Клара Бюрель Екатерина Байндль Украина Чехия Уругвай Монтевидео спорт мода и стиль google Клара Бюрель Екатерина Байндль Украина Чехия Уругвай Монтевидео

Байндль вышла в четвертьфинал турнира в Уругвае

Украинская теннисистка Катерина Байндль вышла в четвертьфинал турнира WTA 125 в уругвайском Монтевидео.Байндль в двух сетах обыграла 17-летнюю Бренду Фругвиртову из Чехии.

Украинка одержала победу за 77 минут, записав на свой счет шесть брейков. Байндл четвертый раз в сезоне выиграла сет под ноль и седьмой раз в этом году сыграет в четвертьфинале.В матче за выход в полуфинал Катерина встретится с француженкой Кларой Бюрель.Напомним, в первом раунде Байндль обыграла в трех сетах американку Эмму Наварро.WTA 125.

Монтевидео, Уругвай. Женщины. Одиночный разряд. Второй раундКатерина Байндль (Украина, 6) — Бренда Фругвиртова (Чехия) — 2:0 (6:4, 6:0)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com