Артут Юсупов - главные новости

13.12 / 21:22
СМИ спорт чемпионат «Спартак» разгромно проиграл последний матч года
В заключительном матче 18-го тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде с уступил «Сочи» со счётом 3:0. Эта игра была последней для российских команд в 2021 году. Таким образом, на зимний перерыв «красно-белые» ушли на девятой строчке в турнирной таблице, а сочинцы поднялись на третью строчку.
14.12 / 00:01
спорт чемпионат Дом и интерьер Кирьяков - о поражении «Спартака» от «Сочи»: Ситуация в клубе повлияла на результат
Главный тренер «Ленинградца» Сергей Кирьков поделился впечатлениями от матча «Сочи» - «Спартак» в 18-м туре чемпионата России. «По игре «Спартак» не проиграл, но вся ситуация в клубе повлияла на сегодняшний результат.
13.12 / 23:49
спорт журналист Дом и интерьер Скаут «ПСЖ» Каттани станет спортдиром «Спартака»
Итальянский журналист Николо Скира сообщил, что спортивным директором «Спартака» станет скаут «ПСЖ» Лука Каттани, который подпишет с клубом трехлетний контракт.Отмечается, что сделку помог совершить агент Франко Камоцци, близкий к руководству красно-белых.В последнем матче «Спартак» разгромно проиграл «Сочи» (0:3). Напомним, что счет открыл на 28-й минуте с пенальти Кристиан Нобоа.
13.12 / 23:27
спорт самит чемпионат Кристиан Нобоа: Думаю, «Спартак» не на своем месте в РПЛ
Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа дал комментарий после победы над «Спартаком» (0:3) в 18-м туре чемпионата России.«Я думаю, самое главное - три очка. Все было в этой игре, контратаки, красивый гол, пенальти, мое удаление.
13.12 / 22:33
спорт чемпионат Дом и интерьер Евгений Мележиков: «Спартак» не может не бороться за чемпионство
Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков после поражения от «Сочи» (0:3) в 18-м туре чемпионата России. «Спартак» не может не бороться за чемпионство.
13.12 / 21:05
спорт чемпионат Дом и интерьер «Сочи» в меньшинстве разгромил «Спартак» и поднялся на третье место в РПЛ
В матче 18-го тура чемпионата России «Сочи» дома оказался сильнее московского «Спартака». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу сочинцев.Счет открыл на 28-й минуте с пенальти Кристиан Нобоа.