Дарья Владимирова - главные новости

10.11 / 13:17
спорт Дзюдоисты Кубани взяли серебро первенства Европы
Кубанские дзюдоисты завоевали "серебро" командного первенства Европы. Соревнования среди юниоров до 23 лет прошли в Венгрии.
06.05 / 15:14
спорт семья чемпионат Стало известно, кто из российских дзюдоистов выступит на чемпионате мира
Федерация дзюдо России назвала, кто из отечественных дзюдоистов выступит на чемпионате мира, который пройдёт в Дохе с 7 по 13 мая. Россияне допущены к участию в личном турнире в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов (AIN).
02.05 / 11:01
общество дзюдо Чемпіонат світу На ЧМ по дзюдо Россию представят атлеты из силовых структур - тренер
Наставник сборной Украины по дзюдо Виталий Дуброва сообщил, что сборную РФ никто не проверял перед первенством мира. Из 18 российских дзюдоистов в заявке на чемпионат мира 15 спортсменов находятся на контрактах в ВС РФ, ЦСКА и Росгвардии.
04.12 / 09:22
политика Здоровье и красота чемпионат В минспорта Башкирии пояснили, почему дзюдоисты соревновались в Уфе
Командное первенство Европы с участием 16 национальных сборных состоялось на минувшей неделе в Уфе.
27.11 / 17:19
чемпионат дзюдо Сборная России по дзюдо выиграла бронзу командного ЧЕ в Уфе
Сборная России по дзюдо победила команду Белоруссии со счетом 4-0 в поединке за третье место командного чемпионата Европы и выиграла бронзовые медали турнира, который проходит 27 ноября в Уфе. В составе сборной России бронзу командного чемпионата Европы завоевали Дарья Курбонмамадова и Анастасия Конкина (обе – весовая категория до 57 килограммов), Алена Прокопенко и Дина Гизатулина (обе – до 70 кг), Анна Гущина и Дарья Владимирова (обе – более 70 кг), Денис Ярцев и Махмадбек Махмадбеков (оба – до 73 кг), Хусен Халмурзаев и Давид Оганисян (оба – до 90 кг), Тамерлан Башаев и Инал Тасоев (оба – более 90 кг).
09.11 / 19:30
мусор Краснодарский край свалки Кубанские дзюдоисты завоевали «серебро» командного первенства Европы
В соревнованиях принимали участие восемь команд из европейских стран. Краснодарский край в составе российской сборной представляли Константин Симеонидис, Валерий Ендовицкий, Исмаил Мисиров и Дарья Владимирова. В полуфинале россияне одолели представителей
09.09 / 23:00
спорт золото СНГ В седьмой день I Игр стран СНГ в Казани сборная России завоевала 13 золотых медалей
Фото: Максим Платонов В седьмой день I Игр стран СНГ, которые проходят в Казани, сборная России завоевала 13 золотых медалей. Копилка российских спортсменов также пополнилась 11 серебряными и 8 бронзовыми наградами.
04.09 / 08:07
спорт политика Здоровье и красота Сборные России и мира по дзюдо встретились на ВЭФ-2021 (видео)
Традиционный турнир прошел в новом формате - матчевой встрече юниорских сборных России и мира, которую составили победители и призеры первенства мира 2019 года из Германии, Венгрии, Франции, Турции, Нидерландов и Таджикистана.После шести основных поединков матча счет был 3:3. В «голден-скор» встрече Дарья Владимирова принесла победу сборной России, выиграв второй раз у француженки Тахины Дюран.
04.09 / 05:55
спорт вэф Сборная РФ победила на международном турнире по дзюдо в рамках программы ВЭФ
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Юниорская сборная России по дзюдо победила на международном турнире по имени Дзигоро Кано, который состоялся в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке, сообщает пресс-служба фонда Росконгресс.
03.09 / 22:49
спорт общество политика Чистая победа: сборная Россия выиграла международный турнир по дзюдо
Российские спортсмены одержали победу в международном турнире по дзюдо имени Дзигоро Кано – создателя этого популярнейшего вида боевых искусств, передает «МИР 24».
10.08 / 09:00
спорт Краснодарский край дзюдо Кубанские дзюдоисты завоевали медали кубка Европы
Краснодарский край на соревнованиях представили четыре спортсмена. Арман Гамбарян завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг. Его опередили
05.11 / 16:15
спорт Краснодарский край дзюдо соревнования Кубанские дзюдоисты завоевали медали на юниорском первенстве Европы
В первый день на турнире успешно выступили спортсмены из Туапсинского района Абрек и Казбек Нагучевы. Они боролись в весовой категории «66 кг». Казбек Нагучев завоевал «золото». Он одержал победу над соперниками из Из