Александр Кадейкин Роберт Хартли Шимон Грубец Оливер Каски Джефф Плэтт Алексей Пустозеров Петер Цегларик Уфа спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Кадейкин Роберт Хартли Шимон Грубец Оливер Каски Джефф Плэтт Алексей Пустозеров Петер Цегларик Уфа

«Авангард» во второй раз за 8 дней обыграл «Салават Юлаев»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе принимал «Авангард». Встреча завершилась победой подопечных Боба Хартли со счётом 4:2.

На 11-й минуте встречи в большинстве счёт открыл защитник гостей Оливер Каски с передач Корбана Найт и Петера Цегларика. На 24-й минуте «Салават Юлаев» сравнял счёт благодаря шайбе Александра Кадейкина в ситуации 5x4.

Результативные передачи на счету Динара Хафизуллина, который провёл 600-й матч в КХЛ, и Алексея Пустозёрова. Через 7 минут хозяева вышли вперёд.