Анита Серегина - главные новости

05.09 / 08:38
спорт google Украинские каратисты завоевали шесть наград на этапе Premier League в Баку
Шесть наград завоевали украинские каратисты (кумитэ) на турнире Karate 1 Premier League в Баку (Азербайджан).
23.06 / 16:30
спорт общество isport.ua Серегина - серебряная медалистка Европейских игр-2023
Украинская каратистка уступила в финале. В польском Кракове проходят Европейские игры, в рамках которых проходят и соревнования по карате.
26.03 / 09:55
спорт золото общество чемпионат Две одесские каратистки завоевали медали на Чемпионате Европы
Золотую и серебряную медали завоевали представительницы Одесской области на Чемпионате Европы по карате, который проходил в испанском городе Гвадалахара.
23.03 / 11:06
спорт золото общество Здоровье и красота чемпионат Украинские каратисты Серегина и Заплитный вышли в финал чемпионата Европы-2023
Украинские каратисты Анита Серегина и Андрей Заплитный вышли в финал чемпионата Европы-2023 в испанской Гвадалахаре. Все финалы ЧЕ-2023 состоятся 25 марта.
29.08 / 12:26
президент награда награды Каратистка, волонтер и музыкант из Одессы удостоились наград от Зеленского
Президент Украины Владимир Зеленский по случаю Дня Независимости Украины наградил ряд работников разных сфер со всей страны. В их числе – и жители Одесской области и известные одесситы.
29.08 / 10:20
награда Зеленский наградил Усика, Терлюгу и Абраменко
Президент Украины отметил спортсменов и тренеров по случаю Дня Независимости. Украинские спортсмены получили государственные награды по случаю Дня Независимости.
29.08 / 08:10
президент общество политика Зеленский наградил Усика орденом «За заслуги» I степени
Украинский боксер, обладатель титулов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе, Александр Усик награжден Президентом Украины Владимиром Зеленским орденом «За заслуги» I степени.
11.07 / 11:05
спорт общество Каратистка Анита Серегина взяла золото на Всемирных играх | Новости Одессы
Каратистка из Черноморска Анита Серегина завоевала еще одно золото для Украины. Она стала лучшей в весовой категории до 55 кг.
29.05 / 12:12
спорт чемпионат Европы легкая атлетика Украинские спортсменки завоевали золотые медали на чемпионатах Европы
Согласно сообщению министерства, украинская каратистка Анжелика Терлюга 28 мая завоевала золотую медаль на чемпионате Европы-2022, который проходит в турецком Газиантепе.В финале континентального первенства она одолела олимпийскую чемпионку, представительницу Болгарии Ивет Горанову со счетом 11:3 (весовая категория до 55 кг).Еще двое украинских каратистов, Ризван Талибов и Анита Серегина, завоевали "бронзу" в своих категориях. Также украинка Богдана Голуб 28 мая одержала историческую победу на чемпионате Европы по джиу-джитсу, проходящему в израильском городе Нагария, сообщили в министерстве. Это первое в истории Украины "золото" чемпионата Европы по джиу-джитсуОтмечается, что Голуб стала победительницей в системе не-ваза (весовая категория до 63 кг).Кроме того, рассказали в министерстве, 28 мая украинская прыгунья Ярослава Магучих выиграла в третьем этапе "Бриллиантовой лиги" в США – самых престижных коммерческих соревнований по легкой атлетике.
28.05 / 14:44
золото общество чемпионат Терлюга стала чемпионкой Европы по карате
Украинка Анжелика Терлюга стала чемпионкой Европы по карате.
28.05 / 12:23
общество Здоровье и красота чемпионат Талибов и Серегина стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по карате
Украинцы Ризван Талибов и Анита Серегина стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по карате, который проходит в турецком Газиантепе.
20.11 / 18:54
история общество чемпионат Серегина выиграла историческое серебро на чемпионате мира по каратэ
Украинская каратистка Анита Серегина, которая выступает в весовой категории до 61 кг, завоевала серебряную медаль на чемпионате мира в Дубае, который проходит в период 16-21 ноября.
18.11 / 10:29
Здоровье и красота чемпионат Украинская каратистка Анита Серегина вышла в финал чемпионата мира по карате
На проходящем в Дубае чемпионате мира по каратэ в разделе кумитэ украинка Анита Серегина (до 61 кг) обеспечила себе как минимум серебряную медаль.
14.11 / 14:32
общество новости спорта Прочие виды спорта Украина в составе 17 спортменов выступит на чемпионате мира по каратэ
Стал известен состав украинской сборной на предстоящий чемпионат мира по каратэ, который пройдет в Дубае с 16 по 21 ноября.
11.07 / 19:05
Олимпиада "Вы лучшие послы, которые у нас есть". Зеленский с женой проводили украинских спортсменов на Олимпиаду в Токио
транслирует телеканал "Общественное".В специальном телемарафоне участвуют президент Национального олимпийского комитета Украины, олимпийский чемпион по легкой атлетике Сергей Бубка, министр молодежи и спорта, олимпийский чемпион по фехтованию Вадим Гутцайт, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, победитель Игр-1964 в Токио по фехтованию Григорий Крис, олимпийцы Токио- 2020 Жан Беленюк, Анита Серегина, Станислав Горуна, Анжелика Терлюга, Яков Хаммо, сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ во главе с двукратным олимпийским чемпионом, главным тренером Юрием Чебаном и другие.В ходе церемонии состоялась презентация олимпийской формы украинской сборной.
14.06 / 01:47
спорт общество инциденты пресс-служба Каратистка из Одесской области поборется за олимпийскую лицензию
Трехкратная чемпионка Европы по каратэ Анита Серегина сегодня поборется за олимпийскую лицензию в рамках мирового отбора. Об этом сообщает пресс-служба отделения НОК в Одесской области. В категории «до 61 кг» Анита Серегина тренер — Александр Тонкошкур поборется за попадание в топ-3. В основной сетке соревнований Аните необходимо выиграть четыре поединка, чтобы попасть в четверку, которая по итогам группового турнира определит трех обладателей олимпийских лицензий. В первом поединке каратистка из Черноморска встретится с Ченнис Чарльз (Тринидад и Тобаго). Соревнования в этой категории пройдут с 19:00 по 21:30 по киевскому времени.
13.06 / 14:21
спорт общество isport.ua Украинская каратистка Серегина завоевала олимпийскую лицензию
Анита Серегина стала второй на квалификационном турнире в Париже. Украинская каратистка Анита Серегина получила право представлять Украину на Олимпийских играх 2020 в Токио.
27.05 / 16:43
Олимпиада спорт спортсмены Кто из одесских спортсменов поедет на олимпиаду
Окончательные результаты отбора станут известны 29 июня. Пока же можно назвать спортсменов, которые точно поедут в Японию, и тех, кому еще надо бороться за олимпийские лицензии.
25.05 / 18:59
чемпионат инциденты пресс-служба Каратистка из Черноморска завоевала свою 10-ю медаль на чемпионатах Европы
Каратистка из Черноморска Анита Серегина стала серебряным призером чемпионата Европы, который проходит в хорватском городе Порек. Она завоевала награду в соревнованиях в категории «до 61 кг».
14.03 / 21:10
спорт новости спорта Украинский каратист Талибов завоевал серебро на турнире Karate 1-Premier League
Талибов в финале категории свыше 84 килограмм проиграл Саджади Ганджзаде из Ирана. Смотрите также Вместе с Харлан: украинские саблистки проиграли в 1/4 финала этапа Кубка мира Украинка Екатерина Кривая и Анита Серегина уступили в поединках за "бронзу" в весовых категориях до 50 и до 61 килограмма.