Даниил Алалыкин - главные новости

03.11 / 22:14
хоккей ХК Ак Барс КХЛ Как "Ак Барс" на своём льду по буллитам обыграл "Салават Юлаев" в видеообзоре матча КХЛ
Хоккей.  Сегодня, третьего ноября, был проведён поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. "Ак Барс" принимал "Салават Юлаев".Основное время матча завершилось со счётом 1:1.
13.08 / 18:18
спорт Северсталь «Салават Юлаев» обыграл «Северсталь» и выиграл Кубок Башкортостана
В Уфе на «Уфе-Арене» состоялся очередной матч Кубка Республики Башкортостан. «Салават Юлаев» принимал «Северсталь». Встреча закончилась со счётом 5:2 в пользу «Салавата».
17.02 / 16:05
спорт чемпионат пресс-служба «Салават Юлаев» сыграет с минским «Динамо» 23 февраля
Уфимский «Салават Юлаев» проведёт контрольный матч с минским «Динамо» 23 февраля. Такую информацию опубликовала пресс-служба клуба на макете с результатом товарищеской встречи с «Автомобилистом», которая состоялась сегодня, 17 февраля, и завершилась победой «Салавата» в овертайме со счётом 3:2.
05.01 / 17:09
спорт чемпионат ЗИЛ «Салават Юлаев» переиграл рижское «Динамо», команды забросили десять шайб
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» дома обыграл рижское «Динамо».Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев, в составе которых отличились Теему Хартикайнен, реализовавший численное преимущество, Виктор Тихонов, а также оформившие по дублю Филип Ларсен и Даниил Алалыкин.У рижан заброшенными шайбами отметились Николай Елисеев, Кристапс Зиле и Эмиль Пуарье, также сделавший дубль.
05.01 / 15:35
спорт чемпионат ЗИЛ Алалыкин получил 4 минуты за колющий удар – «Салават» дважды кряду пропустил в меньшинстве
Сегодня, 5 января, в Уфе на «Уфа-Арене» местный «Салават Юлаев» в эти минуты принимает рижское «Динамо» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. К 23-й минуте хозяева ведут в счёте – 3:2 (2:2, 1:0).
08.11 / 15:30
спорт хоккей Двух хоккеистов «Ак Барса» вызвали в олимпийскую сборную России для участия в Кубке Германии
08.11 / 14:10
общество политика ФХР объявила о восьми заменах в составе олимпийской сборной России на Кубок Германии
Восемь замен произошли в составе олимпийской сборной России на Кубок Германии, сообщает официальный «Твиттер» Федерации хоккея России. К команде присоединяются защитники Юрий Паутов (СКА), Иван Рогов, нападающий Игорь Гераськин (оба «Северсталь), а также форварды Кирилл Крутов, Никита Дыняк (оба «Ак Барс»), Егор Брызгалов («Динамо» Мск), Артур Тянулин («Торпедо) и Дмитрий Овчинников («Сибирь»).Они заменят Данилу Галенюка, Андрея Прибыльского, Данилу Попова, Даниила Алалыкина, Арсения Грицюка, Ивана Чеховича, Виталия Абрамова и Александра Яремчука.
05.11 / 17:03
спорт чемпионат Дом и интерьер «Авангард» во второй раз за 8 дней обыграл «Салават Юлаев»
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе принимал «Авангард». Встреча завершилась победой подопечных Боба Хартли со счётом 4:2. На 11-й минуте встречи в большинстве счёт открыл защитник гостей Оливер Каски с передач Корбана Найт и Петера Цегларика.
06.11 / 14:39
спорт общество чемпионат Россия обыграла Финляндию в первом матче Кубка Карьяла
Воспитанник уфимского «Салавата Юлаева» открыл счет в первом матче Кубка Карьяла – стартовом этапе Евротура. Турнир проходит в Хельсинках.