Богдан Карюкин - главные новости

17.10 / 16:03
спорт Алтай «Динамо-Барнаул» победило в заключительной домашней игре 2020 года
«Динамо-Барнаул» победило в заключительной домашней игре 2020 года, забив один безответный мяч в матче с «Ладой» из Димитровграда. В первом тайме футболисты «Лады» уверенно себя чувствовали на барнаульском поле, но не сумели реализовать несколько выгодных моментов.
21.09 / 18:24
футбол спорт чемпионат Барнаульское «Динамо» сенсационно обыграло челнинский «КАМАЗ»
Сегодня вечером в матче 7-го тура первенства ПФЛ по футболу среди команд четвертой группы барнаульское «Динамо» на своем поле нанесло неожиданное поражение «КАМАЗу» из Набережных Челнов – безоговорочному лидеру турнира – со счетом 2:1. В первых шести турах чемпионата автозаводцы набрали максимум очков, обыграв своих соперников с разницей мячей 23-2.
26.08 / 16:12
спорт Дом и интерьер ФК «Динамо-Барнаул» потерпело первое поражение в первенстве ПФЛ
В четвёртом туре Первенства ПФЛ (группа 4) динамовцы проиграли дома «Тюмени» со счётом 0:2.Неприятности для хозяев поля в этой встрече начались уже на четвёртой минуте, когда защитники «Динамо» откровенно зевнули в собственной штрафной Данила Карпова, который, оставшись без опеки, точно пробил по воротам – 1:0. После забитого мяча уровень футбольной агрессии тюменцев повысился.
19.08 / 17:53
футбол спорт общество Барнаульское «Динамо» выбыло из Кубка России, проиграв ФК «Новосибирск»
Встреча в рамках 1/128 финала Кубка страны по футболу между «Динамо» и «Новосибирском» несколько минут назад завершилась на новосибирском стадионе «Спартак» со счетом 1:0.Новосибирцы владели территориальным и игровым преимуществом, в два раза чаще угрожая воротам соперника. В конце первого тайма у ворот «Динамо» было по-настоящему жарко, однако барнаульцам в этих моментах сопутствовала удача.