Андрей Малые - главные новости

28.05 / 18:41
спорт чемпионат Гол на 90+4-й минуте, который принёс «Оренбургу» путёвку в РПЛ. Видео
Сегодня, 28 мая, на Центральном стадионе города Уфы в рамках ответного переходного матча чемпионата России сезона-2021/2022 «Уфа» принимала «Оренбург». Гости одержали победу — 2:1. Победу «Оренбургу» принёс гол защитника Андрея Малых, который был забит с передачи Кирилла Капленко на 90+4-й минуте.
01.09 / 13:52
спорт Астраханский «Волгарь» проиграл последний матч в Оренбурге
Пока астраханская гандбольная женская команда радует нас новыми победами, дела у футболистов «Волгаря» идут не так хорошо. Последний матч в рамках длительного четырехматчевого турне с ФК «Оренбург» завершился проигрышем астраханской команды.
15.07 / 22:23
происшествия спорт Дубль Азмуна помог «Зениту» победить «Оренбург» в матче РПЛ
В рамках 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».Матч, проходивший на «Газпром-Арене» в Санкт-Петербурге, завершился победой «Зенита» со счётом 4:1.В составе команды Сергея Семака дважды забил Сердар Азмун, а также Артём Дзюба. Ещё один мяч «Зенита» был забит в результате неудачных действий игрока «Оренбурга» Андрея Малых, который срезал мяч в свои ворота.
21.06 / 20:23
футбол спорт ФК Локомотив «Локомотив» с новым тренером обыграл «Оренбург» в матче РПЛ
Московский «Локомотив» на своем поле одержал победу над «Оренбургом» в матче 23-го тура чемпионата России по футболу.Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол на 38-й минуте забил полузащитник Алексей Миранчук. В ходе игры судья удалил с поля полузащитника «Локомотива» Рифата Жемалетдинова, футболистов «Оренбурга» Даниэля Мишкича и Андрея Малых. На последних минутах матчах форвард «Локомотива» Эдер не смог реализовать пенальти, пишет ТАСС.Для главного тренера «Локомотива» Марко Николича эта игра стала первой официальной во главе клуба.
21.06 / 20:06
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) «Локомотив» обыграл «Оренбург» и приблизился к «Зениту»
Единственный гол на 38-й минуте забил Алексей Миранчук. Однако, несмотря на всего один забитый мяч, игра оказалась богатой на события.
21.06 / 19:35
происшествия спорт закон Три удаления и отменённый пенальти: «Локомотив» обыграл «Оренбург»
Единственный гол на 38-й минуте забил полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук. Во время матча судья удалил трёх футболистов: нападающего «Локомотива» Рифата Жемалетдинова (45+4), полузащитника «Оренбурга» Даниэля Мишкича, а также защитника команды гостей Андрея Малых.
30.09 / 19:17
футбол спорт «Оренбург» в гостях обыграл «Спартак»
В рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) «Оренбург» в гостевом матче обыграл московский «Спартак» — 2:1. Голами в составе гостей отметились Джордже Деспотович и Ан
30.09 / 09:39
связь футбол экономика общество Растерял багаж: путь Кононова в "Спартаке"
На протяжении часа журналисты ожидали наставника «Спартака» Олега Кононова на пресс-конференции после матча с «Оренбургом». Красно-белые уступили в четвертый раз подряд в чемпионате – на единственный результативный выстрел Лоренсо Мельгарехо противники ответили голами Андрея Малых и Джордже Деспотовича, и столичный клуб уступил со счетом 1:2.
29.09 / 22:01
Оренбург Спартак спорт «Спартак» проиграл «Оренбургу» на своем стадионе в 11-м туре РПЛ
В воскресенье, 29 сентября, московский «Спартак» на домашнем стадионе «Открытие Арена» проиграл «Оренбургу» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу подопечных Владимира Федотова.