Анна-Алена Фридсам - главные новости

29.10 / 11:10
спорт Здоровье и красота Надежда Киченок уступила в полуфинале парного турнира WTA в Мексике
Украинская теннисистка Надежда Киченок не смогла пробиться в финал парного разряда турнира WTA 125 в мексиканском Тампико.
30.06 / 12:27
спорт теннис Здоровье и красота чемпионат бег Людмила Киченок вместе с Остапенко сыграет против дуэта Дарт/Уотсон в первом круге парного разряда Уимблдона-2023
Пять украинских теннисисток узнали своих соперниц в первом круге парного разряда Уимблдона-2023.
05.03 / 11:43
спорт google Киченок и Фридзам не смогли пройти в финал парного разряда на турнире в Остине
Украинская теннисистка Надежда Киченок не смогла пробится в финал парного разряда на турнире WTA 250 в Остине (США).
01.03 / 12:11
WTA Костюк выиграла в первом круге турнира в Остине, Ястремская проиграла
Украинские теннисистки по-разному стартовали на соревнованиях в столице штата Техас в США. Марта Костюк и Даяна Ястремская по-разному провели первый круг на турнире серии WTA 250 в американском Остине. Костюк одержала убедительную победу над Далмой Галфи из Венгрии - 7:5, 6:1.
28.02 / 12:08
теннис WTA Костюк и Ястремская проиграли в паре в США, Киченок - прошла дальше
Украинские теннисистки по-разному стартовали на соревнованиях в американском Остине. В американском Остине стартовал теннисный турнир серии WTA250. Первыми для украинских спортсменок стали соревнования в парном разряде.
28.02 / 09:45
спорт google Костюк и Ястремская проиграли в паре на старте турнира в Остине
Украинские теннисистки Марта Костюк и Даяна Ястремская проиграли в первом круге парного разряда турнира WTA 250 в Остине (США).
20.10 / 13:21
спорт google Надежда Киченок не смогла выйти в третий круг на турнире в Гвадалахаре
Надежда Киченок не смогла выйти в третий круг парного разряда на турнире WTA 1000 в мексиканской Гвадалахаре.
02.01 / 17:03
спорт общество isport.ua Бондаренко пробилась в финал квалификации турнира WTA в Аделаиде
Украинка в трех сетах обыграла представительницу Германии. Украинская теннисистка Катерина Бондаренко (№207 WTA) пробилась в финал квалификации турнира WTA 500 в Аделаиде (Австралия).
26.07 / 06:32
спорт теннис токен Теннисистка Павлюченкова одежала вторую победу ан Играх
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала на олимпийском турнире в Токио вторую победу, переиграв с представительницу Германии Анну-Лену Фридсам. Наша спортсменка, которая "посеяна" на олимпиаде под "несчастливым" 13-м номером, очень уверенно провела матч против одной из молодых представительниц немецкого тенниса, отдав Фридсам всего два гейма.
22.07 / 09:02
спорт теннис токен Стали известны соперники российских теннисистов по первому кругу парного олимпийского турнира
Международная федерация тенниса (ITF) опубликовала сетку парного турнира по теннису на летних Олимпийских играх в Токио.В первом круге мужского парного турнира Россию представят две пары.Карен Хачанов и Андрей Рублёв сыграют с американцами Радживой Рама и Франсисом Тиафо, а Аслан Карацев и Даниил Медведев встретятся со словаками Лукашем Кляйна и Филипом Полашека.В женском турнире Россию представит одна пара.Елена Веснина и Вероника Кудерметова проведут матч против немок Анны-Лены Фридсам и Лауры Сигемунд.Олимпийские игры, перенесённые с 2020 года на 2021-й из-за пандемии коронавируса, пройдут с 23 июля по 8 августа. Теннисный турнир пройдёт с 24 июля по 1 августа.Ранее стали известны соперницы российских теннисисток по первому кругу
24.04 / 16:28
спорт WTA Новости тенниса Надежда Киченок не смогла пробиться в финал парного турнира в Штутгарте
Надежда Киченок покинула парный турнир WTA в Штутгарте. Киченок выступала на турнире в паре с теннисисткой из Румынии Ралукой Олару.
23.04 / 16:47
спорт WTA Новости тенниса Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира в Штутгарте
Надежда Киченок вышла в 1/2 финала парного турнира WTA в Штутгарте.
08.08 / 15:31
спорт Цуренко и Костюк с побед стартовали в квалификации в Праге
Украинские теннисистки на шаг приблизились к попаданию в основную сетку. Украинские теннисистки Леся Цуренко и Марта Костюк победили в первом матче квалификации турнира в Праге.
04.07 / 01:48
Вслед за Шараповой Уимблдон из-за травмы покинула еще одна россиянка
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не смогла выйти в третий круг Уимблдона, уступив восьмой ракетке мира Элине Свитолиной из Украины, сообщает РБК.
01.07 / 16:34
Уимблдон Четыре российских теннисистки стартуют в понедельник на Уимблдоне
В понедельник на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне стартует третий в году турнир серии «Большого шлема» Уимблдон.
28.06 / 21:50
Уимблдон WTA Шарапова сыграет с Парментье в первом круге Уимблдона
По итогам жеребьевки третьего в году турнира серии «Большого шлема» Уимблдона стали известны соперницы российских теннисисток по первому кругу.