Андрей Василевский Кирилл Капризов Джонатан Маршессо шт.Флорида шт. Миннесота спорт конференция звезда Андрей Василевский Кирилл Капризов Джонатан Маршессо шт.Флорида шт. Миннесота
/ gazeta.ru

«Миннесота» Капризова проиграла «Вегасу» во втором матче серии плей-офф НХЛ

Во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Западной конференции «Вегас Голден Найтс» обыграл «Миннесоту Уайлд».Встреча прошла в Вегасе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в присутствии 8 683 зрителей и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джонатан Маршессо и Алекс Тух, оформивший дубль.У проигравшей команды единственный гол на свой счет по ходу второго периода оформил Мэттью Дамба.Российский нападающий гостей Кирилл Капризов очков за результативность в матче набрать не сумел.После этой игры счет в серии до четырех побед стал равным — 1:1.Ранее сообщалось, что российский голкипер Андрей Василевский признан первой звездой матча «Флорида Пантерз» —