Бруно Мартинс Инди - главные новости

18.03 / 00:09
спорт конференция ПАСЕ «Будё-Глимт» с Никитой Хайкиным в составе вышел в 1/4 финала Лиги конференций
Сегодня, 17 марта, состоялся матч в рамках 1/8 финала Лиги конференций между «АЗ Алмкар» и «Будё-Глимт». Противостояние завершилось со счётом 2:2 в основное время. В серии пенальти сильнее оказался норвежский клуб.
04.12 / 01:12
происшествия спорт Дом и интерьер АЗ сыграл вничью с «Наполи». «Реал Сосьедад» не смог дома обыграть «Риеку»
В пятом туре группового этапа Лиги Европы голландский АЗ на своем поле сыграл вничью с итальянским «Наполи» со счетом 1:1, а в параллельном матче испанский «Реал Сосьедад» и хорватская «Риека» разошлись миром с результатом 2:2.В Алкмаре бельгийский форвард «Наполи» Дрис Мертенс открыл счет на шестой минуте, но на 53-й хозяева отыгрались стараниями Бруно Мартинса Инди.На 60-й у голландского клуба был шанс выйти вперед, однако колумбийский вратарь неаполитанцев Давид Оспина парировал 11-метровый в исполнении Теуна Копмейнерса.В Сан-Себастьяне первым забил македонский защитник «Риеки» Дарко Велковски на 37-й минуте. Баски отыгрались на 69-й.
04.12 / 01:16
происшествия спорт «Наполи» не сумел обыграть АЗ в Лиге Европы
Неаполитанский «Наполи» и нидерландский АЗ сыграли вничью в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.матче Лиги ЕвропыВстреча, прошедшая в Алкмаре, завершилась со счётом 1:1.«Наполи» забил первым. На 6-й минуте отличился Дрис Мертенс.АЗ ответил голом Бруно Мартинса Инди, забившего на 53-й минуте.
04.12 / 00:54
спорт УЕФА «Наполи» упустил победу над АЗ
В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «АЗ Алкмар» сыграл вничью с «Наполи». Встреча проходила на стадионе АФАС в Алкмаре и завершилась со счётом 1:1.
спорт Наполи Новости футбола Лига Европы Наполи и АЗ разошлись результативной ничьей
Наполи в выездной встрече 5-го тура Лиги Европы сыграл вничью с АЗ — 1:1.