Дарья Олесик - главные новости

08.03 / 19:54
Здоровье и красота Зимний спорт Иванова и Павличенко – чемпионы России-2023 по санному спорту
Зимний спорт. В среду, 8 марта, в рамках первенства России по санному спорту состоялись финальные заезды среди мужчин и женщин.Среди женщин по сумме двух заездов победила бронзовый призёр Олимпийских игр 2022 года Татьяна Иванова. Её результат - 1 минута 40,015 секунды.
14.03 / 15:45
семья Здоровье и красота чемпионат Павел Репилов одержал победу в спринте на чемпионате России в Сочи
Завершились соревнования в спринте на чемпионате России по санному спорту в Сочи.Победителем среди мужчин стал Павел Репилов. Его результат составил 31,133 секунды.
13.03 / 18:42
спорт Здоровье и красота чемпионат Павел Репилов и София Мазур выиграли чемпионат России по санному спорту среди одиночников
Российские саночники Павел Репилов, представляющий Московскую область, и София Мазур, выступающая за юниорскую сборную команду России и Красноярск, победили в соревнованиях на одноместных санях на чемпионате России по этому виду спорта. Второй результат у мужчин показал Александр Горбацевич, представляющий Московскую область. Бронзу чемпионата России завоевал Семён Павличенко (Ленинградская область/Московская область).