Дан Битон - главные новости

23.09 / 00:07
спорт закон «Ред Булл Зальцбург» обыграл «Маккаби» в квалификации Лиги чемпионов
В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов израильский «Маккаби» из Тель-Авива проиграл австрийскому «Ред Булл Зальцбург» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд».
21.09 / 21:10
спорт конференция общество Украинская «Заря» сыграла вничью с «Гентом» в 1-м туре Лиги конференций
Завершился матч 1-го тура группы В Лиги конференций между украинской «Зарёй» и бельгийским «Гентом». Встреча прошла на стадионе «Арена Люблин» в Польше. Команды сыграли вничью — 1:1.
20.09 / 23:00
спорт УЕФА конференция Дом и интерьер «Маккаби» из Хайфы сыграл дома вничью с «Фейеноордом» в матче Лиги конференций
Во вторник, 14 сентября, стартовал групповой этап нового клубного турнира УЕФА - Лига конференций.В матче группы E израильский «Маккаби» из Хайфы сыграл на своем поле вничью с нидерландским «Фейеноордом». Встреча завершилась со счетом 0:0.В квартере А состоялся один матч.
17.09 / 12:56
технологии спорт общество Футболисты брестского «Динамо» проиграли израильскому «Маккаби»
Футболисты брестского «Динамо» в третьем раунде отбора Лиги чемпионов проиграли израильскому «Маккаби» – 0:1.Брестский клуб играл в гостях и единственный мяч пропустил с пенальти. На 50-й минуте встречи его реализовал полузащитник «Маккаби» Дан Битон.
16.09 / 22:22
спорт Брестское «Динамо» минимально уступило «Маккаби» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов
Футболисты «Маккаби» из Тель-Авив одержали домашнюю победу над брестским «Динамо» (1:0) в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Единственный гол в игре был забит в начале второго тайма – на 50-й минуте полузащитник хозяев Дан Битон удачно реализовал 11-метровый удар.Таким образом, израильский клуб вышел в раунд плей-офф, где сыграет против «Зальцбурга».Лига чемпионов3-й квалификационный раунд «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) – «Динамо-Брест» (Белоруссия) – 1:0 (0:0)Гол: Битон, 50 (с пенальти).источник: «Советский спорт»
16.09 / 22:18
спорт закон «Динамо-Брест» вылетело из Лиги чемпионов
В матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Маккаби» Тель-Авив обыграл «Динамо-Брест» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд».