Альварес Лазаро - главные новости

06.08 / 16:38
бокс The Washington Post (США): пока российские репортеры болели за своего, Дьюк Рэган устал и проиграл золото
Дьюк Рэган, оставивший карьеру профессионала ради Олимпиады, проиграл золотую медаль в полулегком весе другому боксеру-профессионалу. Однако свое поражение от Альберта Батыргазиева Рэган обдумывал на пресс-конференции, которую профессиональной никак не назвать.
20.08 / 11:20
спорт бокс Здоровье и красота чемпионат токен «Ночь чемпионов IBA» пройдёт в Серпухове в преддверии Международного дня бокса
26 августа в подмосковном Серпухове во дворце спорта «Надежда» состоится вечер бокса «Ночь чемпионов IBA». Турнир будет приурочен к празднованию Международного Дня бокса, который традиционно отмечается во всём мире 27 августа. Главным событием «Ночи чемпионов» станет бой в весовой категории 92 кг между двукратным чемпионом мира Муслимом Гаджимагомедовым (Россия) и пятикратным чемпионом мира, двукратным олимпийским чемпионом Хулио ла Крусом (Куба).
05.08 / 12:56
Олимпийские игры бокс Российский боксер занял первое место в весе до 57 килограммов
ТОКИО, 5 авг — РИА Новости. Российский боксер Альберт Батыргазиев завоевал золото Олимпиады-2020 в весе до 57 килограммов.В финале соревнований он победил американца Дюка Рэгана раздельным решением судей со счетом 3:2.Бронзовыми призерами в этой категории стали кубинец Лазаро Альварес и ганец Самуэль Таки.
05.08 / 11:50
закон золото токен Боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
Российский боксер Альберт Батыргазиев одолел американца Дьюка Рэгана в финальном поединке в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. Таким образом он принес 15-е золото на соревнованиях.
05.08 / 11:40
токен ОЛИМПИАДА-Российский боксер Батыргазиев выиграл золото в весовой категории до 57 кг
© Reuters. Tokyo 2020 Olympics - Boxing - Men's Featherweight - Medal Ceremony - Kokugikan Arena - Tokyo, Japan - August 5, 2021.
05.08 / 11:33
закон золото токен Боксер из Дагестана завоевал золотую медаль на Олимпиаде
Дагестанский боксер Альберт Батыргазиев одержал победу на Олимпиаде в Токио над спортсменом из США Дюком Рэганом и принес России 15-ю золотую медаль.
05.08 / 11:32
закон золото политика Боксер Альберт Батыргазиев завоевал 15-е золото Олимпиады для РФ
Российскому боксеру Альберту Батыргазиеву удалось выбить 15-ю по счету золотую медаль для России на Олимпиаде-2020. Победу 23-летний соотечественник одержал в финале над американцем Дюком Рэганом.
05.08 / 10:58
закон золото токен Боксер Альберт Батыргазиев выиграл золото Олимпиады
Боксер из России Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль в финальном бое на Олимпиаде в Токио. Золотая награда стала 15-й для российской сборной.В финале Альберт Батыргазиев победил боксера из США Дюка Рэгана.
05.08 / 10:49
золото общество токен 15-е золото: российский боксер Батыргазиев стал олимпийским чемпионом
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 авг – РИА Новости Крым. Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов, его победа принесла сборной России 15-е золото на Играх в Токио.
05.08 / 10:32
бокс золотая медаль Олимпиада-2020 Российский боксер Батыргазиев выиграл золото Олимпиады-2020
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал чемпионом в весе до 57 кг на Олимпиаде-2020, которая в настоящее время проходит в Токио.
05.08 / 10:22
закон золото токен Боксер Батыргазиев принес сборной России 15-е золото на Играх в Токио
Российский боксер Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 килограммов. Спортсмен принес национальной команде 15-е золото на Играх в Токио, сообщает РИА «Новости».
05.08 / 10:14
золото токен Вернулись на пятое место по медалям: Российский боксёр Батыргазиев завоевал золото на Олимпиаде в Токио
Российский боксёр Альберт Батыргазиев выиграл золотую медаль на Олимпиаде в Токио в весовой категории до 75 кг.
04.08 / 16:49
золото общество токен Депутат Верховной рады завоевал первое золото Украины на Олимпийских играх
Украинский борец греко-римского стиля и народный депутат от партии «Слуга народа» Жан Беленюк принес стране первое золото на Олимпиаде в Токио, передают«Известия».Он оказался сильнейшим в финальном поединке среди спортсменов в весе до 87 кг.
03.08 / 19:13
спорт закон токен 48-я победа подряд и реванш за поражение на ЧМ: как боксёры Гаджимагомедов и Батыргазиев пробились в финалы на Олимпиаде
Российские боксёры Муслим Гаджимагомедов и Альберт Батыргазиев пробились в финалы на Олимпиаде в Токио. Действующий чемпион страны в тяжёлом весе победил новозеландца Дэвида Нийку, несмотря на странное судейство арбитра из Аргентины.
03.08 / 13:28
спорт бокс токен Боксер Батыргазиев вышел в финал ОИ в весовой категории до 57 кг
Российский боксер Альберт Батыргазиев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг. Об этом во вторник, 3 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».
03.08 / 13:19
спорт бокс Российский боксёр Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпийского турнира
В полуфинальном поединке он победил кубинца Лазаро Альвареса в весовой категории до 57 кг. Бой завершился со счётом 3:2.
03.08 / 12:43
спорт закон бокс Боксер Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпиады
Продолжается олимпийский турнир по боксу. Российский боксер Альберт Батыргазиев вышел в финал в весовой категории до 57 кг и гарантировал себе, как минимум, серебряную награду.
03.08 / 12:42
спорт золото токен Российский боксер Батыргазиев вышел в финал Олимпиады в Токио
В полуфинале олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг россиянин Альберт Батыргазиев оказался сильнее Лазаро Альвареса из Кубы - 3:2.
03.08 / 12:39
закон токен Российский боксер Батыргазиев вышел в финал Олимпиады
Боксер из России Альберт Батыргазиев вышел в финал Олимпиады в Токио в весовой категории до 57 килограмм. В полуфинале он раздельным решением судей победил кубинца Лазаро Альвареса.
03.08 / 12:31
золото бокс токен Боксёр Батыргазиев пробился в финал Олимпиады в весе до 57 кг
Россиянин Альберт Батыргазиев вышел в финал соревнований по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио.В полуфинале он одолел кубинца Лазаро Альвареса со счётом 3:2.Таким образом, в финале российский спортсмен поборется за золото с американцем Дюком Рэганом.
03.08 / 08:53
спорт закон токен Ганский боксёр Такьи завоевал бронзу ОИ в весе до 57 кг
Ганец Самюэль Такьи завоевал бронзовую медаль турнира по боксу в весовой категории до 57 килограмм на летних Олимпийских играх в Токио.В полуфинальном поединке ганец потерпел поражение от американца Дюка Рагана раздельным решением судей — 1:4.Во втором полуфинальном боем россиянин Альберт Батыргазиев встретится с кубинцем Лазаро Альваресом.Ранее российский боксёр Гаджимагомедов раскритиковал судью на ОИ в Токио.
01.08 / 13:22
бокс Олимпиада-2022 Российский боксер Бакши прошел в полуфинал Олимпиады в Токио
Российский боксер Глеб Бакши прошел в полуфинал Олимпийских игра в Токио в весовой категории до 75 кг. Поединок состоялся в воскресенье, 1 августа.
01.08 / 12:39
бокс Боксер Батыргазиев гарантировал России медаль на Олимпиаде
Российский боксер Альберт Батыргазиев гарантировал России медаль на Олимпиаде. Спортсмен вышел в полуфинал соревнований в весовой категории до 57 килограммов.  В борьбе против представителя Монголии Цэндбаатара Эрдэнэбатына россиянин победил раздельным решением судей.