Баходир Джалолов - главные новости

08.01 / 00:14
общество самит Чемпион ОИ Баходир Джалолов номинирован на звание «проспекта года» по версии The Ring
Авторитетное боксёрское издание The Ring представило список номинантов на звание «проспекта года-2022». Кишон Дэвис (7-0, 5 KO), США, лёгкий вес (до 61,2 кг).
08.08 / 14:07
спорт золото СНГ токен Олимпийский триумф в Токио: сборная России превзошла золотой результат Рио-де-Жанейро
Триумф российской сборной в Токио. На Олимпиаде команда завоевала 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовых награды. И превзошла результат Рио-де-Жанейро, передает «МИР 24».
08.08 / 11:42
спорт золото токен Боксер Джалолов из Узбекистана стал олимпийским чемпионом Токио
Узбекистанский боксер Баходир Джалолов завоевал золото на Олимпийских играх в Токио, передает РИА «Новости».
08.08 / 10:49
золото бокс токен Мужская сборная США по боксу снова не взяла золото на ОИ. Последний чемпион — Андре Уорд
На Олимпиаде в Токио завершился боксёрский турнир. По его итогам мужская сборная США снова осталась без золотых медалей.
08.08 / 10:34
спорт золото бокс Куба выиграла зачёт Олимпийского турнира по боксу, Россия — третья
На Олимпийском турнире по боксу завершились последние поединки. В супертяжёлом весе золото завоевал представитель Узбекистана Баходир Джалолов, одолевший американца Ричарда Торреса. У женщин чемпионкой в среднем весе стала британка Лорен Прайс, победившая в финале Ли Цин из Китая.
08.08 / 10:24
золото бокс олимпиада 2020 Джалолов из Узбекистана выиграл золото Олимпиады по боксу в категории свыше 91 кг
Олимпийский турнир по боксу подошел к завершению. Последним разыгранным комплектом наград в Токио был в весовой категории свыше 91 килограмма, а золото добыл боксер из Узбекистана Баходир Джалолов.
01.08 / 08:57
олимпиада 2020 токен Французский тяжеловес устроил забастовку из-за поражения на Олимпиаде
Тяжеловес из Франции Мурад Алиев проиграл дисквалификацией британцу Фрезеру Кларку в четвертьфинале соревнований на Олимпиаде в Токио. Он получил дисквалификацию из-за удара соперника по голове.
23.07 / 13:18
спорт Здоровье и красота министерство Спортсмены могут устать. В Минтуризма и спорта прокомментировали смену знаменосцев сборной на Олимпиаде
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Министерстве туризма и спорта смену знаменосцев сборной Узбекистана на Олимпиаде объяснили возможной усталостью спортсменов, которым придется участвовать в соревнованиях практически сразу после церемонии открытия.