Аттилио Биаска - главные новости

18.08 / 09:25
происшествия спорт чемпионат Результаты четвертьфинальных матчей МЧМ-2022
17 и 18 августа в Канаде состоялись матчи 1/4 финала молодёжного чемпионата мира – 2022. В первой встрече играли сборные Финляндии и Германии, и финны одержали победу со счётом 5:2. В составе Финляндии отличились Каспер Симонтайваль, Рони Хирвонен, Роби Ярвентие (дубль) и Йоэль Мяяття.
30.12 / 02:38
спорт семья чемпионат Сборная США крупно обыграла команду Швейцарии на МЧМ-2023
В Монктоне, Канада, на стадионе «Авенир-центр» завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная США встречалась со сборной Швейцарии.
26.12 / 22:07
спорт самит чемпионат Сборная Финляндии неожиданно уступила сборной Швейцарии на МЧМ-2023
В Монктоне (Канада) завершился матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Финляндии встречалась со сборной Швейцарии. Победу в овертайме одержали швейцарцы со счётом 3:2.
18.08 / 07:01
хоккей Популярное Канада уверенно обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал МЧМ-2022
Хоккей.  Сегодня, 18-го августа, был проведён матч 1/4 финала на молодёжном чемпионате мира по хоккею. Сборная Канады встречалась со сборной Швейцарии.
10.08 / 23:40
спорт чемпионат Сборная Швеции едва не упустила победу в матче МЧМ-2022 со Швейцарией, ведя 3:0
Сборная Швеции сыграла с национальной командой Швейцарии в очередном матче молодёжного чемпионата мира — 2022. Встреча, прошедшая на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада), завершилась победой шведской сборной со счётом 3:2. U20 ЧМ-2022.
29.12 / 19:40
спорт чемпионат Психология и отношения Зубов давал указания, Россия праздновала первую победу на МЧМ. Фото матча со Швейцарией
Сегодня, 28 декабря, в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся второй матч сборной России на групповой стадии молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором подопечным Сергея Зубова противостояли соперники из Швейцарии. Победу в этой встрече со счётом 4:2 одержали россияне.
29.12 / 19:07
происшествия спорт чемпионат Мичков повторил результат Овечкина, в 17 лет забив три гола в двух стартовых матчах МЧМ
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся второй матч сборной России на групповой стадии молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором подопечным Сергея Зубова противостояли соперники из Швейцарии. Победу в этой встрече со счётом 4:2 одержали россияне.
29.12 / 17:52
спорт чемпионат Турнирная таблица МЧМ-2022: Россия вышла на третье место в группе
29.12 / 16:51
спорт Сборная России одержала первую победу на МЧМ, выиграв у Швейцарии
28 декабря в Ред-Дире состоялся матч второго тура группового этапа МЧМ-2022 между сборными России и Швейцарии. Победу в этой игре одержали подопечные Сергея Зубова со счетом 4:2.В составе сборной России отличились Данила Юров (1+1), Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков.
29.12 / 16:26
хоккей Популярное Сборная России одержала первую победу на МЧМ-2022: обзор матча со Швейцарией. ВИДЕО
Хоккей. Сборная России провела второй матч на МЧМ-2022. Россияне встречались с командой Швейцарии.
29.12 / 15:24
спорт чемпионат Фантастический финт 17-летнего Мичкова в матче МЧМ-2022 со Швейцарией. Видео
29.12 / 13:47
спорт хоккей чемпионат Сборная России обыграла Швейцарию в матче МЧМ-2022
Сборная России по хоккею оказалась сильнее Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира - 2022.Встреча завершилась победой российской команды со счетом 4:2.В составе нашей команды заброшенными шайбами отметились Данила Юров, Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков. У швейцарцев взятиями ворот отличились Аттилио Биаска и Фабиан Рицман.Стоит отметить, что ворота команды Зубова защищал Егор Гуськов.
29.12 / 12:00
спорт хоккей Молодежная сборная России по хоккею победила Швейцарию на чемпионате мира
Москва. 28 декабря. INTERFAX.RU - Хоккеисты молодежной сборной России одержали победу над сверстниками из команды Швейцарии в матче чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет. Результат встречи в канадс
29.12 / 09:32
люди спорт журналист Биаска: у Швейцарии есть шанс обыграть США и удивить многих. Обязательно это сделаем
Нападающий молодёжной сборной Швейцарии Аттилио Биаска прокомментировал поражение в матче с командой России (2:4) на МЧМ-2022. «Не ищем оправданий, что у нас не было выставочного матча.
29.12 / 09:08
спорт 17-летний Мичков повторил результат Овечкина в стартовых матчах МЧМ
29.12 / 02:41
спорт чемпионат Россия побеждает Швейцарию со счётом 3:1 после двух периодов на МЧМ-2022
В эти минуты в Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» проходит второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира 2022 года с национальной командой Швейцарии. После 2-го периода счёт 3:1 в пользу россиян.
28.12 / 18:57
спорт хоккей чемпионат Швейцарцы отыграли одну шайбу в матче с Россией на МЧМ-2022 по хоккею
Сборная России по хоккею пропустила в матче с командой Швейцарии во втором туре группового этапа молодёжного чемпионата мира в Канаде.На 19-й минуте первого периода швейцарцы провели успешную контратаку, которую точным броском завершил Аттилио Биаска. Егор Гуськов оказался бессилен.Таким образом, альпийцы сократили отставание в счёте — 1:3.Встреча проходит в Ред-Дире.Ранее сообщалось, что Павел Тютнев забросил третью шайбу в ворота Швейцарии на МЧМ.
28.12 / 08:42
технологии спорт чемпионат Россия — Швейцария на МЧМ-2022: видеообзор лучших моментов матча
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центриум» состоялся второй матч на групповой стадии молодёжного чемпионата мира – 2022, в котором национальная команда России встретилась со Швейцарией. Победу в этой встрече со счётом 4:2 одержали россияне. В составе победителей отличились Данила Юров, Дмитрий Злодеев, Павел Тютнев и Матвей Мичков.
28.12 / 07:41
спорт хоккей чемпионат Сборная России одержала победу над Швейцарией на МЧМ
В ночь на 28 декабря 2021 года состоялся матч Молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Швейцарии, который завершился победой России со счетом 4:2. В составе сборной России шайбы забили Данила Юров (7-я минута), Дмитрий Злодеев (15-я минута), Павел Тютнев (17-я минута), Матвей Мичков (51-я минута).
28.12 / 05:07
происшествия спорт чемпионат Мичкову осталось забить 3 гола до повторения рекорда Овечкина для 17-летних россиян на МЧМ
28.12 / 03:36
спорт чемпионат Россия обыграла Швейцарию на МЧМ-2022, одержав свою первую победу на турнире
28.12 / 01:11
спорт хоккей чемпионат Финляндия обыграла Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею
Сборная Финляндии одержала победу над командой Швейцарии в матче группового турнира молодежного чемпионата мира по хоккею.
28.12 / 00:51
спорт чемпионат Сборная Финляндии обыграла Швейцарию в матче МЧМ-2021
Матч группового этапа молодежного чемпионата мира Финляндия – Швейцария завершился со счетом 4:1 в пользу номинальных хозяев.В их составе по шайбе забросили Антон Лунделль, Юусо Пярссинен, Аку Рятю и Каспер Симонтайваль. У проигравших отличился Аттилио Биаска.Таким образом, сборная Финляндии, набрав шесть очков, занимает первое место в группе А.
28.12 / 00:25
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии обыграла Швейцарию, одержав вторую победу подряд на МЧМ-2021
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджер Плейс» прошёл матч молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и Швейцарии. Победу в этой встрече одержала сборная Финляндии со счётом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0).