Алексей Реунков - главные новости

24.09 / 06:16
спорт история Победителем Московского марафона стал Искандер Ядгаров
Ядгаров преодолел дистанцию за 2 часа 18 минут 2 секунды. Вторым стал Алексей Реунков (+0,9), третьим — Михаил Кульков (+0,27).
07.08 / 13:36
выборы история самит интересное пресс-служба Найти «вторую половинку»: в Санкт-Петербурге прошёл полумарафон «Северная столица»
6 августа в Санкт-Петербурге в шестой раз прошёл СПБ полумарафон «Северная столица». Бегунов ждали свидание с любимым городом, красивый маршрут по историческому центру, две дистанции на выбор: 10 км или 21,1 км – а также впервые в истории полумарафона – эстафета для всех желающих. Всего на старт вышли более 9000 участников.
01.08 / 13:35
здоровье рубль бег интересное пресс-служба Свидание с городом: в Санкт-Петербурге пройдёт СПБ полумарафон «Северная столица»
Уже в эти выходные, 6 августа, в Санкт-Петербурге стартует СПБ полумарафон «Северная столица». Участникам предоставят две дистанции – 21,1 км и 10 км. Пройдёт и командная эстафета для всех желающих, детские забеги, и, конечно, беговое свидание с любимым городом! СПБ полумарафон «Северная столица» Фото: Пресс-служба Соревнования пройдут по основному пути полумарафона, а дистанция 21,1 км будет разделена на четыре части.
14.05 / 08:41
золото Анна Викулова и Владимир Никитин с рекордами трассы выиграли Московский полумарафон — 2023
Сегодня, 14 мая прошёл Московский полумарафон. Победителями забега стали легкоатлеты Владимир Никитин и Анна Викулова.
12.09 / 10:48
семья непогода пандемия Омская атлетка установила рекорд Сибирского международного марафона
Названы имена победителей Сибирского международного марафона-2021. Первой стала Марина Ковалева, установившая новый рекорд СММ - 2:29:14 (прежде он составлял 2:30). Лучший в мужском забеге - Алексей Реунков из Златоуста.
23.09 / 22:04
люди самит Побежал за 20 тысяч лайков! Москвич на спор победил в международном марафоне
Самый массовый забег в России — Московский международный марафон — преподнес сенсацию. Впервые в нем победил непрофессионал — москвич Искандер Ядгаров преодолел 42 с лишним километра за 2 часа 18 минут и 2 секунды. Опередил многих именитых спортсменов, среди которых — участник Олимпийских игр Алексей Реунков.
23.09 / 14:04
Ядгаров и Ковалева победили в Московском международном марафоне
Бегуны Искандер Ядгаров из Москвы и Марина Ковалева из Омска одержали победу в Московском международном марафоне. Об этом сообщило агентство «РИА Новости» в воскресенье, 22 сентября.
23.09 / 08:25
люди семья Назван победитель Московского марафона на дистанции 42,2 км
Искандер Ядгаров стал победителем в забеге на 42,2 километра на Московском марафоне. Соревнования проходили в российской столице 22 сентября.Спортсмен преодолел такую дистанцию за 2 часа 18 минут.
23.09 / 06:05
связь общество самит Победителями Московского марафона стали Искандер Ядгаров и Марина Ковалева
Москвич Искандер Ядгаров и омичка Марина Ковалева стали победителями Московского международного марафона. Господин Ядгаров преодолел дистанцию 42,2 км за 2 часа 18 минут и 2 секунды, госпожа Ковалева — за 2 часа 29 минут 26 секунд.
22.09 / 20:22
спорт общество самит Определился победитель Московского марафона
Стал известен победитель Московского марафона в забеге на 42,2 километра, состоявшегося в столице в воскресенье, 22 сентября, – это бегун Искандер Ядгаров, передает ТАСС.