Данил Полубояринов - главные новости

30.11 / 08:53
происшествия спорт ПАСЕ "Волгарь" вырвал победу у ростовского клуба
Накануне, 29 ноября, астраханский "Волгарь" обыграл ростовскую "Чайку" в матче 25-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1.Счет открыли астраханцы уже на 13 минуте.
15.07 / 00:55
спорт «Волгарь» пополнился полузащитником сборной Кыргызстана
Полузащитник сборной Кыргызстана Эрбол Атабаев подписал контракт с «Волгарём», сообщает официальный сайт клуба. Ранее 21-летний хавбек выступал полтора года за махачкалинское «Динамо». В прошлом сезоне Атабаев сыграл за дагестанский клуб 33 матча в Первой лиге и Кубке России.
26.02 / 14:02
спорт общество Акрон «Торпедо» уступило «Акрону» и вылетело из Кубка России
Сегодня, 26 февраля, состоялся матч в рамках четвертьфинала Пути регионов Кубка России между московским «Торпедо» и тольяттинским «Акроном». Команды играли на стадионе «Кристалл» в Жигулёвске. Противостояние завершилось со счётом 2:0 в пользу хозяев.