люди общество землетрясении Сёюнджю резко высказался о соотечественниках, поднимающих цены на фоне землетрясений
Защитник «Лестера» и сборной Турции Чаглар Сёюнджю раскритиковал своих соотечественников, которые на фоне землетрясений в стране пытаются заработать, поднимая цены. «В то время, как вся страна находится в трауре, а людей до сих пор спасают из-под завалов, мы читаем и наблюдаем, как безразличные к этому люди, в которых нет ни капли человечности, пытаются грабить и увеличивать цены в пять раз.
05.07 / 16:08
спорт пресс-служба Чаглар Сёюнджю — игрок «Атлетико»
Мадридский «Атлетико» объявил о подписании контракта с центральным защитником Чагларом Сёюнджю. 27-летний турок был свободным агентом после завершения пятилетнего контракта с «Лестером».
05.06 / 18:31
общество семья чемпионат «Лестер» после вылета из АПЛ потерял футболистов на общую сумму € 95 млн
«Лестер» после вылета из английской Премьер-лиги объявил об уходе из клуба семи футболистов на правах свободных агентов. Их общая трансферная стоимость составляет € 95 млн.
25.12 / 16:30
технологии спорт закрыть Сёюнджю близок к переходу в «Атлетико»
Защитник «Лестера» Чаглар Сёюнджю близок к переходу в мадридский «Атлетико». Сообщается, что сделка ещё не заключена, но переговоры «Атлетико» с «Лестером» продвинулись.
25.12 / 16:29
спорт журналист чемпионат Атлетико близок к подписанию контракта с защитником Лестера Сеюнджю
Мадридский Атлетико близок к подписанию контракта с защитником Лестера Чагларом Сеюнджю.
25.05 / 08:21
футбол футбольные трансферы Кубок Англии Турецкий защитник Сёюнджю попал в сферу интересов трёх испанских грандов
Футбол. В приобретении центрального защитника "Лестера" Чаглара Сёюнджю заинтересованы "Реал", "Барселона" и "Атлетико".По информации AS, официальный запрос на переговоры по трансферу турка делал мадридский "Реал", тогда как "Барселона" и "Атлетико" не первый год следят за успехами футболиста в Англии.Сёюнджю выступает за "Лестер" с 2018 года.
19.04 / 10:13
чемпионат Шоу бизнес Скаут «Зенита» рассказал, какие звёзды могли перейти в клуб
Главный скаут «Зенита» Константин Шипулин назвал имена звёзд, которых мог подписать санкт-петербургский клуб. «Защитник «Лестера» Чаглар Сёюнджю играл в «Алтынорду» — клубе, выпускающем качественных молодых футболистов.
19.04 / 09:46
чемпионат Шоу бизнес Ришарлисон и Лаутаро Мартинес были в шорт-листе «Зенита» в 2017 году
— Ваш предшественник на посту шеф-скаута «Зенита» Антон Евменов говорил, что «Зенит» в 2016 году вел Чаглара Сеюнджю, нынешнего защитника «Лестера» и сборной Турции. А кого еще в те времена изучал «Зенит» из тех, кто сейчас на слуху?— Чаглар играл в «Алтынорду» — клубе, выпускающем качественных молодых футболистов.
01.04 / 17:12
чемпионат Защитник «Лестера» Сёюнджю может перейти в «Ювентус»
Защитник «Лестера» Чаглар Сёюнджю находится в состоянии неопределённости насчёт своего будущего в клубе после слухов об интересе к нему со стороны «Ювентуса», сообщает TEAMtalk. Действующий контракт турецкого защитника истекает следующим летом.
16.10 / 19:16
спорт «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: Рашфорд сравнял счёт матча
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере проходит матч 8-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Счёт матча был открыт на 19-й минуте встречи.
происшествия спорт «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: Варди вывел хозяев вперёд
происшествия спорт «Манчестер Юнайтед» уступил на выезде «Лестеру»
Сегодня, 16 октября, на стадионе «Кинг Пауэр – Уолкерс» в Лестере в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» принимал «Манчестер Юнайтед». Хозяева одержали победу со счётом 4:2.
спорт «Лестер» — «Манчестер Юнайтед»: Сёюнджю вывел хозяев вперёд
27.09 / 00:11
чемпионат Испании трансферный рынок Реал интересуется защитником Лестера Сеюнджю
Реал проявляет интерес к защитнику Лестера Чаглару Сеюнджю.
26.09 / 12:35
происшествия спорт чемпионат «Реал» хочет подписать защитника «Лестера» Сеюнджю
Центральный защитник «Лестера» Чаглар Сеюнджю ближайшей зимой может продолжить свою карьеру в чемпионате Испании.Как сообщает Defensa Central, в приобретении 25-летнего турка заинтересован мадридский «Реал». Отмечается, что английский клуб готов продать своего футболиста за 45 миллионов евро.Напомним, Сеюнджю выступает за «Лестер» с августа 2018 года.
08.09 / 11:46
футбол Жестокая судьба калифов на час
Шестой тур квалификационного раунда чемпионата мира по футболу, который состоится зимой 2022 года в Катаре, принёс жестокое разочарование сразу нескольким сборным, сенсационно возглавлявшим до этого турнирную таблицу в своих группах. Так, в Нидерландах местная команда катком прошлась по турецкой сборной, и итоговые 6:1 в пользу хозяев не стоит объяснять тем, что у гостей уже на 45-й минуте был удалён защитник Чаглар Сёюнджю. К тому времени турки уже горели со счётом 0:3.
07.09 / 23:45
происшествия спорт чемпионат Хет-трик Депая помог сборной Нидерландов разгромить Турцию в матче отбора ЧМ-2022
В матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Нидерландов принимала национальную команду Турции. Встреча прошла на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды) и завершилась победой хозяев со счётом 6:1.
16.05 / 11:45
технологии спорт журналист «Лестер» хочет продлить контракты с Тилемансом и Сеюнджю
«Лестер» намерен предложить бельгийскому полузащитнику Юри Тилемансу и турецкому защитнику Чаглару Сеюнджю новые контракты до 2025 года, об этом сообщил журналист Никола Скира в своем твиттере.В текущем сезоне АПЛ Тилеманс 36 раз выходил на поле, забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи.
08.05 / 00:05
спорт «Ньюкасл Юнайтед» на выезде обыграл «Лестер» в матче с шестью голами
В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» прошёл стартовый матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2.
07.05 / 22:52
происшествия спорт Джозеф Уиллок забил гол, воспользовавшись ужасной ошибкой защитника «Лестера». Видео
В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» проходит стартовый матч 35-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Идёт 34-я минута встречи, счёт 2:0 в пользу гостей.«Сороки» открыли счёт после ужасной ошибки защиты хозяев — полузащитник Джозеф Уиллок обокрал защитника «лис» Чаглар Сёюнджю, вошёл в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол ворот, защищаемых Каспером Шмейхелем.
27.03 / 21:54
спорт чемпионат Сборная Турции в гостях разгромила Норвегию, Туфан оформил дубль
В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Турции разгромила сборную Норвегии. Встреча проходила на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге и завершилась со счётом 3:0.
19.10 / 12:12
спорт чемпионат «Лестер» лишился основного защитника на срок до трёх месяцев
Защитник «Лестер Сити» Чаглар Сёюнджю не поможет своей команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sports. 24-летний футболист получил травму в расположении сборной Турции, а в минувшие выходные прошёл медицинское обследование, которое выявило разрыв приводящей мышцы.
19.10 / 11:27
футбол Лестер Лига Европы Заря BBC Leicester Sport: Варди не поможет Лестеру в матче с Зарей
Главный тренер Лестера Брендан Роджерс рассказал о кадровых потерях команды перед матчем 1-го тура ЛЕ против Зари.
12.07 / 23:04
спорт «Борнмут» одержал волевую победу над «Лестером»
В составе гостей голом отметился Джейми Варди (23-я минута), у хозяев поля отличился Джуниор Станислас (66) и Доминик Соланке (67, 87), еще один мяч в собственные ворота отправил защитник «Лестера» Джонни Эванс.Отметим, что на 67-й минуте с поля был удален турецкий защитник команды гостей Чаглар Сеюнджю.После этой игры «Борнмут» набрал 31 очко и поднялся на 18-е место в турнирной таблице АПЛ, «Лестер» с 59 очками занимает четвертую строчку.источник: «Советский спорт»
27.04 / 09:56
фк манчестер сити The Athletic признало Кевина Де Брюйне лучшим игроком нынешнего сезона АПЛ
Британское издание The Athletic подвело предварительные итоги текущего сезона чемпионата Англии по футболу (АПЛ - прим.), прерванного из-за эпидемии коронавируса.
15.12 / 09:48
спорт самит Стали известны самые быстрые футболисты сезона в АПЛ
Издание Give Me Sport назвало самых быстрых игроков текущего сезона в Английской премьер-лиге (АПЛ). Как сообщается, первое место в этом списке занял турецкий защитник «Лестера» Чаглар Сеюнджю, который показал скорость 37,49 км/ч.