Данил Уткин - главные новости

27.10 / 19:33
спорт чемпионат интересное Канчельскис: было бы интересно посмотреть на игру сборной России с легионерами РПЛ
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил идею проведения матча национальной команды России со сборной легионеров Российской Премьер-Лиги. «Почему бы и не сыграть с легионерами РПЛ? Это хорошая идея.
04.04 / 11:03
общество эфир Василий Уткин назвал «Спартак» и «Ростов» командами равными по классу
Футбольный блогер Василий Уткин высказался о гонке за чемпионство в Российской Премьер-Лиге, а также сравнил «Ростов» и «Спартак», входящих в тройку лучших команд РПЛ по итогам 21-го тура. «Выражение преследователь «Зенита» — формальное. «Ростов» — первый после «Зенита», опережает «Спартак» на три очка.
11.09 / 23:34
футбол видео рпл Фиаско "Спартака" в Ростове-на-Дону: видеообзор великолепной победы "Ростова" в РПЛ. ВИДЕО
Футбол. Сегодня, 11 сентября, в Ростове-на-Дону прошёл поединок между "Ростовом" и "Зенитом".
11.09 / 21:50
спорт общество мода и стиль «Ростов» — «Спартак» 4:2, результат матча 9-го тура РПЛ 11 сентября 2022 года
Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Ростов Арена» проходил матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Спартаком». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию встречи. Финальный свисток зафиксировал победу домашней команды со счётом 4:2.На 24-й минуте счёт открыл Квинси Промес: Рыбус слева сделал подачу в штрафную, Промес грудью элегантно перебросил мяч через защитника и с лёта нанёс удар — мяч от рук Песьякова залетел в сетку ворот.
11.09 / 21:26
происшествия спорт мода и стиль «Ростов» — «Спартак»: Александр Соболев забил второй гол красно-белых на 75-й минуте
Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Ростов Арена» проходит матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Спартаком». «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 24-й минуте счёт открыл Квинси Промес: Рыбус слева сделал подачу в штрафную, Промес грудью элегантно перебросил мяч через защитника и с лёта нанёс удар — мяч от рук Песьякова залетел в сетку ворот.
происшествия спорт мода и стиль «Ростов» — «Спартак»: Дмитрий Полоз с пенальти довёл счёт до разгромного
происшествия спорт мода и стиль «Ростов» — «Спартак»: Николай Комличенко забил третий гол хозяев на 53-й минуте
07.11 / 20:54
происшествия спорт «Ахмат» выиграл у «Нижнего Новгорода», у подопечных Кержакова четвертое поражение подряд
Сегодня, 7 ноября, состоялся матч 14-го тура РПЛ между «Ахматом» и «Нижним Новгородом». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.Первый гол был забит усилиями Мохамеда Конате (40-я минута).
29.08 / 20:33
«Краснодар» второй раз проиграл «Олимпиакосу»
В ответном матче плей-офф квалификации Лиги Чемпионов «Краснодар» в родных стенах уступил греческому «Олимпиакосу» со счётом 2:1. Таким образом, «быки» проиграли своему сопернику по сумме двух матчей с общим счётом 6:1 и покинули розыгрыш турнира.