Анастасий Анзоров - главные новости

11.04 / 21:42
спорт общество чемпионат На чемпионате Европы по тяжелой атлетике россияне завоевали девять медалей
В Москве завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике, россияне на турнире завоевали девять медалей, передает ТАСС.Золотую медаль в весовой категории до 87 кг завоевала Дарья Ахмерова. Серебряными призерами стали Кристина Соболь (до 49 кг), Светлана Ершова (до 55 кг), Ольга Тё (до 59 кг) и Яна Сотиева (до 76 кг).
11.04 / 19:38
золото общество чемпионат Российские тяжелоатлеты завоевали девять медалей на ЧЕ в Москве
Сборная России заняла восьмое место в медальном зачёте чемпионата Европы по тяжёлой атлетике 2021 года, прошедшего в Москве.По итогам восьми дней соревнований было разыграно 20 комплектов наград.Россияне завоевали одну золотую, четыре серебряные и четыре бронзовые медали — золото в активе Дарьи Ахмеровой (до 87 кг), серебро у Кристины Соболь (до 49 кг), Светланы Ершовой (до 55 кг), Ольги Тё (до 59 кг) и Яны Сотиевой (до 76 кг), бронзовыми призёрами стали Тимур Наниев (до 109 кг), Анастасия Анзорова (до 64 кг), Анастасия Романова (до 76 кг) и Дарья Рязанова (до 87 кг).Победу в медальном зачёте одержала сборная Украины — 4 золота, 1 серебро и 1 бронза.
11.04 / 19:36
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла медальный зачёт ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы, который завершился в Москве. В активе команды четыре золотые и одна серебряная и одна бронзовая медаль.
08.04 / 23:17
спорт чемпионат Сотиева завоевала серебро на ЧЕ по тяжёлой атлетике, Романова — бронзу
Россиянка Яна Сотиева завоевала серебряную медаль чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в весовой категории до 76 килограммов. Турнир проходит в Москве.Яна по сумме двух упражнений набрала 246 кг (112 кг в рывке и 134 кг в толчке). Победу одержала украинская тяжелоатлетка Ирина Деха.
06.04 / 20:26
общество тяжелая атлетика Анзорова завоевала бронзовую медаль на ЧЕ-2021 по тяжёлой атлетике
Другие. В Москве продолжается первенство Европы по тяжёлой атлетике.
06.04 / 20:12
общество чемпионат нео Анзорова считает, что ей не хватило характера, чтобы подняться на ЧЕ-2021 выше третьего место
Российская тяжелоатлетка Анастасия Анзорова, выигравшая бронзовую медаль на домашнем чемпионате Европы, прокомментировала свой результат.«Это было мое первое выступление на таком высоком уровне, поэтому я довольна бронзовой медалью. Почему не удалось подняться выше? Не хватило характера, наверно, поэтому я и не сделала последний подход.
06.04 / 19:37
чемпионат Анзорова выиграла бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике
Российская тяжелоатлетка Анастасия Анзорова выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 64 кг на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве.Анзорова в сумме показала результат 222 кг (100 кг в рывке + 122 кг в толчке).Победительницей чемпионата Европы стала Лоредана Тома из Румынии, показав результат 244 кг (114 кг в рывке + 130 кг в толчке).
06.04 / 19:25
спорт общество чемпионат Анастасия Анзорова завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Анастасия Анзорова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 64 килограмм на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве. Анастасия в сумме показала результат 222 кг (100 кг в рывке + 122 кг в толчке). Четырёхкратной чемпионкой Европы стала румынская спортсменка Лоредана Тома (244), второе место заняла представительница Великобритании Сара Дэвис (230).
06.04 / 19:19
чемпионат Анзорова стала бронзовым призером чемпионата Европы в категории до 64 кг
Завершились соревнования на чемпионате Европы по тяжелой атлетике для женщин в весовой категории до 64 кг. Россиянка Анастасия Анзорова выиграла бронзовую медаль с суммарным результатом 222 кг за рывок и толчок.Чемпионкой Европы стала румынка Лоредана Рыма, которая в сумме подняла 244 кг.
03.04 / 17:11
общество чемпионат пандемии 16 украинцев приедут в Москву на чемпионат Европы по тяжёлой атлетике
С 3 по 11 апреля в Москве состоится чемпионат Европы по тяжёлой атлетике – он станет первым крупным международным стартом для штангистов после начала пандемии. Среди участников, в частности, заявлены 16 тяжелоатлетов из сборной Украины – 10 женщин и 6 мужчин.