Амаяк Осипов - главные новости

17.02 / 19:35
спорт Краснодарский край самбо Спортсменка из Краснодарского края выиграла Кубок Европы по самбо
Воспитанница спортшколы олимпийского резерва №4 принимала участие в Кубке Европы по самбо среди мужчин и женщин на призы Президента Республики Беларусь. Всего на турнире разыграли 21 комплект медалей. Кристина Карекян завоевала «золото» в весовой категории до 50 кг.
08.02 / 11:02
спорт Краснодарский край борьба Спортсмены из Краснодарского края завоевали четыре медали на чемпионате России по греко-римской борьбе
В них приняли участие 19 кубанских борцов. Четыре спортсмена получили награды. Назир Абдуллаев в весовой категории до 67 кг и Александр Головин в категории 97 кг завоевали по серебряной медали. Амаяк Осипов в категории до 55 кг и Ауэс Гонибов в весовой категории до 82 кг выиграли «бронзу». – Поздравляю наших борцов с медалями национального чемпиона
06.02 / 21:46
золото общество чемпионат Шесть выходцев с Северного Кавказа стали чемпионами России по греко-римской борьбе
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.