Алина Бережная - главные новости

27.04 / 08:13
золото общество Украина заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по борьбе
Лучшим в национальной команде были женщины - на счету нашей женской сборной два золота (Ирина Коляденко и Алла Белинская), 'серебро' (Татьяна Рыжко) и три бронзы (Кристина-Зоряна Демко, Алина Грушина-Якоба и Алина Бережная ).
28.02 / 14:47
спорт общество Здоровье и красота Украинские спортсмены обратились в МОК с просьбой отстранить от всех соревнований Россию и Беларусь
Украинские спортсмены подготовили широкомасштабное совместное обращение в Международный олимпийский комитет (МОК) и Международный паралимпийский комитет (МПК). В нем они призывают отстранить от всех соревнований спортсменов из России и Белоруссии.
24.04 / 01:37
золото общество чемпионат Чемпионат Европы по борьбе: украинки завоевали шесть медалей, две из них - золотые
На Чемпионате Европы по борьбе, который проходил в Варшаве (Польша), украинские спортсменки завоевали шесть медалей. Среди них-два "золота".
23.04 / 09:43
общество isport.ua чемпионат Украинки выиграли две бронзы и вышли в три финала на ЧЕ по борьбе
В Варшаве первые комплекты медалей разыграли девушки. На чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Варшаве, состоялись первые финалы у девушек.
22.04 / 22:52
чемпионат борьба новости спорта Бережная и Демко завоевали бронзовые медали ЧЕ по спортивной борьбе
Алина Бережная и Кристина-Зоряна Демко завоевали бронзовые медали Чемпионате Европы по спортивной борьбе в Варшаве.
16.12 / 23:04
борьба кубок мира Украинка завоевала "золото" Кубка мира по спортивной борьбе
спортивной борьбе. Об этом сообщает Укринформ. Отмечается, что 16 декабря в финале украинка одержала одержала уверенную победу над Ириной Рингачи из Молдовы (14:4) в весовой категории до 65 килограмм. Бронзовыми призерами Кубка мира стали украинка Катерина Зеленых (59 кг), которая победила Элиф Яник из Турции (10:0), и Алина Бережная (68 кг), взявшая верх над Анной Садчанка из Беларуси (10:0).К слову, в Белграде (Сербия) сейчас продолжается личный Кубок мира по спортивной борьбе.
15.02 / 07:07
золото Вольная борьба. Золото Воробьевой и еще три медали россиянок
В столице Италии завершился чемпионат Европы по вольной борьбе среди женщин. В его заключительный день россиянка Наталья Воробьева победила в весе до 72 кг. Наша Инна Тражукова завоевала в своей весовой категории серебро, Стальвира Оршуш и Мария Кузнецова – бронзу.
19.09 / 23:06
золото Воробьёва завоевала на ЧМ по борьбе
В финальной схватке в категории до 72 кг Вороьбёва победила украинку Алину Бережную (Стадник-Махиню).Бронзовыми призёрами ЧМ в данном весе стали японка Фуруити Масако и Па Ли Ха из Китая.Ранее сообщалось,
19.09 / 01:29
спорт общество отпуск Нур-Султан Воробьёва стала чемпионкой мира по борьбе после возвращения из декрета
Для Воробьёвой, вернувшейся из декретного отпуска, это первый турнир мирового масштаба после Олимпиады в Рио. На пути к финалу она одолела японку Масако Фуруити, а затем досрочно взяла верх над румынкой Александрой Ангел и Жамилой Бакбергеновой из Казахстана.
18.09 / 23:14
Наталья Воробьева стала чемпионкой мира по борьбе
В столице Казахстана Нур-Султане продолжается чемпионат мира по борьбе. Российская спортсменка Наталья Воробьева стала чемпионкой в весовой категории до 72 кг.