Бертран Понсе - главные новости

29.08 / 11:13
золото общество токен Российский пловец завоевал паралимпийское золото на дистанции 100 м брассом
Российский пловец Андрей Граничка завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 100 метров брассом, установив мировой рекорд. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 25,13 секунды.
28.08 / 16:58
золото общество токен Пловец Граничка побил мировой рекорд и завоевал золото Паралимпиады
Россиянин Андрей Граничка завоевал золотую медаль Паралиады в Токио на дистанции 100 метров брассом, передает «МИР 24».
28.08 / 14:29
золото общество токен Пловец Граничка побил мировой рекорд и взял золото Паралимпиады
Россиянин Андрей Граничка в субботу, 28 августа, завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 100 м брассом.
общество токен Российский пловец Граничка установил мировой рекорд на Паралимпиаде-2020 (фото)
Пловец из Крыма Андрей Граничка раздвинул границы возможного на Паралимпийских играх в Токио, добыв «золото» на дистанции 100 м брассом в категории SB5. Результат россиянина — 1 минута 25,13 секунды — оказался рекордом мира.
28.08 / 14:22
золото общество токен Российский пловец Граничка с мировым рекордом победил на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Андрей Граничка стал золотым медалистом Паралимпиады в Токио на дистанции 100 метров брассом.Спортсмен преодолел дистанцию за 1 минуту 25,13 секунды, что является мировым рекордомСеребро досталось Антони Понсе Бертран (1.26,53) из Испании, а тройку призеров замкнул представитель Китая Ли Цзюньшэн (1.29,01).Таким образом, сборная России в медальном зачете Паралимпийских игр в Токио занимает третье место, имея в своем активе 13 золотых, семь серебряных и 19 бронзовых наград.
спорт золото токен Россиянин Андрей Граничка завоевал золото на Паралимпиаде в Токио
Пловец стал первым на дистанции 100 метров брассом. Он преодолел её за 1 минуту 25,13 секунды, побив мировой рекорд.
28.08 / 14:18
золото общество токен Российский пловец выиграл золото на Паралимпиаде в Токио
Российский пловец Андрей Граничка стал лучшим в заплыве на 100 метров брассом на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
28.08 / 14:01
золото общество токен Пловец Граничка выиграл в Токио золото на дистанции 100 м брассом
Российский пловец Андрей Граничка выиграл золото на дистанции 100 метров брассом на Паралимпийских играх в Токио.Россиянин побил мировой рекорд, преодолев дистанцию за 1 минуту 25,13 секунды.Следом финишировал обладатель прежнего рекорда, испанец Антони Понсе Бертран (1.26,53). Бронза у китайца Ли Цзюньшэна (1.29,01). Еще один российский пловец Юрий Лучкин занял четвертое место (1.31,34).Отметим, что спортсмены выступали в категории SB5, в которую входят лица с низким ростом а также те, кто имеет серьезное поражение конечностей или потерю двух конечностей.24-летний Граничка ранее стал серебряным призером Паралимпиады на дистанции 200 метров комплексным плаванием.
28.08 / 13:57
золото общество токен Пловец Граничка выиграл золото Паралимпийских игр с рекордом мира
Российский пловец Андрей Граничка стал Паралимпийским чемпионом в плавании на 100 метров брассом.
28.08 / 13:46
Российский пловец завоевал паралимпийское золото на дистанции 100 м брассом
28.08 / 13:42
золото Паралимпиада-2020 Российский пловец Граничка с рекордом мира выиграл золото Паралимпиады
Москва. 28 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Андрей Граничка финишировал первым в заплыве на 200 м брассом на проходящих в Токио летних Паралимпийских играх.
золото общество токен Пловец Граничка с рекордом мира взял золото Паралимпиады
Россиянин Андрей Граничка завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 метров брассом. Спортсмен показал результат 1 минута 25,13 секунды, который стал новым мировым рекордом.
28.08 / 13:27
золото общество токен Пловец Граничка принёс сборной 13-е золото Паралимпиады и установил мировой рекорд
Российский пловец Андрей Граничка завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) в плавании на 100 метров брассом в категории SB5. Он преодолел дистанцию, установив новый мировой рекорд — 1.25,13.