Путешествия общество пляж пилот Oracle Путешествие Риккардо по Австралии на болиде «Ред Булл». Видео
Перед Гран-при Австралии Даниэль Риккардо снялся в ролике, в котором пилот сел за болид «Ред Булл» и проехал по различным местам страны. «Перед Гран-при Австралии Даниэль Риккьярдо возвращается в Oracle Red Bull Racing, сдувает пыль с RB7 и отправляется с пляжей в глушь по самым сложным местам Австралии.
28.12 / 11:57
выборы пилот сад и огород Коронель: карьера пилота заканчивается, как только он попадает одну команду с Ферстаппеном
Нидерландский гонщик и эксперт Том Коронель считает, что карьера гонщика Формулы-1 заканчивается, как только он садится рядом с Максом Ферстаппеном. В начале этого года Ландо Норрис рассказал, что вел переговоры с «Ред Булл» о будущем в австрийской гоночной команде.
09.11 / 10:49
происшествия самит пилот Палмер рассказал, что должно произойти, чтобы на ГП Бразилии зрители увидели сенсацию
Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер высказался по поводу предстоящего Гран-при Бразилии. «На Гран-при Бразилии должно произойти что-то неординарное, чтобы мы смогли увидеть сенсацию: несколько инцидентов, несколько машин безопасности, что-то, чего вы не ожидаете.
31.12 / 12:51
самит чемпионат вице-премьер Чернышенко подарил челябинскому мальчику билет на «Формулу-1»
Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил желание мальчика из Челябинска Алексея Смородова, мечтавшего побывать на Гран-при России чемпионата мира «Формулы-1». Об этом сообщает ТАСС.Чернышенко рассказал, что договорился с организаторами гонки, чтобы прилетевший из Челябинска в Сочи мальчик оказался прямо в центре гонок.«Вы будете сидеть на главной трибуне прямо напротив команды «Макларен».
10.10 / 14:24
самит пилот Риккардо начнет гран-при Турции с последнего места из-за замены силовой установки
McLaren воспользовались плохим результатом Даниэля Риккьярдо в квалификации на Гран-при Турции, чтобы модернизировать свою машину. Поэтому австралийцу установили новый мотор, из-за которого он получил штраф, в результате чего Даниэль будет стартовать с конца стартовой решетки, сообщает Fox Sports.
13.09 / 01:48
чемпионат пилот Победителем Гран-при Италии «Формулы-1» стал Даниэль Риккьярдо
Пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен и гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон сошли с трассы.Пилот команды «Формулы-1» «Макларен» Даниэль Риккьярдо 12 сентября стал победителем Гран-при Италии. По итогам дня его признали лучшим гонщиком.
12.09 / 20:43
общество чемпионат пилот Риккьярдо выиграл этап «Формулы-1» в Италии
Лидеры гонки Ферстаппен и Хэмилтон из-за аварии друг с другом сошли с дистанции
Формула-1 чемпионат пилот Пилот "Макларена" Риккьярдо стал победителем Гран-при Италии "Формулы-1"
встралийский пилот команды "Макларен" Даниэль Риккьярдо стал победителем основной гонки Гран-при Италии - 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", передает Trend со ссылкой на ТАСС.
12.09 / 18:50
чемпионат Хэмилтон и Ферстаппен попали в аварию по ходу Гран-при Италии
Британец Льюис Хэмилтон ("Мерседес") и представитель Нидерландов Макс Ферстаппен ("Ред Булл") столкнулись по ходу гонки чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Италии.
12.09 / 17:45
пилот «Макларен» сделал победный дубль на Гран-при Италии, Хэмилтон, Ферстаппен и Мазепин сошли
Австралийский пилот «Макларена» Даниэль Риккьярдо стал победителем основной гонки Гран-при Италии.Второе место в гонке занял напарник Риккьярдо по команде британец Ландо Норрис. третьим к финишу пришел мексиканец Серхио Перес из «Ред Булл», однако был оштрафован на пять секунд, и третью строчку по итогам гонки занял финн Вальттери Боттас из команды «Мерседес».Отметим, что россиянин Никита Мазепин из «Хааса» сошел с гонки на 44-м круге из-за проблем с мотором.
19.05 / 12:52
спорт формула 1 пилот Макларен подписал новый долгосрочный контракт с Ландо Норрисом
Британский автогонщик Ландо Норрис продлил свой контракт с Макларен на долгосрочной основе. Соглашение будет действовать минимум до 2024 года.
19.04 / 19:20
самит Даниэль Риккьярдо: Я не собираюсь ввязываться в какой-то мордобой
«На некоторых кругах у меня были небольшие проблемы с правым передним колесом, и мне дали время, чтобы я смог поймать свой темп.
24.03 / 19:29
самит пилот нео Даниэль Риккьярдо - о дебюте в «Формуле-1»: Хотел стать героем
«Если честно, меня бросили к волкам. Я оказывал на самого себя слишком большое давление.
17.02 / 09:15
технологии общество мода и стиль Прошла презентация нового болида McLaren с логотипами белорусского завода
Белорусский завод – на престижных королевских автогонках «Формула-1». Накануне прошла презентация новой машины McLaren с логотипами металлопрокатного завода в Миорах.Название Miory Steel красуется на носовом обтекателе вместе с другими престижными мировыми брендами.
15.02 / 19:11
чемпионат пилот Алонсо выписан из больницы
Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо выписан из больницы, сообщает deportes cuatro.Напомним, что в больницу Фернандо попал после аварии на велосипеде. Для лучшего восстановления испанский гонщик должен носить специальный шлем для поддержания челюсти и зубов.
07.12 / 10:43
здоровье интересное Дом и интерьер Квят прокомментировал итоги Гран-при Сахира
Россиянин Даниил Квят ("Альфа Таури") считает, что провел лучший уик-энд в году на Гран-при "Формулы-1" в Бахрейне.
11.10 / 20:02
Формула-1 спорт гонки В Германии повторили еще один рекорд Шумахера
Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон из Великобритании одержал победу в Гран-при Айфеля и воспроизвел рекорд Михаэля Шумахера по числу побед в «Формуле-1». Об этом стало известно в воскресенье, 11 октября.
11.10 / 19:32
чемпионат пилот дети и родители Хэмилтон стал победителем Гран-при Айфеля
Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем 11-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» — Гран-при Айфеля. Об этом в воскресенье, 11 октября, сообщает CNN.
11.10 / 18:42
Формула-1 рекорд победа Хэмилтон повторил рекорд Шумахера при победе на Гран-при Айфеля
Британец Льюис Хэмилтон также был победителем предыдущего сезона соревнований. За свою карьеру он выиграл 91 этап на "Формуле-1". Главный конкурент британца Валттери Боттас из Финляндии не смог прийти к финишу, упростив задачу Хэмилтону.
11.10 / 17:44
Еще один рекорд Шумахера повторили
Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Айфеля и повторил рекорд Михаэля Шумахера по количеству побед в «Формуле-1». Результаты доступны на сайте турнира.
11.10 / 17:32
общество Хэмилтон выиграл Гран-при Айфеля, повторив рекорд Шумахера
В Германии завершился 11 этап "Формулы-1" Гран-при Айфеля. Победу одержал лидер и победитель предыдущего сезона британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.
11.10 / 17:29
бокс чемпионат пилот Хэмилтон сравнялся с Шумахером по победам в "Формуле-1"
Британский гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл 11-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Айфеля. Соревнования принял немецкий автодром "Нюрбургринг".
25.09 / 17:57
пилот Боттас показал лучшее время на второй тренировке Гран-при России Формулы-1
Финский пилот Вальттери Боттас стал лучшим во второй тренировке на Гран-при России Формулы-1 в Сочи.Пилот "Мерседеса" показал время 1:33,519. Вторым стал его напарник британец Льюис Хэмилтон с результатом 1:33,786.
25.09 / 14:05
Формула-1 гонки чемпионат пилот Гонщик Боттас стал лучшим в первой практике Гран-при России «Формулы-1»
Финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас показал лучшее время по итогам первой практики свободных заездов 10-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при России, который проходит на сочинском автодроме.Боттас проехал круг за 1 минуту 34,923 секунды, сообщает ТАСС.
05.07 / 17:47
пилот Шесть пилотов «Формулы-1» не преклонили колено в знак борьбы с расизмом
Шесть пилотов «Формулы-1» не встали на одно колено перед стартом гонки Гран-при Австрии в знак солидарности с борьбой против расизма и дискриминацией.
30.06 / 15:03
пилот Сироткин будет резервным пилотом Renault до конца 2020 года
Российский участник «Формулы-1» Сергей Сироткин будет резервным пилотом Renault до конца 2020 года.Об этом сообщается в Twitter команды. Спортсмен уже находился в подобном качестве в Renault в 2017 и 2019 годах, в то время как в 2018-м был боевым пилотом команды Williams.
21.05 / 23:19
пилот "Шансы есть". Сергей Сироткин может стать пилотом Renault
Российский гонщик программы SMP Racing, бывший пилот Williams Сергей Сироткин сообщил, что у него есть шансы вернуться в состав команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". "Рено" в 2021 году? "Шансы есть, боремся", – приводит слова Сироткина ТАСС.
14.05 / 15:48
пилот Сайнс подписал контракт с "Феррари", в "Макларене" его заменит Риккьярдо
Итальянская команда "Формулы-1" "Феррари" подписала контракт с испанским пилотом Карлосом Сайнсом-младшим. В "Макларене" его место займет Даниэль Риккьярдо, ныне выступающий за "Рено".
22.04 / 13:45
Ferrari автоспорт Феттель посмеялся над предложенным контрактом «Феррари»
«Феррари» хочет подписать соглашение с немцем на один год, снизив заработную плату в три раза.
24.10 / 12:45
Квят стал 10-м на Гран-при Японии после дисквалификации Renault
Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso Даниил Квят переместился с 12-го места на 10-е на Гран-при Японии, которое состоялось еще 13 октября на трассе в Сузуке. Это произошло после дисквалификации пилотов Reanault Даниэля Риккьярдо и Нико Хюлькенберга.