Анан Халаили - главные новости

30.05 / 23:31
происшествия футбол спорт чемпионат Израиль победил Узбекистан в 1/8 финала чемпионата мира U20
В ночь с 30 на 31 мая по московскому времени в аргентинском городе Мендоса прошёл матч 1/8 финала молодёжного чемпионата мира по футболу, в котором Узбекистан проиграл Израилю со счётом 0:1. Единственный мяч на 90+7-й минуте забил Анан Халаили.
11.06 / 19:52
футбол спорт чемпионат Сборная Израиля стала бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира по футболу
Завершился матч за третье место молодёжного чемпионата мира по футболу среди игроков до 20 лет, в котором сборная Израиля уверенно обыграла Южную Корею со счётом 3:1. На 19-й минуте первым голом в матче отметился хавбек израильнитян Ран Биньямин. Однако уже спустя пять минут корейцы сравняли счёт усилиями Сын-Вон Ли, отличившегося с пенальти.
11.06 / 19:46
футбол спорт ПАСЕ чемпионат нарушитель Сборная Израиля завоевала бронзу на чемпионате мира по футболу
Сборная Израиля завоевала бронзовые награды на молодежном чемпионате мира (U20). В матче за третье место воспитанники Офира Хаима победили команду Южной Кореи со счетом 3:1. Матч проходил на стадионе «Унико Диего Армандо Марадона» в Ла-Плате (Аргентина).
04.06 / 15:00
происшествия спорт семья эфир Футбольная сборная Израиля U20 вышла в полуфинал ЧМ после сенсационного матча с Бразилией
Тренер команды Офир Хаим выразил свою радость в эфире общественного вещателя Кан после победы, посвятив ее всему Израилю, сообщает сайт i24news.tv. "Сегодня мы были лучше на поле, в этом нет никаких сомнений. Команда верит в себя и свои шансы, и именно это стало решающим фактором.
03.06 / 20:26
происшествия спорт чемпионат Израиль обыграл Бразилию и вышел в полуфинал молодёжного ЧМ
Завершился первый матч четвертьфинала чемпионата мира среди игроков до 20 лет, в котором встречались сборные Израиля и Бразилии. Израильтяне одержали победу со счётом 3:2. На 56-й минуте Маркос Леонардо вывел Бразилию вперёд.