Артем Чермошанский - главные новости

07.06 / 22:01
чемпионат пресс-служба World Athletics одобрила ещё 35 заявок российских спортсменов на нейтральный статус
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила заявки ещё 35 российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Об этом сообщает пресс-служба WA.
04.08 / 17:15
спорт золото общество чемпионат бег Артём Примак стал чемпионом России в прыжках в длину с лучшим результатом сезона в стране
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны ещё три комплекта наград. Золотую медаль в прыжках в длину завоевал Артём Примак, приземлившийся на отметке 7,98 метра. Всего 1 см уступил победителю Данил Чечела.
10.02 / 21:28
политика чемпионат бег Лысенко обыграл Иванюка в прыжках в высоту на «Русской зиме» — 2023
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года Данил Лысенко стал победителем «Русской зимы» — 2023 в прыжках в высоту с результатом 2,30 метра. Вторым стал бронзовый призёр чемпионата мира — 2019 Илья Иванюк, преодолевший планку на высоте 2,26.
06.02 / 13:47
общество допинги пресс-служба Шесть российских спортсменов получили разрешение на выступление в нейтральном статусе
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила шесть заявок от российских спортсменов на участие в международных соревнованиях в нейтральном статусе. Нейтральный статус получили Никита Курбанов, Никита Анищенков (оба — прыжки в высоту), Данил Чечела, Артем Чермошанский (оба — прыжки в длину), Максим Пянзин (спортивная ходьба) и Марина Ковалева (бег на длинные дистанции).
04.02 / 18:49
общество Мария Ласицкене выиграла Кубок губернатора Краснодарского края
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту Мария Ласицкене стала победительницей Кубка губернатора Краснодарского края, который прошел в Славянске-на-Кубани. На соревнованиях по прыжкам высоту среди женщин Ласицкене победила с результатом 1,98 метра.
07.06 / 21:31
бег World Athletics одобрила еще 35 заявок российских легкоатлетов на получение нейтрального статуса
Антидопинговая панель Всемирной легкоатлетической ассоциации предоставила нейтральный статус еще 35 российским спортсменам.
02.06 / 15:02
спорт Здоровье и красота Стала известна сетка плей-офф Турнира звёзд российского спорта по CS:GO
Четвертьфинальные матчи пройдут 2 июня, и в них сыграют:Команда легкоатлетов STAAF (Сергей Шубенков, Филипп Шабанов, Тимур Моргунов, Артём Чермошанский, Алексей Усов) будет противостоять команде гребцов Natus Rower (Гри