Даниэль Столь - главные новости

20.07 / 07:23
золото общество чемпионат Олимпийский чемпион Столь высмеял условия проживания на ЧМ-2022 в США
Олимпийский чемпион по метанию диска швед Даниэль Столь высмеял условия проживания на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). «Это весело. Вот немного по-военному.
22.08 / 19:07
в мире спорт легкая атлетика Литовский дискобол Миколас Алекна завоевал бронзу чемпионата мира по легкой атлетике
Литовский дискобол Миколас Алекна завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в Венгрии. Премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните поздравила спортсмена с достижением.
21.08 / 20:57
спорт золото история чемпионат бег Чемпионат мира по лёгкой атлетике – 2023: результаты 21 августа, медальный зачёт
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), сегодня, 21 августа, были разыграны четыре комплекта медалей. Американка Ша’Карри Ричардсон впервые стала чемпионкой мира в беге на 100 м, опередив в том числе двукратную олимпийскую чемпионку из Ямайки Шелли-Энн Фрейзер-Прайс. В тройном прыжке Юг Фабрис Занго принёс Буркина-Фасо первую в истории золотую медаль чемпионата мира по лёгкой атлетике.
21.08 / 20:22
спорт золото чемпионат Даниэль Столь стал двукратным чемпионом мира в метании диска
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), завершились соревнования в метании диска у мужчин. Золотую медаль завоевал олимпийский чемпион Даниэль Столь из Швеции с результатом 71,46 м, что является рекордом чемпионатов мира. Для Столя это второе золото чемпионата мира, ранее он уже побеждал в 2019 году.
29.06 / 12:18
чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. «Бриллиантовая лига» 2022. Стокгольм: что ждать, где смотреть
В четверг, 30 июня, в Стокгольме пройдет последний перед чемпионатом мира — 2022 этап самой престижной серии легкоатлетических соревнований — «Бриллиантовой лиги». В столице Швеции выступят суперзвезды «Королевы спорта»: сразу в семи видах программы заявлены олимпийские чемпионы-2020.
06.06 / 17:58
общество легкая атлетика Легкая атлетика. Королева спринта Томпсон-Хера с рекордом побеждает на этапе «Бриллиантовой лиги» в Рабате
Поздним вечером 5 июня в столице Марокко Рабате прошел четвертый в сезоне-2022 этап легкоатлетической «Бриллиантовой лиги». В рамках соревнований сразу в трех дисциплинах были установлены рекорды стадиона.
31.07 / 16:28
спорт золото бокс Швед Столь выиграл золото ОИ в метании диска
Швед Даниэль Столь завоевал золото на турнире по метанию диска на летних Олимпийских играх в Токио.Швед одержал победу, показав результат 68,90 м.Серебряную медаль выиграл его соотечественник Симон Петтерссон с результатом 67,39 м.Бронза у Лукаса Вайсхайдингера из Австрии (67,07 м).Ранее сообщалось, что британка Артингстолл выиграла бронзу ОИ на турнире по боксу.
31.07 / 15:52
золото олимпиада 2020 токен Швед Столь завоевал золото Олимпийских игр в метании диска
Даниэль Столь из Швеции выиграл золото Олимпийских игр в метании диска.
31.07 / 15:48
токен Даниэль Столь стал олимпийским чемпионом Токио в метании диска
Шведский легкоатлет Даниэль Столь занял первое место на Олимпийских играх в Токио в метании диска. В своей лучшей попытке Столь отправил снаряд на 68,90 м.
31.07 / 15:33
спорт золото токен Швед Даниэль Столь выиграл золото Олимпиады-2021 в метании диска
Шведский легкоатлет Даниэль Столь выиграл золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в метании диска. Серебряным призёром стал его соотечественник Симон Петтерссон. Бронза досталась австрийцу Лукасу Вайссхайдингеру.
19.01 / 00:39
спорт общество Здоровье и красота Дюплантис обошёл Ибрагимовича в борьбе за звание спортсмена года в Швеции
Легкоатлет Арман Дюплантис, специализирующийся на прыжках с шестом, признан спортсменом 2020 года в Швеции. В споре за почётную награду он опередил футболиста Златана Ибрагимовича, хоккеиста Виктора Хедмана и метателя диска Даниэля Столя.
12.10 / 00:49
общество Шубенков и Акименко номинированы на звание лучшего легкоатлета года в Европе
Кроме этого в число номинантов вошли польский метатель молота Павел Файдек, шведский ходок Персеус Карлстрём, немецкий многоборец Никлас Каул, эстонский метатель копья Магнус Кирт, польский бегун Марцин Левандовский, шведский метатель диска Даниэль Столь, боснийский бегун Амель Тука и норвежский барьерист Карстен Вархольм.
03.07 / 10:11
Прыжок Ласицкене в Остраве номинирован IAAF на звание «Момент месяца»
Победный прыжок в высоту российской легкоатлетки Марии Ласицкене на турнире в Остраве номинирован на звание «Момент месяца» по итогам июня, сообщается в «Твиттере» Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). 20 июня в Остраве Ласицкене преодолела планку на высоте 2,06 метра, что стало лучшим результатом сезона в мире.