Айзея Канаан - главные новости

01.03 / 23:36
спорт ВТБ Источник: два иностранца не вернутся в «Парму» после матчей за свои сборные
Трое иностранных баскетболистов «Пармы» не будут в расположении клуба в ближайшее время. Как сообщает телеграм-кагал «Перехват», американец Джеремайя Хилл уже покинул Пермь, а поляк Марсель Понитка и представитель Латвии Марекс Мейерис после выступлений за свои национальные команды не вернутся в Российскою Федерацию.
01.03 / 20:45
спорт ВТБ журналист Источник: американец Айзея Канаан покинул расположение УНИКСа
Американский разыгрывающий УНИКСа Айзея Канаан принял решение покинуть расположение УНИКСа. Об этом в своём «твиттере» рассказал журналист Артём Комаров.
16.01 / 20:00
баскетбол спорт УНИКС обыграл «Нижний Новгород»
Фото: vk.com/unicsbasket УНИКС обыграл «Нижний Новгород» со счетом 85:71 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Об этом сообщается в соцсетях казанского клуба.
23.12 / 11:49
спорт самит чемпионат Канаан призвал фанов «Барселоны» к тишине при «+15». Ясикявичюс отреагировал на его жест
Защитник УНИКСа Айзея Канаан в четвёртой четверти матча регулярного чемпионата Евролиги с «Барселоной» после трёхочкового попадания поднёс указательный палец к губам, призывая арену «Палау Блауграна» к спокойствию. Канаан исполнил свой жест при счёте 84:69 за 6 минут до конца четвёртой четверти.
17.11 / 22:52
спорт самит чемпионат Этторе Мессина лаконично высказался о поражении «Милана» с разницей -26 в Казани
Главный тренер «Милана» Этторе Мессина поделился мнением после матча 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги с УНИКСом (71:97), в котором его команда потерпела второе поражение в сезоне. «Мне особо нечего сказать.
спорт оборона чемпионат Велимир Перасович: до сих пор не могу поверить, что мы обыграли «Милан» с такой разницей
Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович и защитник Айзея Канаан поделились мнением о матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Миланом» (97:71). «Такой игре, как сегодня, очень сложно дать объяснение.
17.11 / 22:24
спорт чемпионат УНИКС разгромил «Олимпию Милан» в баскетбольной Евролиге
Казанский УНИКС одержал крупную победу «Олимпией Милан» над в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.Встреча прошла в Казани и завершилась со счётом 97:71.
07.11 / 18:02
спорт ВТБ чемпионат ЦСКА проиграл УНИКСу в Единой лиге ВТБ
ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ уступил УНИКСу со счетом 64:69.Самым результативным игроком встречи стал американский защитник казанской команды Айзея Канаан, набравший 25 очков, у московского клуба больше всего очков, 15, набрал форвард Уилл Клайберн.УНИКС, выиграв пятый матч, стал лидером регулярного чемпионата, ЦСКА потерпев второе поражение, опустился на четвертую строчку.14 ноября УНИКС примет «Астану», армейцы 5 декабря сыграют в Кубани с «Локомотивом».источник: «Советский спорт»
07.11 / 17:23
спорт ВТБ чемпионат Велимир Перасович высказался о победе над ЦСКА, потерявшим лидерство в Лиге ВТБ
Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович поделился мнением о матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с ЦСКА (69:64). «Мы плохо начали, в нападении действовали без уверенности.
07.11 / 16:54
спорт ВТБ самит ЦСКА установил антирекорд последних 20 лет
ЦСКА на выезде проиграл УНИКСу (64:69) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. ЦСКА потерпел пять поражений подряд во всех турнирах.
14.10 / 22:45
спорт самит УНИКС потерпел разгромное поражение от «Фенербахче» в Евролиге
В гостевом матче четвертого тура Евролиги казанский УНИКС проиграл турецкому «Фенербахче» со счетом 41:80.В составе победителей 16 очков набрал канадский защитник Мариал Шайок. У казанского клуба самым результативным игроком стал американский защитник Айзея Канаан.
12.10 / 21:38
спорт допинги Казанский УНИКС переиграл «Баварию» в Евролиге
Баскетбольный клуб УНИКС из Казани оказался сильнее мюнхенской «Баварии» в матче Евролиги.Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 73:70 в пользу хозяев площадки.Самым результативным стал защитник УНИКСа Айзея Канаан, который набрал 21 очко.Читайте также: Федерация триатлона России подписала соглашение о сотрудничестве по борьбе с допингом с РУСАДА.В следующем туре российский клуб на выезде встретится с "Фенербахче", а "Бавария" отправится в Санкт-Петербург на матч с "Зенитом".
09.04 / 21:47
спорт УНИКС сравнял счет в серии с «Виртусом Болоньей» в полуфинале Еврокубка
Казанский УНИКС выиграл у «Виртуса Болоньи» во втором матче полуфинала Еврокубка со счетом 85:81. Таким образом счет в серии до двух побед стал 1-1.Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник итальянского клуба Марко Белинели, набравший 33 очка.У победителей больше всех очков набрал разыгрывающий защитник Айзея Канаан (19).Решающая встреча состоится 14 апреля в Болонье.Баскетбол Еврокубок.
13.03 / 20:21
спорт общество чемпионат УНИКС разгромил на выезде «Калев» с разницей в 27 очков, одержав десятую победу подряд
В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ таллиннский «Калев» на своей площадке уступил казанскому УНИКСу со счетом 49:76 (15:16, 7:8, 13:25, 14:17).Разыгрывающий защитник гостей Айзея Канаан набрал 16 очков. В составе хозяев 10 очками отметился форвард Крегор Хермет.С серией из десяти побед УНИКС занимает второе место, выиграв 15 матчей из 19.
04.02 / 01:36
баскетбол спорт Десятая победа подряд вывела УНИКС в четвертьфинал Кубка Европы
Фото: unics.ru Десятую победу подряд в 2021 году и четвертую победу в топ-16 Кубка Европы одержал казанский УНИКС в матче с черногорским «Морнар Бар» (86:61). Таким образом за два тура до окончания второй групповой стадии турнира казанцы обеспечили себе выход в четвертьфинал турнира.
03.02 / 21:31
спорт самит УНИКС досрочно вышел в плей-офф баскетбольного Еврокубка
Баскетбольной клуб УНИКС одержал разгромную победу над черногорским "Морнар Баром" в матче Топ-16 Еврокубка. Казанцы обыграли соперника со счетом 86:61.
03.02 / 21:05
спорт УНИКС обыграл «Морнар Бар» и вышел в плей-офф баскетбольного Еврокубка
В рамках Топ-16 баскетбольного Еврокубка казанский УНИКС одержал победу над черногорским «Морнар Баром».Встреча, проходившая в «Баскет-холле» в Казани, завершилась со счётом 86:61 в пользу хозяев.Самыми результативными игроками встречи стали баскетболист «Морнара» Неманья Гордич, а также защитник УНИКСа Айзея Канаан. Оба набрали по 14 очков.УНИКС одержал четвёртую победу в четырёх матчах группы H, обеспечив себе участие в плей-офф раунде турнира.
20.12 / 21:23
спорт чемпионат 33 очка Канаана помогли УНИКСу победить «Цмоки-Минску»
В Казани завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором местный УНИКС принимал «Цмоки-Минск». Хозяева неудачно начали встречу, проиграв первую четверть с разницей в 14 очков — 13:27.
09.12 / 21:08
спорт УНИКС одолел «Бурк» в баскетбольном Еврокубке
Казанский УНИКС одержал победу над французским «Бурком» в матче восьмого тура группового этапа баскетбольного Еврокубка.Встреча прошла в Казани и завершилась со счётом 76:71.Самым результативным игроком матча стал защитник хозяев Айзея Канаан, набравший 33 очка.
09.12 / 21:03
здоровье спорт УНИКС обыграл «Бурк» в Еврокубке
В Казани завершился матч девятого тура группового этапа Еврокубка в секстете А, в котором местный УНИКС принимал французский «Бурк».Казанская команда здорово стартовала и выиграла первую четверть с преимуществом в 14 очков — 25:11. Но уже к большому перерыву «Бурк» значительно сократил отставание — 25:18 в четверти, и на табло к большому перерыву значилось 43:36 в пользу УНИКСа.