Айша Мухаммад - главные новости

25.09 / 10:36
спорт общество семья Россиянка Екатерина Александрова завоевала титул в Сеуле, в финале обыграв Елену Остапенко
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова стала чемпионкой турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея). В финальном матче Александрова (2) встречалась с победительницей «Ролан Гаррос» — 2017 из Латвии Еленой Остапенко (1). Россиянка на тай-брейке выиграла первую партию со счётом 7:6 (7:4).
31.08 / 23:41
спорт теннис чемпионат Две российские женские пары вышли во второй круг US Open
На стадионе «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке (США) завершились несколько матчей Открытого чемпионата США в женском парном разряде с участием россиянок. На 13-м корте 13-е сеяные Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова обыграли итальянку Ясмине Паолини и китаянку Сиюй Ван — 7:6 (11:9), 6:1. Во втором круге россиянки сыграют с победительницами матча Анна Калинская / Анастасия Павлюченкова (Россия) — Дженнифер Брэйди / Луиза Стефани (США / Бразилия).
30.08 / 23:22
спорт теннис общество семья чемпионат Яна Сизикова в паре с Кимберли Циммерманн проиграла в первом круге US Open
Россиянка Яна Сизикова с бельгийкой Кимберли Циммерманн проиграли в первом круге Открытого чемпионата США в женском парном разряде бельгийскому дуэту Гретье Миннен / Янина Викмайер – 1:6, 2:6. Матч проходил на четвёртом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» и продолжался 55 минут. Сизикова и Циммерманн сделали по ходу матча в общей сложности два эйса и допустили три двойные ошибки.
25.09 / 12:20
спорт самит Видеообзор победы Екатерины Александровой в финале турнира в Сеуле
24-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова стала чемпионкой турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея). В финальном матче Александрова выиграла у представительницы Латвии Елены Остапенко со счётом 7:6 (7:4), 6:0.
25.09 / 10:52
спорт Александрова завоевала третий титул в карьере на уровне WTA и второй в текущем сезоне
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова завоевала третий титул на уровне WTA в одиночном разряде и второй в текущем сезоне. Это произошло на хардовом турнире категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея).
24.09 / 14:10
спорт теннис Теннис. WTA 500. Сеул 2022. Финал: что ждать и где смотреть
Екатерина Александрова и Алена Остапенко сыграют в финальном матче теннисного турнира WTA 250 Hana Bank Open в Сеуле 25 сентября. Обе теннисистки любят действовать агрессивно, так что нас ждет силовой теннис с многочисленными ударами навылет.
20.09 / 12:20
спорт теннис Александрова вышла во второй круг турнира в Сеуле
Теннис. Российская теннисистка Екатерина Александрова победила в матче первого круга турнира в Сеуле (Республика Корея).
20.09 / 10:55
спорт Екатерина Александрова не без труда победила 142-ю ракетку мира на турнире в Сеуле
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу в матче первого круга турнира в Сеуле (Республика Корея), в котором её соперницей была американка Айша Мухаммад, занимающая 142-е место в рейтинге WTA. Александрова выиграла первый сет, проиграла вторую партию, но в решающем сете всё же довела дело до победы. Счёт матча — 6:1, 3:6, 6:1 в пользу россиянки.
18.09 / 12:04
спорт интересное Опубликована сетка турнира в Сеуле, где сыграют Радукану, Остапенко, Александрова и Бушар
Прошла жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея), который пройдёт с 19 по 25 сентября. Сетку соревнований возглавила чемпионка «Ролан Гаррос» — 2017, 15-я ракетка мира латвийка Елена Остапенко.
28.05 / 15:35
спорт общество семья Потапова завершила выступление в парном разряде на «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Анастасия Потапова не смогла выйти в 1/8 финала в парном разряде на «Ролан Гаррос». Она в паре с Кристиной Кучовой из Словакии уступила в 1/16 финала Айше Мухаммад (США) и Эне Шибахаре (Япония). Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:3.
06.03 / 03:34
спорт Россиянка Сизикова вышла в финал парного турнира в Мексике
Российская теннисистка Яна Сизикова в паре с китаянкой Хань Синьюнь вышла в финал турнира в Монтеррее, призовой фонд которого составляет около $ 240 тысяч. В полуфинальном поединке спортсменки переиграли украинку Катерину Бондаренко и Катажину Питер из Польши.
19.01 / 08:40
спорт чемпионат Касаткина и Самсонова уступили в первом круге Australian Open в парном разряде
Российские теннисистки Дарья Касаткина и Людмила Самсонова проиграли американкам Даниэль Коллинз и Дезире Кравчик в первом круге Australian Open в парном разряде. Матч состоялся в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 12».
08.01 / 09:12
спорт Звонарева и Кужмова не смогла выйти в финал парного турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Вера Звонарева в дуэте с представительницей Словакии Викторией Кужмовой не справились с американками Айшой Мухаммад и Джессикой Пегулой в полуфинале парного турнира в Мельбурне. Встреча завершилась со счетом 3:6, 7:6 (7:2), 6:10.
08.01 / 08:19
спорт Вера Звонарёва не смогла выйти в финал турнира в Мельбурне в парном разряде
Двукратная финалистка турниров «Большого шлема», бывшая вторая ракетка мира, россиянка Вера Звонарёва не смогла выйти в финал соревнований в Мельбурне (Австралия) в парном разряде. В полуфинале она в дуэте с представительницей Словакии Викторией Кужмовой проиграла американкам Айше Мухаммад и Джессике Пегуле со счётом 3:6, 7:6 (7:2), [6:10].
07.10 / 09:15
WTA Киченок и Олару завершили выступления на турнире WTA в Индиан Уэллс
Первые ракетки Украины и Румынии в парном разряде Надежда Киченок и Ралука Олару не смогли пройти во второй раунд турнира WTA категории 1000 BNP Paribas Open в американском Индиан Уэллс.
03.07 / 20:38
Уимблдон itf Людмила Киченок завершила выступления на Уимблдоне в парном разряде
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия завершили выступления на Уимблдонском Чемпионате в парном разряде.
03.07 / 00:23
Уимблдон Три украинские теннисистки сыграют на Уимблдоне 3 июля
Три украинских теннисистки сыграбт свои матчи на Уимблдонском Чемпионате в субботуЮ, 3 июля.
02.07 / 17:58
Уимблдон itf Людмила Киченок прошла во второй раунд Уимблдона
Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия прошли во второй раунд Уимблдонского Чемпионата.
29.01 / 17:43
WTA Киченок и Костюк сыграют в парном турнире в Мельбурне
Украинские теннисистки Людмила Киченок и Марта Костюк сыграют в парном разряде на турнире Yarra Valley Classic, который пройдет в Мельбурне с 31 января по 6 февраля.
14.10 / 18:28
спорт девушки дети и родители Чемпионка турнира в Окленде объявила о беременности
Американская теннисистка Тэйлор Таунсенд рассказала о беременности — мамой она станет в 2021 году. Соответствующая информация была опубликована на официальной странице 24-летней спортсменки в «Инстаграме».
07.10 / 18:15
спорт чемпионат Полька Свёнтек вышла в полуфинал «Ролан Гаррос» в одиночном и парном разрядах
Польская теннисистка Ига Свёнтек стала полуфиналисткой Открытого чемпионата Франции в парном разряде. В матче 1/4 финала она в дуэте с американкой Николь Меликар обыграла представительниц США Айшу Мухаммад и Джессику Пегулу — 6:3, 6:4.
08.09 / 23:17
спорт общество Дом и интерьер Вера Звонарёва прокомментировала выход в финал парного US Open
Российская теннисистка Вера Звонарёва, выступающая в парном разряде вместе с представительницей Германии Лаурой Зигемунд, прокомментировала выход в финал парного US Open. «Я бросила себе вызов, и мне это нравится.
09.09 / 00:27
спорт семья чемпионат Блинкова и Кудерметова не смогли выйти в финал парного US Open
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анна Блинкова уступили своей соотечественнице Вере Звонаревой и немке Лауре Зигемунд в полуфинале парного Открытого чемпионата США – 7:5, 3:6, 5:7.На счету пары из России один эйс, три двойных ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из 16.
08.09 / 23:01
спорт политика чемпионат Звонарева и Зигемунд победили Блинкову и Кудерметову и вышли в финал парного US Open
Россиянка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд победили дуэт россиянок Вероника Кудерметова — Анна Блинкова в полуфинале парного разряда Открытого чемпионата США.Матч завершился со счётом 5:7, 6:3, 7:5 в пользу Звонарёвой и Зигемунд.
08.09 / 22:25
спорт общество чемпионат Звонарёва и Зигемунд вышли в финал парного US Open, обыграв Блинкову и Кудерметову
Российская теннисистка Вера Звонарёва, выступающая в парном разряде вместе с представительницей Германии Лаурой Зигемунд, вышла в финал Открытого чемпионата США. В полуфинальном матче спортсменки обыграли россиянок Веронику Кудмерметову и Анну Блинкову со счётом 5:7, 6:3, 7:5.
01.09 / 23:05
спорт теннис чемпионат пандемии Виталия Дьяченко снялась с US Open из-за травмы колена
Российская теннисистка Виталия Дьяченко снялась с Открытого чемпионата США по теннису, сообщает Tennis Panorama News со ссылкой на организаторов. Россиянка отказалась от выступления из-за травмы колена.