Даниэль Амарте - главные новости

05.11 / 01:26
спорт эфир Джикия отметил игру отразившего пенальти Селихова в матче с «Лестером»
Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал результат матча с «Лестером» в четвёртом туре групповой стадии Лиги Европы УЕФА.«В целом доволен ничьей. Игра была сложной, поэтому считаю, что это положительный результат.
05.11 / 12:59
спорт общество оборона Мацуев - о матче «Лестер» - «Спартак»: Оборона сыграла замечательно. Селихов - герой матча
Народный артист России Денис Мацуев прокомментировал результат матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Лестер» - «Спартак» (1:1).«Я говорил еще до матча, что надо цепляться и брать очки. Как будто меня услышали и сделали максимум, что только возможно.
05.11 / 10:02
спорт Дом и интерьер Тренер «Лестера» Роджерс назвал досадным результат матча со «Спартаком» в Лиге Европы
Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс прокомментировал ничью со «Спартаком» (1:!) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.«Это была сложная игра. «Спартак» сильно сыграл в защите.
05.11 / 09:24
спорт Дом и интерьер Мозес - о матче «Лестер» - «Спартак»: Тяжелая ничья в очень непростом месте
Футболист московского «Спартака» Виктор Мозес прокомментировал итоговый результат матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (1:1).«Тяжелая ничья в очень непростом месте в гостях. Всегда приятно стать автором гола», - написал Виктор в Hard fought draw tonight at a tough place to come.
05.11 / 09:22
спорт оборона Дом и интерьер Александр Мостовой: Ничья с «Лестером» - достойный результат для «Спартака»
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал ничью «Лестера» и «Спартака» (1:1) в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.«Ничья с «Лестером» - достойный результат, исходя из того, как шла игра: большую часть времени «Спартак» стоял в обороне и отбивался. Безусловно, присутствовал фарт, который присущ «Спартаку» в Лиге Европы.
05.11 / 01:10
спорт закон УЕФА «Спартак» сыграл вничью с «Лестером» в матче ЛЕ
Московский «Спартак» сыграл вничью в матче четвёртого тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА с «Лестером».Игра группы С, которая прошла на поле стадиона «Кинг Пауэр-Уолкерс», завершилась со счётом 1:1.Мячи забили Виктор Мозес (51-я) и Даниэль Амарте (58-я минута).Голкипер «Спартак» Александр Селихов отразил пенальти. 11-метровый удар исполнял Джейми Варди (75-я).Главный судья матча Халил Мелер из Турции показал две жёлтые карточки.Ранее сообщалось, что «Наполи» разгромил «Легию» в матче Лиги Европы.
05.11 / 00:55
спорт Дом и интерьер «Спартак» сыграл вничью с «Лестером» в матче Лиги Европы, Селихов отбил пенальти от Варди
Московский «Спартак» разошелся миром с английским «Лестером» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 1:1.Счет на 51-й минуте открыл полузащитник красно-белых Виктор Мозес, замкнувший навес с правого фланга от хавбека Михаила Игнатова.
05.11 / 00:41
спорт Селихов отбил пенальти в матче с «Лестером»
Голкипер московского «Спартак» Александр Селихов отразил пенальти «Лестера» в матче четвёртого тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА.Игра группы С проходит на поле стадиона «Кинг Пауэр-Уолкерс».
05.11 / 00:38
спорт Селихов взял пенальти от Варди в матче «Спартак» - «Лестер»
В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы между московским «Спартаком» и английским «Лестером» идет второй тайм.Счет на 51-й минуте открыл полузащитник красно-белых Виктор Мозес, замкнувший навес с правого фланга от хавбека Михаила Игнатова. На 58-й минуте «Лестер» смог отыграться - после углового форвард Айозе Перес сделал скидку, а защитник Даниэль Амарте головой вколотил мяч в сетку.На 75-й минуте Мозес сфолил в своей штрафной и был назначен одиннадцатиметровый удар, который не реализовал нападающий англичан Джейми Варди - Александр Селихов отразил мяч ногами.Встреча проходит на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум».
05.11 / 00:23
спорт «Лестер» сравнял счет в матче со «Спартаком»
В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы между московским «Спартаком» и английским «Лестером» идет второй тайм.Счет на 51-й минуте открыл полузащитник красно-белых Виктор Мозес, замкнувший навес с правого фланга от хавбека Михаила Игнатова. На 58-й минуте «Лестер» смог отыграться - после углового форвард Айозе Перес сделал скидку, а защитник Даниэль Амарте головой вколотил мяч в сетку.Встреча проходит на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум».
05.11 / 00:19
происшествия спорт УЕФА «Лестер» сравнял счёт в матче ЛЕ со «Спартаком»
«Лестер» сравнял счёт в матче четвёртого тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА с московский «Спартак».Игра группы С проходит на поле стадиона «Кинг Пауэр-Уолкерс».Мяч забил Даниэль Амарте (58-я минута).