Даниэль Юнгман - главные новости

18.08 / 02:05
спорт хоккей чемпионат Швеция победила Латвию в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею
Вечером 17 августа в канадском Эдмонтоне состоялся матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Латвии U20 уступила шведам со счётом 1:2.
16.08 / 07:38
спорт хоккей чемпионат Швеция обыграла Германию в заключительном матче группового этапа МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сошлись представители группы В – сборные Швеции и Германии. Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счётом 4:2.
29.12 / 10:14
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции обыграла Словакию, одержав вторую победу подряд на МЧМ-2022
Завершился матч группового этапа молодёжного чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором национальная команда Швеции встречалась со Словакией. Матч состоялся в Ред-Дире на стадионе «Вестернер Парк Центриум» и завершился победой шведов со счётом 3:0. В составе победителей отличились Теодор Нидербах, Альберт Шёберг и Даниэль Юнгман.
27.12 / 10:28
спорт чемпионат Психология и отношения Мичков оформлял дубль, Знарок и Зубов руководили сборной. Россия — Швеция на МЧМ: фото
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся стартовый матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швеции. Встреча завершилась победой шведов со счётом 6:3.
27.12 / 09:07
спорт хоккей Молодежная сборная РФ проиграла Швеции на старте чемпионата мира
Хоккеисты молодежной сборной России проиграли шведам в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Итоговый счет игры составил 3:6. Встреча состоялась в Канаде в городе Ред-Дир.
27.12 / 08:35
спорт хоккей чемпионат Россия – Швеция: полная трансляция матча Молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022
27.12 / 08:28
хоккей Популярное Как сборная России проиграла Швеции в видеообзоре матча МЧМ
Хоккей. В ночь с 26 на 27 декабря за океаном состоялся матч МЧМ-2022 с участием сборных России и Швеции.
27.12 / 07:01
спорт чемпионат Сборная России проиграла матч против Швеции на МЧМ
В ночь на 27 декабря 2021 года состоялся матч Молодежного чемпионата мира между сборными России и Швеции, который завершился в пользу шведов со счетом 3:6. В составе сборной России шайбу забросил Фёдор Свечков на 36-й минуте, Матвей Мичков оформил дубль, забив голы на 44-й и 45-й минутах.
27.12 / 07:00
спорт чемпионат Российская «молодежка» уступила шведским хоккеистам в стартовом матче МЧМ
Хоккеисты молодежной сборной России проиграли шведам в первом матче группового этапа молодежного чемпионата мира – 2022, который проходит в Канаде, сообщает «МИР 24».
27.12 / 06:19
спорт хоккей чемпионат Российские хоккеисты уступили Швеции в стартовом матче молодёжного чемпионата мира
Хоккей. Молодёжная сборная России по хоккею начала чемпионат мира с поражения национальной команде Швеции со счётом 3:6 (0:1, 1:2, 2:3).
27.12 / 05:10
спорт чемпионат Швеция поразила ворота сборной России в матче МЧМ-2022 в четырёх различных форматах
27.12 / 04:31
спорт чемпионат Мичков — о 3:6 со Швецией: сборной России к следующим матчам нужно посерьёзнее относиться
17-летний нападающий молодёжной сборной России Матвей Мичков прокомментировал результат дебютного матча национальной команды на молодёжном чемпионате мира – 2022 в Канаде со сборной Швеции (3:6). «Сегодня неудачно сложилась игра для нас.
27.12 / 04:11
спорт хоккей чемпионат Сборная России проиграла Швеции в первом матче на молодежном ЧМ по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в стартовом матче на групповом этапе чемпионата мира, передает ТАСС.Встреча прошла в канадском Ред-Дире и завершилась со счетом 3:6 в пользу шведов.В составе команды победителей шайбы забросили Оскар Олауссон (на 6-й минуте), Симон Эдвинссон (28), Эмиль Андре (35), Александер Хольц (44), Теодор Нидербах (52) и Даниэль Юнгман (60). У россиян отличились Федор Свечков (37) и Матвей Мичков (45, 46).После второго периода сборная РФ при счете 1:3 заменила вратаря Ярослава Аскарова на Егора Гуськова.В следующем матче 28 декабря подопечные Сергея Зубова сыграют со сборной Швейцарии.
27.12 / 03:47
хоккей Российская сборная проиграла команде Швеции на старте МЧМ-2022
Команда России не смогла одержать победу над шведами в стартовом матче на молодежном чемпионате мира в Канаде. Скандинавы обыграли россиян со счетом 63.
27.12 / 03:35
происшествия спорт семья Российские хоккеисты проиграли шведам в первом матче МЧМ-2022
В составе победителей забитыми шайбами отличились Оскар Олауссон, Симон Эдвинссон, Эмиль Андре, Александер Хольц, Теодор Нидербах и Даниэль Юнгман. За россиян дубль на счету 17-летнего Матвея Мичкова, еще одну шайбу забил Федор Свечков.
27.12 / 03:22
спорт общество чемпионат Дубль Мичкова не спас сборную России от поражения команде Швеции на молодежном чемпионате мира
Сборная России (игроки до 20 лет) проиграла команде Швеции в первом матче на мировом первенстве со счетом 3:6.В составе шведской сборной заброшенными шайбами отметились Оскар Олауссон (6-я минута, бол.), Симон Эдвинссон (28, мен.), Эмиль Андре (35, бол.), Александер Хольц (44, бол.), Теодор Нидербах (52) и Даниэль Юнгман (60).
27.12 / 03:15
спорт чемпионат Дубль Мичкова не спас Россию от крупного поражения от Швеции в дебютном матче на МЧМ-2022
27.12 / 03:12
спорт хоккей чемпионат Россия уступила Швеции на старте МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России потерпела поражение в стартовом матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею с командой Швеции.Первая игра группы В, которая прошла на льду арены «Вестернер Парк Центриум» в Ред-Дире (Канада), завершилась со счётом 6:3 в пользу скандинавкой сборной.В составе сборной России шайбы забросили Матвей Мичков (45-я и 46-я минуты), Фёдор Свечков (37-я).У шведов в меньшинстве голом отметился Симон Эдвинссон (27-я), а также в большинстве Оскар Олауссон (6-я), Эмиль Андре (35-я) и  Александр Хольц (44-я).
10.08 / 01:33
Сборная России сыграет с Канадой в финале Кубка Глинки/Гретцки
Сборная Канады обыграла Швецию со счётом 3:2 Б в полуфинале Кубка Глинки/Гретцки, который проходит в Словакии. Скандинавы открыли счёт на 9-й минуте стараниями Даниэля Юнгмана, отличившегося в большинстве.