Владимир Федотов Москва Оренбург Парагвай Оренбург Спартак спорт Владимир Федотов Москва Оренбург Парагвай
/ newinform.com

«Спартак» проиграл «Оренбургу» на своем стадионе в 11-м туре РПЛ

В воскресенье, 29 сентября, московский «Спартак» на домашнем стадионе «Открытие Арена» проиграл «Оренбургу» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу подопечных Владимира Федотова. «Оренбург» открыл счет в самой концовке первого тайма усилиями защитника Андрея Малых.

На 63-й минуте гости удвоили преимущество после мяча сербского легионера Джордже Деспотовича. Спустя всего пару минут парагвайский полузащитник «Спартак» Лоренсо Мельгарехо...