Айзея Кэнэн - главные новости

12.10 / 21:34
баскетбол спорт УНИКС обыграл «Баварию» в матче Евролиги
Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли мюнхенскую «Баварию» в матче Евролиги со счетом 73:70 (12:19, 14:18, 19:13, 28:20). Защитник УНИКСа Айзея Кэнэн стал самым результативным игроком матча — он набрал 21 очко.
16.01 / 23:07
спорт общество Баскетболисты УНИКСа единолично возглавили таблицу Единой лиги
Несмотря на казалось бы внушительный разрыв в счете "плюс 14", игра проходила достаточно напряженно. Лидер в этой встрече менялся десять раз. Стартовая четверть осталась за нижегородцами - 26:25, во второй десятиминутке хозяева площадки после точного дальнего броска Айзеи Кэнэна оторвались на 9 очков - 40:31, но затем гости благодаря усилиям Михаила Кулагина смогли немного приблизиться к казанцам.
16.01 / 20:02
спорт ВТБ чемпионат УНИКС обыграл на своей площадке «Нижний Новгород»
Казанский УНИКС победил в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород» со счетом 85:71 (25:26, 18:11, 24:22, 18:12).Самыми результативными игроками встречи стали два баскетболиста хозяев Айзея Кэнэн и Марио Хезонья. Оба набрали по 20 очков.
26.12 / 15:27
спорт чемпионат ЦСКА обыграл УНИКС в матче Единой лиги ВТБ
Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС – ЦСКА завершился в пользу московского клуба – 83:76 (18:17, 22:24, 18:16, 25:19).Самым результативным игроком встречи стал защитник казанцев Айзея Кэнэн, набравший 36 очков.Таким образом, армейцы одержали четвертую победу кряду и занимают третье место в таблице. В активе УНИКСа – шестая строчка.В следующем матче ЦСКА сыграет с «Нижним Новгородом», а казаны встретятся с «Автодором».
03.10 / 20:05
спорт самит чемпионат УНИКС стартовал в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ с домашней победы над «Астаной»
Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС – «Астана» завершился с результатом 101:83 (22:19, 31:23, 23:23, 25:18).Атакующий защитник хозяев Айзея Кэнэн стал самым результативным игроком матча, набрав 23 очка. У форварда гостей Адониса Томаса 16 очков.11 октября УНИКС сыграет на выезде против «Цмоки-Минск».