Тюмень Барнаул спорт Дом и интерьер Тюмень Барнаул
/ ap22.ru

ФК «Динамо-Барнаул» потерпело первое поражение в первенстве ПФЛ

В четвёртом туре Первенства ПФЛ (группа 4) динамовцы проиграли дома «Тюмени» со счётом 0:2.Неприятности для хозяев поля в этой встрече начались уже на четвёртой минуте, когда защитники «Динамо» откровенно зевнули в собственной штрафной Данила Карпова, который, оставшись без опеки, точно пробил по воротам – 1:0.

После забитого мяча уровень футбольной агрессии тюменцев повысился. Они завладели территориальным преимуществом за счёт ошибок хозяев в передаче.

Прессинг «Тюмени» позволял раз за разом отбирать мяч на чужой половине поля, что вскоре привело ко второму голу гостей, который последовал ровно через 10 минут после первого.