Давид Бекман - главные новости

09.09 / 20:13
чемпионат пилот Джек Дуэн выиграл квалификацию Формулы-2 в Италии, Другович — 4-й, Пуршер — 14-й
Австралийский гонщик команды «Виртуози Рейсинг», пилот академии «Альпин» Джек Дуэн стал победителем квалификации 12-го этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 в Италии. Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик «Карлина» Лиам Лоусон, третьим стал пилот «Хайтека» Маркус Армстронг.
24.04 / 12:42
происшествия пилот Пуршер выиграл основную гонку Ф-2 в Имоле. Випс, Лоусон и Дуэн сошли
Французский гонщик Тео Пуршер одержал победу в основной гонке третьего этапа сезона-2022 Формулы-2 в Имоле. Пуршеру помогли проблемы целого ряда его оппонентов. Джек Дуэн и Деннис Хаугер столкнулись уже на старте гонки, а плохо стартовавший с поула Юри Випс вскоре разбил машину, потеряв контроль над ней из-за слишком широкого выхода из поворота.
12.09 / 00:37
пилот пресс-служба Видео: обгон Шварцмана, который принёс ему подиум во второй гонке Ф-2 в Монце
Пресс-служба Формулы-2 опубликовала ролик с видеозаписью эпизода из второй гонке этапа моносерии на трассе «Аутодромо Национале» в Монце. Российский гонщик Роберт Шварцман в борьбе за третье место атаковал немецкого пилота Давида Бекмана, который жёстко оборонялся и даже вынудил россиянина зацепить обочину трассы, но всё-таки Шварцману удалось занять внутреннюю траекторию перед поворотом «Аскари» и на торможении выйти вперёд.
11.09 / 16:30
пилот Дарувала выиграл вторую гонку Формулы-2 в Монце, Шварцман — третий
Гонщик «Карлина» Джехан Дарувала одержал уверенную победу во второй гонке итальянского этапа Формулы-2 на трассе в Монце. За второе место почти всю дистанцию сражались Давид Бекман и Бент Вискал, прежде чем Бекман не допустил ошибку, заблокировав колёса и срезав первый поворот. Сразу после этого Бекман пропустил Вискала, а вскоре не сумел сдержать атаку россиянина Роберта Шварцмана.
10.09 / 18:40
пилот Пиастри выиграл квалификацию Формулы-2 в Монце, Шварцман — 12-й
Пилот «Према» Оскар Пиастри выиграл квалификацию этапа Формулы-2 в Италии. Второе место досталось Джехану Дарувале, третьим стал Чжоу Гуаньюй. Российский гонщик Роберт Шварцман по итогам квалификации стал лишь 12-м.
17.07 / 17:51
чемпионат пилот Версхор выиграл вторую гонку Формулы-2 в Сильверстоуне, Шварцман — 15-й
Пилот «МП Моторспорт» Рихард Версхор одержал победу во второй гонке Формулы-2 в Сильверстоуне. Второе место досталось Маркусу Армстронгу, третьим к финишу пришёл Дэн Тиктум. Лидер чемпионата Оскар Пиастри финишировал четвёртым, показав лучший круг гонки.
05.06 / 18:43
общество пилот Випс выиграл вторую спринтерскую гонку Формулы-2 в Баку, Шварцман — пятый
Эстонский пилот команды «Хайтек» Юри Випс выиграл вторую спринтерскую гонку этапа Формулы-2 в Баку.Давид Бекман из «Хароуз» стал вторым, уступив победителю 3,2 секунды. Джехан Дарувала («Карлин») финишировал с третьим результатом (+3,8).Российский пилот «Премы» Роберт Шварцман занял пятое место (+5,0).Добавим, что лидер общего зачета Чжоу Гуаньюй (»УНИ-Виртуози») сошел уже на первом круге, после столкновения с Дэниелом Тиктумом. Отметим, что Шварцман выиграл первую гонку Формулы-2 на этапе в Баку.
05.06 / 18:24
общество Випс выиграл вторую гонку Формулы-2 в Баку, Шварцман — пятый, Гуаньюй сошёл
Гонщик команды «Хайтек», участник молодёжной программы «Ред Булл» Юри Випс одержал победу во второй спринтерской гонке этапа Формулы-1 в Баку. Эстонцу удалось опередить стартовавших с первой линии Давида Бекмана и Бента Вискала. Бекман в итоге финишировал вторым, а Вискал — четвёртым.
05.06 / 11:38
пилот Шварцман выиграл первую гонку Формулы-2 на этапе в Баку
В Баку завершилась первая гонка этапа Формулы-2 в Азербайджане. Её победителем стал пилот программы SMP Racing, член Академии «Феррари», гонщик Prema Роберт Шварцман. Россиянин лидировал со старта до финиша.
27.03 / 22:02
нео Лундгору вернули второе место во второй гонке Ф-2 в Бахрейне, штраф был ошибкой
Гонщику команды «АРТ» Кристиану Лундгору вернули вторую позицию по итогам второй спринтерской гонки этапа Формулы-2 в Бахрейне. Сразу после финиша к результату датчанина добавили десять штрафных секунд, однако организаторы не учли, что Лундгор уже отбыл наказание за столкновение с Лиримом Зендели во время пит-стопа в ходе гонки. Таким образом, Лундгор всё-таки набрал 12 очков.Формула-2.
27.03 / 14:39
пилот Лоусон победил в первой гонке «Формулы-2» в Бахрейне, Шварцман — четвёртый
Новозеландский пилот Hitech Grand Prix Лиам Лоусон выиграл первую гонку «Формулы-2» в Бахрейне.Второе место занял представитель Индии Джехан Дарувала из Carlin, а тройку лучших замкнул немец Давид Бекман из Charouz Racing System.Российский гонщик Prema Racing Роберт Шварцман стал четвёртым.Ранее сообщалось, что Макс Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Бахрейна «Формулы-1».
27.03 / 14:23
пилот Лоусон выиграл первую гонку Формулы-2 в Бахрейне, Шварцман — четвёртый
В Бахрейне завершилась первая спринтерская гонка Формулы-2, которая открывала сезон. Её победителем стал пилот Hitech Grand Prix Лайам Лоусон. Второе место занял Джехан Дарувала, топ-3 замкнул Давид Бекман.
02.08 / 17:19
закон пилот Александр Смоляр лишился победы в гонке «Формула-3»
Российский гонщик программы SMP Racing Александр Смоляр получил штраф и лишился победы в спринтерской гонке британского этапа «Формулы-3».«Потрясающая гонка! Я выиграл её на трассе, но судьи забрали у меня победу», — написал он в своём аккаунте в Instagram.Смоляр отметил, что ему выписан штраф в 5 секунд. По мнению судей, российский пилот нарушил правила.