Богдан Ядов - главные новости

24.03 / 18:58
спорт общество Здоровье и красота Украинцы Ядов и Лесюк стали бронзовыми призерами турнира Grand Slam по дзюдо в Тбилиси
Сборная Украины по дзюдо завоевала две медали в первый день турнира серии Grand Slam в Тбилиси.
01.05 / 16:57
футбол общество политика чемпионат министерство Украинский дзюдоист — о бойкоте ЧМ: в чём разница между нами и сборной по футболу?
Украинский дзюдоист Богдан Ядов высказался о бойкоте его страной чемпионата мира из-за допуска российских и белорусских дзюдоистов к международным соревнованиям. «Не буду писать о решениях международной федерации, но у меня есть вопросы к нашему министерству и господину министру… Мы не едем на чемпионат мира, но, господин министр, в чём разница между нами и сборной по футболу, я единственный из сборной, кто попадает в топ-рейтинг, и не могу попасть с ними в финальную часть, так почему они продолжают выступать, а я не еду? Но если не будем говорить обо мне, у ребят в весовой категории 60 кг вообще нет их, то они никак не могут с ними встретиться… Так объясните, в чем разница между нашей сборной и Элиной Свитолиной и другими теннисистами, в чем разница между нами и сборной по футболу? Наверное, я знаю, в чём разница.
01.05 / 07:49
политика чемпионат бойкот дзюдо Чемпіонат світу Господин министр, в чем наша разница со сборной по футболу - дзюдоист
Чемпион Европы Богдан Ядов отреагировал на решение бойкотировать ЧМ в Катаре, на которое были допущены россияне и белорусы. Богдан Ядов не понимает выборочного отношения к спортсменам в Украине. Комментируя решение федерации не ехать на чемпионат мира по дзюдо, чемпион Европы задал риторический вопрос министру спорта Украины.
23.04 / 09:19
спорт общество семья Здоровье и красота чемпионат Ядов, Литвиненко и Белодед – в составе сборной Украины на чемпионат мира-2023 по дзюдо
Сборная Украины по дзюдо назвала состав на чемпионат мира-2023 года в Дохе (Катар).
02.04 / 17:34
спорт общество google Дзюдоист Бубырь выиграл бронзу на Grand Slam в Анталии
Украинский дзюдоист Артем Бубырь завоевал бронзовую медаль на турнире серии Grand Slam в грузинской Анталии.
01.04 / 15:21
спорт Здоровье и красота Дзюдоист Казимиров добыл дебютную медаль на турнире серии Grand Slam в Анталии
Украинский дзюдоист Владислав Казимиров завоевал награду на турнире серии Grand Slam, который сейчас проходит в турецкой Анталии.
26.03 / 19:57
спорт общество google Украинка Курченко выиграла бронзу на турнире Grand Slam по дзюдо в Тбилиси
Украинка Юлия Курченко выиграла бронзовую медаль на турнире серии Grand Slam в грузинском Тбилиси.
04.02 / 22:56
спорт общество google Ядов и Белодед завоевали две медали на Grand Slam по дзюдо
Украинские дзюдоисты Богдан Ядов и Дарья Белодед завоевали две медали на турнире серии Grand Slam в Париже.
26.01 / 12:27
спорт общество Здоровье и красота Сборная Украины по дзюдо начинает сезон без Белодед
Сборная Украины по дзюдо объявила состав на свой первый турнир серии Гран-при в новом году.
21.10 / 13:58
спорт общество чемпионат Белодед проиграла во втором раунде турнира Grand Slam в Абу-Даби
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед потерпела поражение на этапе турнира серии Grand Slam в Абу-Даби (ОАЭ).
14.10 / 13:20
золото общество чемпионат Украина завершила чемпионат мира-2022 по дзюдо с одной наградой
Сборная Украины по дзюдо завершила чемпионат мира-2022 в Ташкенте с одной медалью.
17.09 / 17:09
спорт общество чемпионат Главный тренер сборной Украины поделился ожиданиями от чемпионата мира по дзюдо
Наши спортсмены долго готовились к этому чемпионату. Об этом 24 канала рассказал главный тренер сборной Украины по дзюдо Виталий Дуброва. Он определил лидеров среди украинских дзюдоистов.
02.05 / 13:23
золото чемпионат Европы дзюдо Украинцы завоевали одно золото на ЧЕ по дзюдо
В столице Болгарии Софии завершилось континентальное первенство среди мужчин и женщин. Сборная Украины смогла выиграть одну награду на завершившемся в Болгарии чемпионате Европы по дзюдо.
30.04 / 09:28
золото общество чемпионат Украинец Ядов выиграл золото чемпионата Европы по дзюдо
Украинский дзюдоист Богдан Ядов завоевал золото в весовой категории до 66 кг на чемпионате Европы, который проходит в болгарской Софии.
18.02 / 20:09
спорт золото общество Дзюдоист Лесюк завоевал золото на этапе «Большого шлема» в Израиле
Украинский дзюдоист Артем Лесюк завоевал золото на этапе «Большого шлема» в Израиле. Украинец выступает в весовой категории 60 кг.
27.05 / 10:38
спорт общество isport.ua Белодед не выступит на ЧМ по дзюдо в Будапеште
Украинская дзюдоистка не вошла в заявку сборной Украины на турнир. Стала известна заявка сборной Украины на чемпионат мира по дзюдо.
13.04 / 22:24
чемпионат новости спорта Зантарая и Ньябали пропустят чемпионат Европы по дзюдо
Георгий Зантарая и Кеджау Ньябали пропустят чемпионат Европы по дзюдо, который стартует 16 апреля.
07.04 / 17:40
общество новости спорта Белодед и Зантарая — в заявке сборной Украины на чемпионат Европы по дзюдо
Стал известен состав сборной Украины по дзюдо на предстоящий чемпионат Европы в Португалии. На континентальном первенстве национальную команду представят 13 спортсменов.
06.01 / 11:06
Белодед и Зантарая - в составе сборной Украины на Мастерс по дзюдо в Дохе
06.01 / 10:14
спорт общество isport.ua Белодед и Зантарая вошли в состав сборной Украины на Мастерс по дзюдо в Дохе
Дуброва включил в заявку 11 дзюдоистов. Тренер сборной Украины по дзюдо Виталий Дуброва назвал список дзюдоистов, которые будут выступать на дебютном в 2021 году турнире серии Мастерс в катарской Дохе, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо Украины.