Андре-Пьер Жиньяк - главные новости

25.07 / 20:32
спорт закон токен Хет-трик Жиньяка, дебют Пустовойтовой и осечка Бразилии: чем запомнился второй тур футбольного турнира на Играх
Сборная Франции одержала первую победу в рамках мужского Олимпийского турнира благодаря хет-трику 35-летнего Андре-Пьер Жиньяка. Бразилия не сумела обыграть Кот-д'Ивуар в матче с двумя удалениями.
16.04 / 20:55
спорт самит дети и родители «Марсель» уверенно переиграл «Труа» и поднялся на второе место в таблице Лиги 1
Сегодня, 16 апреля, состоялись матчи 31-го тура французской Лиги 1. В 21:45 мск программу очередного игрового дня завершил матч «Марселя» и «Труа», в котором победу праздновали хозяева «Велодрома» со счётом 3:1. Уже на второй минуте игры счёт с передачи Алексиса Санчеса открыл Витинья.
17.12 / 14:15
футбол спорт чемпионат Жиньяк: я француз, но хотел бы, чтобы Месси стал чемпионом мира. Он заслуживает этого
Бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк признался, что хотел бы увидеть победу аргентинского форварда Лионеля Месси на чемпионате мира — 2022. «В Аргентине хотят, чтобы Месси выиграл чемпионат мира.
01.01 / 12:04
происшествия спорт чемпионат Жиго может пополнить состав «Тигрес»
Центральный защитник «Спартака» Самуэль Жиго попал в сферу интересов мексиканского «Тигреса».Как сообщает TV Azteca, французский футболист алжирского происхождения может присоединиться к составу «Тигрес», который намерен усилить состав перед стартом нового чемпионата Мексики.Сообщается, что 28-летний Жиго, играющий на позиции центрального защитника, может официально стать игроком Тигреса на следующей неделе.В эту мексиканскую команду входят соотечественники Жиго - нападающий Андре-Пьер Жиньяк и Флорьян Товен.В текущем сезоне РПЛ Жиго провел 16 матчей за московский клуб, забил один гол и отдал один ассист.
25.07 / 13:28
спорт ПАСЕ чемпионат Олимпиада. Франция вырвала победу над ЮАР, в матче 7 голов и 3+1 Жиньяка
Франции добилась первой победы на Олимпиаде в Японии. Во втором туре группового этапа французы, уступая в счете, обыграли ЮАР.
25.07 / 13:11
происшествия спорт Сборная Франции вырвала победу в матче олимпийского футбольного турнира с ЮАР
В матче 2-го тура группового этапа олимпийского футбольного турнира сборная Франции встречалась с командой ЮАР. Игра прошла на стадионе «Сайтама» в Сайтаме (Япония) и завершилась победой французской команды со счётом 4:3.
23.07 / 03:03
футбол спорт токен Сборная Франции по футболу разгромно проиграла Мексике на Олимпиаде в Токио
В 1-м туре группового этапа соревнований по футболу среди мужских команд на Олимпийских играх Мексика встречалась с Францией. Матч прошёл на стадионе «Адзиномото» в Тёфу (Япония) и завершился со счётом 4:1.
23.07 / 01:33
спорт токен ОИ: Мексика разгромила Францию, Бразилия справилась с Германией
В Токио стартовал футбольный турнир на Олимпиаде и уже в первом туре было зафиксировано немало неожиданных результатов. Так, в группе А сборная Мексики легко разобралась с командой Франции.
23.07 / 00:24
происшествия спорт Стартовал олимпийский футбольный турнир. Первые громкие сенсации
В стартовом поединке Олимпийского мужского футбольного турнира сборная Франции потерпела сокрушительное поражение от Мексики (1:4).
03.07 / 16:40
футбол Сборная Франции представила обновленный состав на Олимпиаду
Тренерский штаб олимпийской сборной Франции во главе со Сильвеном Риполлем представил обновленную заявку на участие в предстоящих Олимпийских Играх.Вратари: Стефан Баич («Сент-Этьен»), Поль Бернардони («Анже»), Димитри Бертро («Монпелье», присоединится в случае необходимости).Защитники: Мельвин Бард («Лион»), Антони Каси («Страсбур»), Исмаель Дукур («Валансьен»), Пьер Калулу («Милан»), Клемен Мишлен («Ланс»), Тимоти Пимбеле («ПСЖ»), Модибо Саньян («Реал Сосьедад»);Полузащитники: Алексис Бека Бека («Кан»), Жереми Желин («Ренн»), Энцо Ли Фри («Лорьян»), Теджи Саванье («Монпелье»), Флорьян Товен («Тигрес»), Лука Тусар («Герта»);Нападающие: Андре-Пьер Жиньяк («Тигрес»), Рандал Коло Муани («Нант»), Исаак Лихаджи («Лилль», присоединится в случае
07.05 / 19:53
спорт Чемпион мира Товен продолжит карьеру в мексиканском «Тигрес»
Полузащитник «Марселя» Флорьян Товен продолжит карьеру в мексиканском клубе «Тигрес».«Встречайте в «Тигрес» чемпиона мира — Флорьяна Товена", — говорится в официальном сообщении клуба в «твиттере». 28-летний Товен подписал пятилетний контракт с зарплатой в € 5 млн в год.
24.03 / 00:38
происшествия спорт роды Жиньяк: сказал агенту: «Можешь порвать контракт «Ливерпуля», мы переходим в «Марсель»
Нападающий « УАНЛ Тигрес» Андре-Пьер Жиньяк рассказал, что мог перейти в «Ливерпуль» в 2010 году.«Я родился в 40 километрах от Марселя. Всё моё детство связано с этим городом. Вся моя семья болеет за «Марсель».
27.02 / 14:04
происшествия спорт Экс-форвард сборной Франции Жиньяк продлил контракт с «Тигрес»
Бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк на своей странице в «Твиттере» объявил о продлении контракта с мексиканским клубом «Тигрес». Новое соглашение 35-летнего футболиста с клубом рассчитано ещё на три года.
12.02 / 01:46
происшествия спорт чемпионат Трофей «Баварии», провал «Палмейраса» и голы Жиньяка: чем запомнился клубный ЧМ по футболу в Катаре
«Бавария» стала победителем Клубного чемпионата мира по футболу в Катаре и формально завоевала шестой трофей по итогам предыдущего сезона. В финале мюнхенцы с минимальным счётом обыграли УАНЛ «Тигрес».
07.02 / 23:47
полуфинал Тигрес обыграли Палмейрас в полуфинале Клубного Чемпионата Мира
Мексиканские Тигрес одержали минимальную победу над Палмейрас из Бразилии в полуфинале Клубного Чемпионата Мира, который проходит в Катаре.
07.02 / 23:42
происшествия спорт чемпионат Гол Жиньяка принёс «Тигрес» победу над «Палмейрасом» в полуфинале клубного ЧМ
Мексиканский «УАНЛ Тигрес» обыграл бразильский «Палмейрас» в матче полуфинала клубного чемпионата мира по футболу.Встреча прошла в катарском Эр-Райяне и завершилась со счётом 1:0.Единственный мяч на 54-й минуте забил 35-летний бывший игрок сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк, реализовавший пенальти.Также на поле провёл весь матч в составе бразильского коллектива экс-форвард московского «Спартака» Луис Адриано.Таким образом, «Тигрес» вышел в финал турнира, где встретится либо с мюнхенской «Баварией», либо с каирским «Аль-Ахли».Ранее сообщалось, что «Челси» интересуется футболистом «Баварии» Джеромом Боатенгом.
07.02 / 23:19
происшествия спорт чемпионат «Палмейрас» с Луисом Адриано в составе проиграл «Тигрес» в полуфинале Клубного чемпионата мира
В первом полуфинале Клубного чемпионата мира бразильский «Палмейрас» проиграл мексиканскому клубу «УАНЛ Тигрес» с результатом 0:1. Встреча прошла в катарском городе Эр-Райян.Единственный гол забил на 54-й минуте бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк, реализовав пенальти.За «Палмейрас» отыграл весь матч бывший нападающий московского «Спартака» Луис Адриано.
07.02 / 23:12
происшествия спорт чемпионат КЧМ. «Тигрес» благодаря голу Жиньяка победил «Палмейрас» и вышел в финал
«Тигрес» с минимальным счетом победил «Палмейрас» в полуфинальном матче Клубного чемпионата мира. Единственный гол на 54-й минуте с пенальти забил нападающий Андре-Пьер Жиньяк.
07.02 / 23:00
футбол Новости футбола Тигрес победил Палмейрас и вышел в финал клубного чемпионата мира
Победитель Кубка Либертадорес-2020 Палмейрас проиграл мексиканскому Тигрес (0:1) в полуфинале клубного чемпионата мира.
07.02 / 22:58
спорт чемпионат Гол Жиньяка в матче с «Палмейрас» вывел «Тигрес» в финал Клубного чемпионата мира
В матче полуфинала Клубного чемпионата мира мексиканский «УАНЛ Тигрес» переиграл бразильский «Палмейрас». Встреча проходила на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне (Катар) и завершилась со счётом 1:0.
05.02 / 19:18
футбол спорт чемпионат Клубный ЧМ по футболу: определились полуфинальные пары
На клубном чемпионате мира по футболу определились полуфинальные пары. Путевки в эту стадию завоевали мексиканский «Тигрес» и египетский «Аль-Ахли».«Тигрес» в четвертьфинале был сильнее корейского «Ульсана» со счётом 2:1.
04.02 / 20:49
происшествия спорт чемпионат КЧМ. «Тигрес УАНЛ» победил «Ульсан Хендэ» благодаря дублю Жиньяка и вышел в 1/2 финала
«Тигрес УАНЛ» обыграл «Ульсан Хендэ» со счетом 2:1. Оба гола в составе победившей команды забил Андре-Пьер Жиньяк.
04.02 / 20:08
футбол спорт новости спорта Клубный ЧМ-2020: определилась первая пара полуфиналистов
Источник: 24 канал Голы: Жиньк, 38, 45+5 (п) – Ким Ки Хи, 24 Кстати Клубный чемпионат мира-2020 состоится со зрителями Путевку в полуфинал завоевал УАНЛ Тигрес. Победу мексиканскому форварду принес бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк.
04.02 / 19:44
isport.ua чемпионат Мексиканский Тигрес вышел в полуфинал Клубного чемпионата мира
Дубль Андре-Пьер Жиньяка принес победу мексиканцам. Мексиканский Тигрес вышел в полуфинал клубного чемпионата мира, обыграв Ульсан Хендэсо счетом 2:1.
04.02 / 19:11
футбол Новости футбола Тигрес победил Ульсан и вышел в полуфинал клубного чемпионата мира
Тигрес одержал волевую победу над Ульсаном в четвертьфинале клубного чемпионата мира.
04.02 / 19:08
спорт чемпионат «Тигрес» вышли в полуфинал Клубного чемпионата мира, обыграв «Ульсан» благодаря дублю Жиньяка
В четвертьфинале Клубного чемпионата мира мексиканский «УАНЛ Тигрес» обыграл корейский «Ульсан Хендэ» с результатом 2:1. Матч состоялся в катарском городе Эр-Райян.На 24-й минуте победители азиатской Лиги чемпионов вышли вперед.
04.02 / 19:01
футбол Новости футбола Тигрес победили Ульсан и вышли в полуфинал клубного чемпионата мира
Тигрес одержали волевую победу над Ульсаном в четвертьфинале клубного чемпионата мира.
23.12 / 09:44
спорт общество чемпионат «Тигрес» стал победителем Лиги чемпионов КОНКАКАФ
Мексиканский «Тигрес» выиграл Лигу чемпионов КОНКАКАФ. В финальном матче команда нанесла поражение «Лос-Анджелес» со счетом 2:1.В составе победителей по голу забили Уго Айала, а также бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк.