Аля Эль-Мусрати - главные новости

27.11 / 08:41
спорт семья Футболисты "Лестера" вышли в плей-офф Лиги Европы после результативной ничьей с "Брагой"
Английский футбольный клуб "Лестер Сити" гарантировал себе место в плей-офф Лиги Европы после того, как ничьей завершил выездной матч 4-го тура против португальской "Браги". Встреча завершилась со счетом 3:3.
26.11 / 23:22
футбол Лестер Лига Европы Лестер и Брага выдали настоящий триллер в матче Лиги Европы.
В четвертом туре группового этапа Лиги Европы Брага на своем поле на последних минутах упустила победу над Лестером, закончив встречу со счетом 3:3.
26.11 / 23:12
спорт Гол Варди на 95-й минуте помог «Лестеру» уйти от поражения в матче с «Брагой»
В Браге на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы. «Брага» сыграла вничью с «Лестером», встреча закончилась со счётом 3:3. Хозяева в течение матча трижды выходили вперёд, но английский клуб каждый раз сравнивал счёт.
26.11 / 23:00
спорт «Лестер» сыграл вничью с «Брагой», «Заря» разгромила АЕК
Футболисты «Лестера» не смог переиграть «Брагу» в выездном матче четвертого тура Лиги Европы.Встреча прошла на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» и завершилась со счетом 3:3. В составе английского клуба голами отметились Харви Барнс (9-я минута), Люк Томас (78) и Джейми Варди (90+5), у португальской команды отличились Али Эль-Мусрати (4), Паулинью (24) и Франсержио (90).В параллельном матче группы G греческий АЕК на своем поле крупно проиграл украинской «Заре» со счетом 0:3.