Данил Янов - главные новости

28.10 / 15:16
спорт закон РФС признал ошибочным удаление игрока воронежского «Факела» в матче с «Олимп-Долгопрудный»
Воронежский «Факел» оспорил удаление полузащитника команды Алихана Шаваева в матче 16 тура Первенства ФНЛ с командой «Олимп-Долгопрудный». В том матче сине-белые уступили со счётом 2:0. Решение об ошибке судьи вынесла экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС.
10.10 / 12:39
спорт самит пресс-служба Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Мы должны держать планку»
Вчера, 9 октября, «Факел» потерпел четвертое поражение в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги сезона-2021/22. Как сообщал «Горком36», воронежская команда уступила в Химках «Олимпу-Долгопрудному». Напомним, перед самым перерывом более чем спорное удаление Алихана Шаваева оставило гостей вдесятером.
09.10 / 16:38
спорт «Факел» потерпел гостевое поражение от «Олимпа-Долгопрудного»
«Олимп-Долгопрудный» одержал домашнюю победу над «Факелом» (2:0) в матче 16-го тура ФНЛ.Отметим, в первом тайме гости остались вдесятером на 44-й минуте после того, как главный арбитр встречи Евгений Буланов удалил с поля полузащитника Алихана Шаваева за вторую желтую карточку.Во второй половине игры хозяева смогли воспользоваться численным преимуществом и забить два гола в ворота голкипера соперников Ильи Свинова – авторами забитых мячей стали Данила Янов (68-я минута) и Ада Ома Джозеф (74).«Долгопрудный» набрал 20 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице. «Факел» остался на второй строчке с 30 очками.13 октября «Олимп» сыграет в гостях против «Томи», а воронежский клуб в тот же день на своем поле примет «СКА-Хабаровск».
09.10 / 16:15
происшествия спорт закон «Олимп-Долгопрудный» обыграл воронежский «Факел» на стадионе в Химках
Воронежский «Факел» проиграл подмосковному клубу «Олимп-Долгопрудный» со счётом 2:0. Матч Первенства ФНЛ, 16 тур, прошёл на стадионе «Родина» в Химках. Об этом сообщили в официальной группе воронежской команды в субботу, 9 октября.
27.02 / 16:55
ФК Урал «Рига» обыграла «Урал-2» и заняла пятое место на Кубке ФНЛ
«Рига» победила «Урал-2» (3:1) в матче за пятое место на Кубке ФНЛ.
29.09 / 08:37
спорт ФК Урал фк цска ЦСКА упустил победу над «Уралом». Армейцы имели преимущество в два мяча
Футболисты московского ЦСКА упустили победу над игроками «Урала» в 11-м туре молодежного первенства России – 2:2.
21.07 / 13:18
ЦСКА обыграл «Оренбург» в матче 2-го тура молодёжного первенства
ЦСКА в матче 2-го тура молодёжного первенства России обыграл «Оренбург» со счётом 2:0. Встреча проходила на стадионе «Октябрь» в Москве.
08.07 / 00:44
Встреча с болельщиками ЦСКА-2019: интервью Бабаева и Гончаренко, видео с пловом Ахметова и Нисимуру
ЦСКА встречается с болельщиками каждый год — и много лет ничего не менялось. Сначала в ледовом дворце, а потом и на новом стадионе была та же церемония, белые скатерти и полное отсутствие динамики. В 2019-м все поменялось.