футбол Лестер Лига Европы
/ sport.bigmir.net

Лестер и Брага выдали настоящий триллер в матче Лиги Европы.

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы Брага на своем поле на последних минутах упустила победу над Лестером, закончив встречу со счетом 3:3.Уже к девятой минуте поединка команды обменялись голами.

Сначала вперед вышли португальцы, когда на четвертой минуте встречи Али Эль-Мусрати классно пробил издали из-за пределов штрафной точно в дальний нижний угол.

Спустя пять минут счет стал равным усилиями Харви Барнса, который расстрелял ворота Матеуса Магальяйнса с нескольких метров.Затем в середине первого тайма хозяева снова смогли выйти вперед - Рикарду Орта обыграл вратаря, но вместо удара с острого угла отдал мяч в центр вратарской, откуда Паулинью отправил мяч в ворота. "Лисы" смогли отыграться на 78-й минуте, когда вышедший на замену