Юрий Иванов УПЛ Днепр-1 Минай Юрий Иванов
/ news.bigmir.net

Днепр-1 — Минай 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Днепр-1 со счетом 3:0 одержал победу над закарпатским Минаем в домашнем матче 23-го тура чемпионата Украины.В середине первого тайма хозяева не реализовали пенальти, однако, вскоре открыли счет с игры — Андрей Довбик забил с подачи Марио Чуже.

Вскоре Сергей Булеца удвоил преимущество хозяев, а перед перерывом Чуже с пенальти сделал счет 3:0. Во втором тайме Андрей Ткачук сократил отставание, но его гол рейери Юрий Иванов не засчитал из-за оффсайда и матч закончился победой Днепра-1 со счетом 3:0.Днепр-1 — Минай 3:0Голы: Довбик, 28, Булеца, 32, Чуже, 44 (пенальти)Днепр-1: Юрчук — Тэйлор, Дуглас, Сваток, Дубинчак — Батагов, Ди Франко, Чуже (Гонсалвес, 81), Булеца (Ярмолюк, 76) — Когут (Билл, 46) — Довбик (Хобленко, 76).Минай: Попович — Маембе