Андраш Шефер - главные новости

25.03 / 09:38
происшествия спорт закон Курьёзный автогол — в видеообзоре матча сборных Венгрии и Сербии
24 марта состоялся товарищеский матч, в котором сыграли сборные Венгрии и Сербии. Встреча прошла на поле стадиона «Пушкаш Арена» в Будапеште. Она завершилась победой сербской национальной команды со счётом 1:0.
24.06 / 08:12
спорт рубль чемпионат Германия — Венгрия: результат матча 23 июня, авторы голов, какой счёт
Матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Венгрии завершился вничью. Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и закончилась со счётом 2:2.
24.06 / 08:09
чемпионат Европы Германия вырвала ничью у Венгрии и вышла в плей-офф Евро-2020
Германия вырвала ничью у Венгрии и вышла в плей-офф чемпионата Европы. В заключительном матче группового этапа турнира встреча завершилась с результатом 2:2. В составе немецкой сборной голами отметились Леон Грецка и Кай Хаверц. У противников точные удары в ворота совершили Адам Салаи и Андраш Шефер. Матч обслуживался российской судебной бригадой, которой руководил Сергей Карасев.
24.06 / 01:13
спорт сборная Германии Германия — Венгрия 2:2 видео голов и обзор матча Евро-2020
Сборная Германии сяграла вничью со сечтом 2:2 заключительный матч группового раунда Евро-2020 против сборной Венгрии.
24.06 / 00:48
Евро-2020 Венгрия не уступила Германии в матче Евро-2020
Национальная команда Германии не смогла справиться со сборной Венгрии в матче Евро-2020, который состоялся сегодняшней ночью в Мюнхене. Игра завершилась со счетом 2:2. Об этом сообщает Eurosport.
24.06 / 00:28
футбол Сборная Германии на последних секундах избежала вылета с Евро-2020 в матче с венграми
выйти в плей-офф Евро-2020.Встреча проходила на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене (Германия).На 11-й минуте счёт открыл венгерский нападающий Адам Салаи. Немцы сравняли счёт только на 66-й минуте - забил полузащитник Кай Хаверц.
24.06 / 00:22
происшествия спорт рубль Германия — Венгрия: результат матча Евро-2020, какой счёт, как сыграли, кто забил
24.06 / 00:20
Евро-2020 Германия сыграла вничью с Венгрией в матче группового этапа Евро-2020
Стоит отметить, что большую часть противостояния подопечные Йоахима Лева проигрывали, однако точный удар в створ ворот в исполнении Леона Горецки спас команду от вылета с чемпионата.
24.06 / 00:10
спорт общество Евро-2020 Венгерские футболисты не сдержали слёз после вылета из Евро-2020
Футболисты сборной Венгрии после ничейного результата в матче третьего тура группового этапа со сборной Германии (2:2) не смогли сдержать слёз. Команда вылетела из турнира, заняв последнее место в группе F, в которой помимо немцев и венгров были сборные Франции и Португалии.
24.06 / 00:06
спорт евро чемпионат Германия вырвала ничью у Венгрии и вышла в плей-офф Евро
Германия сыграла вничью с Венгрией в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
24.06 / 00:05
спорт чемпионат Евро-2020 Евро-2020. Германия сыграла вничью с Венгрией и вместе с Францией и Португалией вышла в плей-офф
Сборная Германии сыграла вничью с командой Венгрии в матче заключительного тура чемпионата Европы-2020.Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 2:2.В составе немецкой команды голы забили Кай Хаверц и Леон Горецка. У венгров отличились Адам Салаи и Андраш Шефер.В другом матче группы F сборные Франции и Португалии также сыграли вничью - 2:2.
24.06 / 00:03
футбол спорт чемпионат Германия — Венгрия, результат матча 23 июня 2021, счёт 2:2, чемпионат Европы по футболу 2020
Состоялся матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Венгрии. Встреча прошла на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия) и завершилась вничью со счётом 2:2.На 11-й минуте счёт открыл венгерский нападающий Адам Салаи.
23.06 / 23:47
происшествия спорт чемпионат Германия — Венгрия: немцы сравняли счёт на 84-й минуте
В эти минуты проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Венгрии. Встреча проводится на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене (Германия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.
23.06 / 23:32
происшествия спорт чемпионат Германия — Венгрия: гости снова вышли вперёд сразу после пропущенного гола
В эти минуты проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Венгрии. Встреча проходит на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.
04.06 / 23:13
происшествия спорт чемпионат Кипр проиграл Венгрии в товарищеском матче
Сборная Кипра в гостях уступила команде Венгрии со счетом 0:1.Единственный мяч на 36-й минуте забил полузащитник хозяев Андраш Шефер.Напомним, киприоты выступают в одной группе отборочного турнира чемпионата мира со сборной России.
24.08 / 19:55
спорт Здоровье и красота Гулачи, Орбан и Салаи – в заявке сборной Венгрии на матчи Лиги наций с Россией и Турцией
Венгрии определился с заявкой национальной команды на сентябрьские матчи Лиги наций против России и Турции.