Антонио Силва - главные новости

07.12 / 14:29
спорт чемпионат Eagle Бывший чемпион UFC подписал контракт с промоушеном Нурмагомедова
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Рашад Эванс выступит на турнире лиги Eagle FC. Об этом сообщает Yahoo Sports.
20.09 / 19:39
футбол спорт Лига чемпионов Бенфика Трубин привез пенальти на старте дебютного матча за Бенфику в Лиге чемпионов — видео
В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов Бенфика дома принимает Зальцбург.В составе португальского клуба на поле вышел украинец Анатолий Трубин. Голкипер, который недавно впервые сыграл за команду в чемпионате Португалии, получил шанс проявить себя в Лиге чемпионов.Уже на второй минуте встречи Трубин стал антигероем.
17.06 / 18:03
футбол спорт Португалия - Босния и Герцеговина: команды представили стартовые составы на матч отбора на Евро-2024
Футбол.  Сегодня, 17-го июня, пройдёт матч отбора на Евро-2024. Сборная Португалии сыграет со сборной Боснии и Герцеговины.
21.04 / 13:27
футбол спорт Лига чемпионов УЕФА результаты Лига чемпионов. "Манчестер Сити" выбил "Баварию", "Интер" прошёл "Бенфику"
Футбол.  Лига чемпионовБавария – Манчестер Сити - 1:1Голы: Киммих 83 (п) – Холанд 57Бавария": Зоммер – Павар (Станишич, 77), Упамекано, де Лигт, Канселу (Дэвис, 63) – Горецка, Киммих – Коман, Мусиала (Мюллер, 72), Сане (Мане, 64) – Шупо-Мотинг (Тель, 71)Манчестер Сити: Эдерсон – Аканджи, Рубен Диаш, Аке (Ляпорт, 67) – Стоунз, Родри – Бернарду Силва, де Брейне (Уокер, 88), Гюндоган, Грилиш – Холанд (Альварес, 84)Предупреждения: Канселу 11, Упамекано 35, Киммих 45+2, Павар 60 – Эдерсон 44, Гюндоган 45+2, Аке 5419 апреля 2023, среда. 22:00 МСК1/4 финала.
19.04 / 21:13
футбол спорт Лига чемпионов ФК Интер Бенфика Интер в результативном матче не удержал победу над Бенфикой, но прошел в полуфинал Лиги чемпионов — видео
В полуфинале Интер сыграет с Миланом (Фото:REUTERS/Alessandro Garofalo) Интер сыграл с Бенфикой вничью 3:3 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов и вышел в полуфинал.Интер первым открыл счет после точного удара Бареллы в девятку, но Бенфика отыгралась еще до перерыва - Аурснес головой пробил под перекладину.Во второй половине встречи миланский клуб уверенно повел в счете после голов Мартинеса и Корреа, но удержать победу не сумел.
12.04 / 06:23
Манчестер Сити Лига чемпионов Лига чемпионов: Интер сильнее Бенфики, Манчестер Сити громит Баварию
В самом престижном клубном футбольном турнире Европы состоялись первые четвертьфинальные матчи. Уверенными победами Интера и Манчестер Сити завершились первые четвертьфиналы Лиги чемпионов. Итальянский клуб на выезде одолел португальскую Бенфику 2:0.
11.04 / 18:12
спорт «Бенфика» — «Интер»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала ЛЧ
Сегодня, 11 апреля, в Лиссабоне на стадионе «Да Луш» пройдёт первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2022/2023, в котором встретятся местная «Бенфика» и миланский «Интер». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, которая начнётся в 22:00 мск. Стали известны стартовые составы команд.
07.03 / 21:56
спорт «Бенфика» — «Брюгге»: стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала ЛЧ
Сегодня, 7 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Бенфика» примет «Брюгге». Игра пройдёт на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне.
13.11 / 09:31
Здоровье и красота закрыть Защитник «Риу Аве» Рейс отказался от перехода в клуб РПЛ
«Риу Аве» Антонио Силва рассказал, что защитник Матеус Рейс отказался от перехода в российским клуб этим летом. «Трансферное окно в Греции закрылось, и от большого российского клуба поступило предложение с зарплатой в два раз больше, чем предлагал «Олимпиакос».
13.11 / 08:47
спорт закрыть Футболист португальского клуба отказался от переезда в Росиию
Защитник португальского «Риу Аве» Антонио Силва отказался от перехода в российский клуб, передает A Bola. «Греческий рынок закрылся. От крупного российского клуба поступило предложение увеличить в два раза зарплату. Сначала он сказал мне, что согласился, а на следующий день отказался», — сказал президент «Риу Аве» Матеус Рейс.
13.11 / 07:25
происшествия спорт закрыть Бразильский защитник «Риу Аве» отказался от выгодного предложения российского клуба
Президент португальского клуба «Риу Аве» Антонио Силва сообщил, что защитник Матеус Рейс отказался от выгодного предложения со стороны одного из российских клубов. «Греческий рынок закрылся, и от крупного российского клуба поступило предложение увеличить в два раза зарплату, которую ему предлагали в «Олимпиакосе».
16.08 / 10:12
спорт политика «Меня интересует только борьба за титулы»: Кормье завершил карьеру после поражения
41-летний американский боец ММА Дэниэл Кормье завершил карьеру. Об этом он рассказал после боя  с экс-чемпионом UFC Стипе Миочича. Кормье потерпел поражение  в главном бою турнира UFC 252.