30.07 / 15:46
спорт общество В московском «Динамо» назвали срок возвращения в строй Бойкова
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов рассказал о состоянии защитника Сергея Бойкова, получившего травму в ходе межсезонья. «У Бойкова перелом, он находится в Москве.
20.04 / 17:34
происшествия спорт чемпионат «Югра» обыграла «Металлург НК» в третьем финальном матче ВХЛ, Пилипенко оформил хет-трик
Новокузнецкий «Металлург» на домашнем льду принимал ханты-мансийскую «Югру» в третьем матче финальной серии Кубка Петрова — главного трофея Высшей хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3 (0:0, 3:2, 1:1).
17.04 / 17:48
технологии спорт Болельщики «Магнитки» поддержали новокузнецкий «Металлург» в финале ВХЛ
Болельщики магнитогорского «Металлурга» приехали в Ханты-Мансийск на матч «Югра» – новокузнецкий «Металлург», чтобы поддержать «кузню» в финале плей-офф ВХЛ, сообщает официальная страница гостей во Вконтакте. Напомним, что Ханты-мансийская «Югра» на домашнем льду принимает «Металлург» из Новокузнецка во втором матче финальной серии Кубка Петрова — главного трофея Высшей хоккейной лиги.
спорт чемпионат «Югра» обыграла новокузнецкий «Металлург» во втором матче финала ВХЛ
Ханты-мансийская «Югра» на домашнем льду в овертайме переиграла «Металлург» из Новокузнецка во втором матче финальной серии Кубка Петрова — главного трофея Высшей хоккейной лиги — 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). На 11-й минуте счёт в матче открыли гости: Дамир Рахимуллин вошёл в зону «Югры» и бросил в створ ворот, а на добивании первым оказался Александр Локтев, который броском в касание вывел «Металлург» вперёд.
01.09 / 18:28
спорт «Северсталь» обменяла Грачёва в «Автомобилист», Рахимуллин покинул «Сочи»
Череповецкая «Северсталь» обменяла нападающего Германа Грачёва в екатеринбургский «Автомобилист», информирует официальный аккаунт клуба в «Твиттере». Сообщается, что череповчане получили за 20-летнего форварда денежную компенсацию.
22.12 / 12:23
КХЛ ХК Спартак ХК Сочи КХЛ дисквалифицировала защитника «Спартака» Гончарова на два матча
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал на два матча защитника столичного «Спартака» Максима Гончарова.
18.12 / 22:32
спорт конференция Дубли Рахимуллина и Стремвалля принесли "Сочи" победу над минским "Динамо"
Матчем в Минске между местным "Динамо" и ХК "Сочи" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Черноморская команда победила "зубров" со счетом 5:2 благодаря сразу двум дублям.
21.07 / 18:34
Игроки «Сочи» провели двусторонний матч. Дубль на счету Алтыбармакяна
В субботу, 20 июля, игроки «Сочи» двусторонним матчем закрыли программу первой недели стартового тренировочного сбора, информирует официальный сайт клуба. С понедельника команда тренируется на льду по группам, и в таких же составах была поделена на «синих» и «белых». «Леопарды» провели полноценную игру с тремя периодам по 20 минут чистого времени. В первые 40 минут ворот защищали Дмитрий Шикин («белые») и Илья Проскуряков («синие»), которых с начала третьего периода сменили Никита Богданов и Арсений Ахметов соответственно. Победа осталась за «белыми» — 6:3. У них отличились Денис Орлович-Грудков, Олег Погоришный, Андрей Алтыбармакян (дубль), Алексей Жилин и Дамир Рахимуллин. У соперников заброшенные шайбы на свой счёт записали Степан Старков, Владислав Калетник и Дмитрий Лугин.