Анна Поддубская - главные новости

13.12 / 17:50
общество девушки чемпионат Спортсменка из Новороссийска завоевала серебро чемпионата мира по паратхэквондо
Новороссийская спортсменка Анна Поддубская выступила в составе российской сборной на чемпионате мира по паратхэквондо. Девушка тренировалась в краевом Центре паралимпийской подготовки. Домой Анна вернулась с серебряной медалью соревнований.
13.12 / 16:54
спорт Краснодарский край соревнования Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил спортсменку из Новороссийска с «серебром» чемпионата мира по паратхэквондо
– Поздравляю нашу кубанскую спортсменку Анну Поддубскую с успешным выступлением на чемпионате мира по паратхэквондо. Такой высокий результат — закономерный итог большой упорной работы и самой Анны, и ее тренера. Желаю спортсменке новых ярких свершений и побед, – отметил Вениамин Кондратьев. Чемпионат мира по паратхэквондо прошел в Стамбуле. В нем приняли участие 250 спортсменов с пораж
25.09 / 09:15
чемпионат пресс-служба токен Кубанская спортсменка заняла второе место на чемпионате Европы по паратхэквандо
Кубанская спортсменка стала серебряным призером чемпионата Европы по паратхэквондо. Об этом сообщила пресс-служба краевой администрации.
24.09 / 19:26
спорт Краснодарский край соревнования Кубанская спортсменка завоевала «серебро» чемпионата Европы по паратхэквондо
В турнире приняли участие около 170 спортсменов из 16 стран мира. Краснодарский край на чемпионате Европы представляла Анна Поддубская. В финал
05.09 / 17:32
золото общество токен Кубанские спортсмены завоевали три медали на Паралимпийских играх в Токио
В Токио завершились 16-е Паралимпийские летние игры. По результатам соревнований спортсмены Краснодарского края принесли в «копилку» кубанской сборной три медали: две золотые и одну бронзовую. Артур Юсупов стал первым в фехтовании, также победу одержала лучница Маргарита Сидоренко. Призовое третье место в тхэквондо заняла Анна Поддубская.
05.09 / 15:37
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Три медали завоевали кубанские спортсмены на Паралимпиаде в Токио
Глава региона Вениамин Кондратьев поздравил кубанских спортсменов с достойными результатами на Паралимпиаде в Токио. - В Токио в эти минуты проходит церемония закрытия Паралимпийских игр. По и
04.09 / 17:08
золото стрельба токен Кубанская лучница завоевала золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио
Маргарита Сидоренко из Новороссийска завоевала золотую медаль на 16-х Паралимпийских играх в Токио по стрельбе из лука в смешанных соревнованиях. Вместе со своим коллегой, россиянином Кириллом Смирновым, 4 сентября она одержала победу над парой из Италии, Стефано Трависани и Элизабеттой Мейно со счётом 5:4.
04.09 / 15:44
спорт Краснодарский край соревнования Спортсменка из Новороссийска Маргарита Сидоренко завоевала «золото» Паралимпиады
Маргарита Сидоренко и Кирилл Смирнов завоевали золотые медали в стрельбе из классического лука в соревнованиях смешанных команд на Паралимпиде в Токио, пишет «РИА Новости» В финале россияне победили представителей Италии Стефано Травизани и Элизабетту Мийно со счетом 5:4. «Бронза» досталась китайцам. Это
04.09 / 15:31
золото токен Тхэквондист Атаев завоевал бронзу Паралимпиады
Российский тхэквондист Зайнутдин Атаев завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в категории свыше 75 кг. В поединке за третье место он одолел мексиканца Франциско Алехандро Педрозу Луну.
04.09 / 15:15
золото токен Российский тхэквондист Атаев завоевал бронзу Паралимпиады в весовой категории свыше 75 кг
Российский тхэквондист Зайнутдин Атаев победил мексиканца Франциско Алехандро Педрозу Луну в схватке за бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории свыше 75 кг. Спортсмен выступал в категории K44.
03.09 / 10:40
золото общество токен Кубанская тхэквондистка завоевала бронзу Паралимпиады
Тхэквондистка из Краснодарского края Анна Поддубская завоевала "бронзу" Паралимпийских игр в Токио. С достижением спортсменку поздравил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
02.09 / 18:44
спорт Россияне в девятый день Паралимпиады в Токио завоевали восемь медалей и опустились на третье место в общем зачете
В Токио завершился девятый день XVI Паралимпийских игр. Российские спортсмены завоевали за этот день пять медалей: 3 серебряных и 5 бронзовых, говорится на сайте Паралимпийского комитета России (ПКР).
02.09 / 18:01
спорт Краснодарский край соревнования Кубанская тхэквондистка Анна Поддубская завоевала бронзовую медаль Паралимпиады
С победой спортсменку поздравил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. – Поздравляю Анну Поддубскую с бронзовой медалью на Парали
02.09 / 17:58
общество Шоу бизнес токен Сборная России завоевала восемь медалей в девятый день Паралимпиады
В Токио завершился девятый день Паралимпийских игр.Сборная России завоевала 2 сентября три серебряные и пять бронзовых наград. Серебро в активе пловцов Вячеслава Емельянцева (100 метров на спине), Валерия Шабалина (100 м на спине) и женской команда в комбинированной эстафете 4 по 100 м (Анастасия Гонтарь, Виктория Ищиулова, Ани Палян и Елизавета Сидоренко).Бронзовые награды завоевали тхэквондисты Даниил Сидоров (до 61 кг) и Анна Поддубская (до 49 кг), а также пловцы Вячеслав Ленский (400 м вольным стилем), Александр Скалиух (100 м баттерфляем) и Владимир Даниленко (50 м на спине).Команда ПКР опустилась на третье место в общем медальном зачете.
02.09 / 17:02
золото общество Шоу бизнес Паралимпиада-2021: медальный зачёт, все медали сборной России 2 сентября
Сегодня, 2 сентября, сборная России завоевала восемь медалей на Паралимпийских играх в Токио.Серебряными призёрами стали: Вячеслав Емельянцев (плавание, 100 м на спине, класс S14), Валерия Шабалина (плавание, 100 м на спине, класс S14), Анастасия Гонтарь, Елизавета Сидоренко, Виктория Ищиулова, Ани Палян (плавание, комбинированная эстафета 4 х 100 м).Бронзу завоевали: Вячеслав Ленский (плавание, 400 м вольным стилем, S6), Александр Скалиух (плавание, 100 м баттерфляем, S9), Владимир Даниленко (плавание, 50 м на спине, S2); Анна Поддубская (тхэквондо, до 49 кг, K44), Даниил Сидоров (тхэквондо, до 61 кг, K44).Сборная России занимает третье место в медальном зачёте.Медальный зачёт1.
02.09 / 16:41
общество чемпионат токен Россиянка Поддубская стала бронзовым призером Паралимпиады по тхэквондо
Российская тхэквондистка Анна Поддубская победила украинку Викторию Марчук в поединке за бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в весовой категории до 49 кг, сообщает РИА «Новости».
02.09 / 16:28
общество Шоу бизнес токен Россия завоевала восемь медалей и опустилась на третье место общего зачета Паралимпиады
Три серебряные и пять бронзовых медалей смогли заработать российские паралимпийцы на Играх в Токио в очередной соревновательный день.
02.09 / 16:24
золото общество токен Сегодня без золота: сборная России опустилась на третье место в медальном зачете Паралимпиады
Сегодня на Паралимпиаде в Токио российские спортсмены остались без золотых наград, завоевав только серебряные и бронзовые медали. Такой результат позволил сборной Великобритании вновь опередить россиян в неофициальном медальном зачете.
02.09 / 16:12
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Кубанская тхэквондистка Поддубская завоевала «бронзу» Паралимпиады в Токио
Российская тхэквондистка Анна Поддубская победила украинку Викторию Марчук в поединке за бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в весовой категории до 49 кг, сообщает ТАСС. Кубанская спортсменка завоевала первую медаль для российских тхэквондистов на Играх в
02.09 / 15:43
золото токен Россиянка Анна Поддубская взяла бронзу Паралимпиады, победив украинскую тхэквондистку
Российская тхэквондистка Анна Поддубская завоевала бронзовую награду Паралимпийских игр в Токио (Япония) в весовой категории до 49 кг. Спортсменка выступала в классе K44 и принесла сборной 96-ю медаль Игр в Токио.
02.09 / 15:36
общество Паралимпиада-2020 Россияне Сидоров и Поддубская завоевали бронзовые медали Паралимпиады в тхэквондо
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Российские тхэквондисты Даниил Сидоров и Анна Поддубская стали бронзовыми призерами летних Паралимпийских игр в Токио.
18.08 / 10:33
спорт стрельба токен На Паралимпиаде в Токи Краснодарский край представят 11 спортсменов
Краснодарский край на Паралимпийских играх в Токио представят 11 кубанских спортсменов. Паралимпийцы уже отправились на тренировочную базу на Дальний Восток для прохождения акклиматизационного периода, а через несколько дней вылетят на главный турнир в Японию.