Людмила Киченок Джессика Пегула Украина Япония Уимблдон itf Людмила Киченок Джессика Пегула Украина Япония
/ sport.bigmir.net

Людмила Киченок прошла во второй раунд Уимблдона

Украинская теннисистка Людмила Киченок и ее японская напарница Макото Ниномия прошли во второй раунд Уимблдонского Чемпионата.В первом раунде Киченок и Ниномия обыграли польскую пару Магда Линетте — Алисия Росольска.

После обмена победами в первых двух сетах 6:4, 3:6, в решающей партии Киченок и Ниномия проигрывали со счетом 1:4, при этом, отдав два гейма на своих подачах.

Однако, украинско-японская пара сумела отыграться и выиграть сет, реализовав матчбол в 16м гейме — 9:7 и матч.Во втором круге Людмила Киченок и Макото Ниномия сыграют против американской пары, 14х сеянных, Джессика Пегула — Айша Мухаммад.