Алексей Тух - главные новости

23.05 / 06:02
спорт «Миннесота» Капризова всухую проиграла «Вегасу» четвертый матч плей-офф НХЛ
В четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» оказался сильнее «Миннесоты Уайлд».
19.05 / 07:57
спорт конференция звезда «Миннесота» Капризова проиграла «Вегасу» во втором матче серии плей-офф НХЛ
Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Западной конференции «Вегас Голден Найтс» обыграл «Миннесоту Уайлд».
22.04 / 11:55
спорт чемпионат Определился первый участник плей-офф Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиге определился первый участник плей-офф Кубка Стэнли. Им оказался "Вегас Голден Найтс".
15.04 / 07:55
спорт чемпионат «Вегас» в гостях с крупным счетом обыграл «Лос-Анджелес»
В регулярном чемпионате НХЛ «Вегас» в гостях уверенно переиграл «Лос-Анджелес» со счетом 6:2. В составе победителей отличились Томаш Носек, Алекс Тух, Макс Пачиоретти, Чандлер Стивенсон, Марк Стоун и Алекс Пьетранжело.Хозяева ответили двумя шайбами в исполнении Тревора Мура.Примечательно, что «Голден Найтс» одержали четвертую победу подряд, тогда как «Кингз» потерпели второе поражение к ряду.В следующем матче «Лос-Анджелес» сыграет в гостях с «Колорадо», а «Вегас» отправится на выезд к «Анахайму».
13.04 / 07:46
спорт чемпионат Дом и интерьер «Лос-Анджелес» проиграл «Вегасу», потерпев третье поражение подряд
В регулярном чемпионате НХЛ «Лос-Анджелес» дома проиграл «Вегасу» со счетом 2:4. В составе победителей шайбами отличились Николя Руа, Марк Стоун, Алекс Тух и Макс Пачиоретти.Хозяева ответили голами в исполнении Остина Вагнера и Анже Копитара.Отметим, что «Кингз» потерпели третье поражение подряд, тогда как для «Голден Найтс» это третья победа к ряду.Следующий матч между командами пройдет 15 апреля в Лос-Анджелесе, начало игры - в 05:00 (мск).
02.03 / 08:48
спорт чемпионат «Миннесота» Капризова в овертайме уступила «Вегасу»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» оказался сильнее «Миннесоты Уайлд».