Бренда Фругвиртова - главные новости

05.10 / 14:23
спорт теннис мода и стиль Лопатецкая пробилась во второй круг юниорского Ролан Гаррос
Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая обыграла чешку Бренду Фругвиртову в рамках стартового круга юниорского Ролан Гаррос. Матч завершился со счетом 6:1, 7:6 (3) в пользу украинки.Во второй партии наша спортсменка проигрывала со счетом 1:3, после чего выиграла три гейма подряд. Чешке удалось сократить разрыв, а затем теннисистки дважды обменялись брейками. На тай-брейке Дарья оказалась сильнее.
11.01 / 11:23
квалификация Снигур уступила в отборе на Australian Open юной чешке
Украинская теннисистка не смогла пробиться в финал квалификации на престижном турнире в Сиднее. Минус один представитель Украины в квалификации к Australian Open. Дарья Снигур не смогла преодолеть второй круг отбора на турнире, проиграв юной чешке Бренде Фругвиртовой.
11.01 / 10:46
спорт мода и стиль google Снигур проиграла во втором круге квалификации Australian Open-2023
Украинская теннисистка Дарья Снигур проиграла во втором круге квалификации на Australian Open-2023.
25.11 / 14:12
спорт мода и стиль google Байндль вышла в четвертьфинал турнира в Уругвае
Украинская теннисистка Катерина Байндль вышла в четвертьфинал турнира WTA 125 в уругвайском Монтевидео.