15.08 / 09:33
теннис рейтинг WTA Беременная Свитолина улучшила позицию в мировом рейтинге теннисисток
на благотворительных мероприятиях.В топ-200 мирового рейтинга теннисисток входят, кроме Свитолиной, еще шесть украинок: Ангелина Калинина (53-я), Марта Костюк (74-я), Даяна Ястремская (80-я), Леся Цуренко (90-я), Дарья Снигур (126-я) и Катерина Байндль (135-я).Первой ракеткой мира остается Ига Швентек из Польши.
11.02 / 20:37
спорт теннис Остапенко вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге, выиграв у Саснович
Теннис. В пятницу, 11 февраля, латвийская теннисистка Елена Остапенко в тяжёлой борьбе переиграла представительницу Белоруссии Александру Саснович в поединке 1/4 финала престижного турнира St.
08.02 / 12:41
спорт теннис интересное Невские встречи: в Петербурге стартовал теннисный турнир Ladies Trophy
Элита женского тенниса собралась в Санкт-Петербурге. Там стартовал Международный турнир Ladies Trophy, передает корреспондент «МИР 24» Елена Куршук.
12.01 / 05:17
спорт Контавейт и Жабер вышли в четвертьфинал турнира в Сиднее
Эстонская теннисистка Аннет Контавейт и представительница Туниса Онс Жабер встретятся в четвертьфинале турнира WTA-500 в Сиднее (Австралия). Контавейт в матче второго круга она обыграла румынку Елену Габриэлу Русе со счётом 6:3, 6:1.
12.11 / 07:53
спорт Бадоса победила Соболенко в первом туре Итогового турнира WTA
Испанка Паула Бадоса взяла верх над Ариной Соболенко из Белоруссии в матче первого тура Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканской Гвадалахаре.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:0. В другом матче группы Чичен-Ица гречанка Мария Саккари одолела представительницу Польши Игу Свёнтек.  В квартете Теотиуакан чешка Барбора Крейчикова уступила эстонке Аннет Контавейт (3:6, 4:6), а другая спортсменка из Чехии Каролина Плишкова оказалась сильнее испанки Гарбинье Мугурусы (4:6, 6:2, 7:6).Ранее сообщалось, что россиянка Вероника Кудерметова проиграла Жаклин Кристиан в четвертьфинале турнира WTA в Линце
25.10 / 11:57
спорт семья чемпионат Российский теннисист Аслан Карацев выиграл Кубок Кремля
Российский теннисист Аслан Карацев обыграл хорвата Марина Чилича в финальном матче теннисного Кубка Кремля.Встреча закончилась со счетом 6:2, 6:4 и продолжалась час и 18 минут. За весь матч россиянин выполнил две подачи навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из семи.
23.10 / 16:29
спорт Здоровье и красота доллар В финале Кубка Кремля сыграют Екатерина Александрова и Аннет Контавейт
Российская теннисистка пробилась в решающую стадию соревнований после отказа гречанки Марии Саккари продолжить полуфинальную встречу. Первой в финал турнира, который пройдёт завтра, пробилась эстонка Контавейт.
05.06 / 17:08
спорт Грачёва уступила Костюк и не смогла выйти в четвёртый круг «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Варвара Грачёва потерпела поражение от украинки Марты Костюк в матче третьего круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».Встреча продолжалась 1 час 1 минуту и завершилась со счётом 1:6, 2:6.В четвёртом круге Костюк сыграет с победительницей пары Аннет Контавейт из Эстонии и Иги Свёнтек из Польши.Ранее сообщалось, что Веснина и Карацев вышли во второй круг «Ролан Гаррос» в смешанном разряде.
23.04 / 22:28
спорт Александрова проиграла Халеп на турнире в Штутгарте
Российская теннисистка Екатерина Александрова в четвертьфинале турнира WTA 500 в Штутгарте проиграла второй сеяной румынке Симоне Халеп в двух сетах (1:6, 4:6).Александрова один раз подала навылет, допустила пять двойных ошибок и воспользовалась двумя попытками из десяти для взятия подачи соперницы.Румынская теннисистка выполнила три эйса, один раз ошиблась на подаче и реализовала пять брейк-пойнтов из десяти.За выход в финал турнира Халеп поспорит с победительницей пары Арина Соболенко (Белоруссия) – Аннет Контавейт (Эстония).
10.03 / 15:44
спорт Беларусь Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае. Призовой фонд соревнований – $1,8 млн.
10.03 / 11:40
спорт общество Беларусь Соболенко поборется за выход в четвертьфинал на турнире серии WTA в Дубае
Арина Соболенко сегодня поборется за выход в четвертьфинал на турнире серии WTA в Дубае. В третьем круге белоруска встретится с 24-й в мировом рейтинге Аннет Контавейт из Эстонии.
03.03 / 19:17
спорт общество Павлюченкова вылетела с турнира в Дохе, проиграв Квитовой
41-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова покинула розыгрыш женского турнира в Дохе. Во втором круге соревнования россиянка потерпела поражение от чешской теннисистки Петры Квитовой.
06.02 / 17:52
спорт общество чемпионат Виктория Азаренко снялась с турнира в Мельбурне
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко снялась с турнира в австралийском Мельбурне. В четвертьфинале экс-первая ракетка мира должна была встретиться с эстонкой Аннет Контавейт.
26.01 / 20:42
спорт теннис журналист Свитолина, Соболенко, Кудерметова и Александрова сыграют на турнире в Дубае
Стал известен список участниц турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ), который пройдёт с 8 по 14 марта, сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Теннис.
26.01 / 19:38
спорт теннис журналист Азаренко, Александрова, Ястремская и Рыбакина заявлены на турнир WTA 500 в Аделаиде
Стал известен список участниц турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия), который пройдёт с 22 по 27 февраля, сообщает журналист Лука Фиорино на своей странице в «Твиттере». Теннис.
06.01 / 14:48
спорт Потапова проиграла Саккари в первом круге турнира WTA в Абу-Даби
Россиянка Анастасия Потапова потерпела поражение от представительницы Греции Марии Саккари в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби.Встреча продолжалась 1 час 28 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу греческой теннисистки.Во втором круге Саккари сыграет либо с американкой Кори Гауфф, либо с норвежкой Улрикке Эйкери.Ранее сообщалось, что Вероника Кудерметова победила Аннет Контавейт на старте турнира WTA в Абу-Даби.
06.01 / 13:38
спорт теннис Теннис. Кудерметова вышла во второй круг турнира в Абу-Даби
В Абу-Даби продолжается стартовый день основного раунда теннисного турнира категории WTA в Абу-Даби. Россиянка Вероника Кудерметова в первом круге одержала победу над эстонкой Аннет Контавейт, посеянной под 10-м номером.
06.01 / 13:00
спорт Кудерметова победила Контавейт на старте турнира WTA в Абу-Даби
Россиянка Вероника Кудерметова одержала победу над представительницей Эстонии Аннет Контавейт в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Абу-Даби.Встреча продолжалась 1 час 27 минут и завершилась со счётом 7:5, 6:1 в пользу российской теннисистки.Во втором круге соперницей Кудерметовой станет либо теннисистки из Казахстана Ярослава Шведова, либо одна из победительниц квалификации.Ранее сообщалось, что Дарья Касаткина стартовала с победы над Ван Цян на первом турнире WTA в сезоне
17.09 / 15:49
спорт Кузнецова победила Контавейт и вышла в третий круг турнира WTA в Риме
Россиянка Светлана Кузнецова одержала победу над представительницей Эстонии Аннет Контавейт в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме.Встреча продолжалась 2 часа 47 минут и завершилась со счётом 4:6, 7:5, 6:3 в пользу российской теннисистки. В третьем круге соперницей Кузнецовой станет шестая ракетка мира украинка Элина Свитолина.Ранее сообщалось, что Дарья Касаткина победила Катержину Синякову и вышла в третий круг турнира WTA в Риме.
17.09 / 15:29
спорт Кузнецова вышла в третий круг римского Masters после победы над Контавейт
Российская теннисистка Светлана Кузнецова добилась победы в матче второго круга теннисного турнира серии Masters в Риме против Аннет Контавейт из Эстонии. Встреча завершилась по итогам трех сетов.
07.09 / 07:49
спорт теннис общество чемпионат Наоми Осака уверенно обыграла Аннет Контавейт и вышла в 1/4 финала US Open
22-летняя японская теннисистка Наоми Осака (9-е место рейтинга WTA) в 4-м круге открытого чемпионата США по теннису уверенно обыграла 24-летнюю эстонку Анетт Контавейт (21-е место рейтинга WTA) – 2:0 (6:3, 6:4) и вышла в 1/4 финала. Продолжительность встречи составила 1 час и 13 минут.
23.08 / 20:01
спорт Хачанов победил Бублика в первом круге турнира ATP в Нью-Йорке
Россиянин Карен Хачанов одержал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 1 час 24 минуты, и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российского теннисиста.Во втором круге Хачанов сыграет с испанцем Пабло Карреньо-БустойРанее сообщалось, что Дарья Касаткина проиграла Аннет Контавейт в первом круге турнира WTA в Нью-Йорке.
23.08 / 19:46
спорт Касаткина проиграла Контавейт в первом круге турнира WTA в Нью-Йорке
Россиянка Дарья Касаткина потерпела поражение от представительницы Эстонии Аннет Контавейт в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Нью-Йорке.Встреча продолжалась 56 минут и завершилась со счётом 3:6, 1:6 в пользу эстонской теннисистки.Во втором круге Контавейт сыграет либо с американкой Даниэль Коллинз, либо со швейцаркой Хиль Белен Тайхман.Ранее сообщалось, что Кудерметова победила Томлянович и вышла во второй круг турнира WTA в Нью-Йорке.
05.06 / 18:41
спорт теннис самит Александра Саснович в решающем матче уступила Элине Свитолиной
От квалификации до финала турнира категории "Премьер" в Брисбене. И это на старте нового сезона.